Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Трогательно

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Мдя... Здесь-то на пятой минуте видео заканчиваеться... А дальше?
Амур Тимура вон сожрать хочет...Не дают...Нахрена имидж портить...А тигр тупо хочет жрать...
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
красиво обезьяну взял..
мой кот подобно охотит..
перекусывает шейные позвонки..
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
красиво обезьяну взял..
мой кот подобно охотит..
перекусывает шейные позвонки..

Крыс щюрит? У меня подъездный котяра , кажное утро тушку выносит (В подъезде живёт и крысильд там воюет , ну в подвале ) Но не жрёт нифига, душит только...
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
OXIGEN, фигачет кротов, мышей, землероек, птиц.
ест в основном, только птиц, да и то не всех. мышей иногда ест.
крыс в округе не видал...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
крыс в округе не видал...
Сожрал наверно всех!
Шутка... А по теме ежели птичек ловит, значит реально крысильд нет.
А вот у нас - забава... ХЗ как от них избавляться...Котейка тут точно не поможет...
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
ХЗ как от них избавляться...Котейка тут точно не поможет...
нда, крысы- проблема, котейку сожрут, не поморщившись..
если ловушки только по типу кулемок мастерить, да и то от всех так не избавиться- умные, сволочи..
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
сли ловушки только по типу кулемок мастерить, да и то от всех так не избавиться- умные, сволочи..
ОЧЕНЬ УМНЫЕ ...сволочи... Ладно, решим как нибудь, а то сейчас Валду ветку загадим, и ХЗ с чего начинали-то..А так-то кулёмок мало будет , их в подвале ужо за три-четыре сотни перевалило наверное..плодяться как мухи блин...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Поймал как-то, работая в кладовке, крысу за хвост и забросил ее в железную бочку. Сходил за домашним котом, принес и бросил в бочку к крысе, надеясь, что кот ее убьет и сожрет. Куда там! Кот в ужасе выпрыгнул из бочки и только его и видели!!) Пришлось крысу самому кирпичом по темечку).
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ну коты разные бывают! Кто-то по "Сметанке" толко рад, (у самого такой был пару лет назад, дармоед) а кто-то реально "мышей ловит"....Вот у меня подъездный такой:pleasantry: Взял-бы домой, да не пойдёт к двум собакинам...
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
крысу самому кирпичом по темечку
очень живучие
один из случаев-
зайдя в овощехранилище, увидел крысу, спящую в контейнере с картошкой.
проткнул вилами, выносил на улицу, пищит, брыкается, вес...
ну на взгляд скажу- не взвешивал, килограмм за пять..
вынеся с помещения не знал куда девать, тк живая еще, а добить просто нечем.
хорошо, ребята возвращаясь, мимо проходили- пристрелили очередью, и то брыкалась ещё...
надо мной еще долго после этого подшучивали...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ахренеть...Вот они у вас там отжираются... Я более чем на кило , у полтора, крысильд и не видал..ну правда тоже не взвешивал... Ну если котяра мой подьездный ну кил семь весит,.... Ну да! Кило-два крысяры задушит!
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
19 февраля 2016, 22:40

Кот-беженец из Ирака нашел свою семью в Норвегии

2.jpg


Принадлежавший иракским беженцам кот смог добраться до Норвегии и вернуться к семье после нескольких месяцев скитаний. О счастливом воссоединении сообщает издание Metro.

Семья из иракского города Мосул вместе с котом по кличке Кункуш прошла через всю Турцию и на лодке добралась до греческого острова Лесбос. После длинного пути уставшее животное испугалось происходящего и сбежало в неизвестном направлении.

Хозяева долго искали своего любимца и отказывались двигаться без него дальше. Но время шло, а кота найти не удавалось. Семья приняла решение отправиться в Норвегию без Кункуша.

Однако кота нашли волонтеры в одной из греческих деревень. Животное отмыли, подлечили и отправили с временной семьей в Германию, где уже вплотную занялись поисками старых хозяев кота.

Для воссоединения кота с семьей была запущена целая компания, всюду расклеивались объявления, создали специальную страницу в Сети. Спустя несколько месяцев произошло невозможное – хозяева Кункуша нашлись в Норвегии. Счастливый кот отправился к своей семье благодаря помощи волонтеров, которые собрали деньги на его перелет.

Фото: Reunite Dias/Facebook

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602192240-7zm0.htm
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
на юге было дело, южная осетия, верхний городок...

Ну всё! Вопросов НЕТ!

Кстати!

В Приморском зоопарке по-прежнему развивается дружба козла Тимура и тигра Амура. Напомним, что в конце прошлого года полосатый отчего-то не захотел пообедать козлом, вместо этого у хищника и «пищи» завязалась дружба. Правда, не так давно верные товарищи поссорились: козел нарушил границы тигра. Тот, как и все кошачьи, метит свою территорию, а за проникновение «наказывает». Тимур, порядком «потрепанный» Амуром, уже пришел в себя. У козла нет страха перед товарищем. Однако директор сафари Д. Мезенцев пока держит их по отдельности и наблюдает, как они общаются между собой через сетку. Лечение Тимура после лап его «друга» влетело парку в копеечку: козлу ставили антибиотики и заживляющие препараты. Специалисты сафари сомневаются, что бывших «друзей» нужно сводить вместе. В тигре рано или поздно проснется инстинкт, а к козлу Тимуру все прикипели и на обед тигру или льву уже не отдадут. Тимур стал «звездой»: за ним наблюдают СМИ разных стран.

timur-i-amur-segodnya-poslednie-novosti-na-segodnya-18-fevralya-2016_1.jpeg
 
С

Скорп

Поймал как-то, работая в кладовке, крысу за хвост и забросил ее в железную бочку. Сходил за домашним котом, принес и бросил в бочку к крысе, надеясь, что кот ее убьет и сожрет. Куда там! Кот в ужасе выпрыгнул из бочки и только его и видели!!) Пришлось крысу самому кирпичом по темечку).

У себя в гараже крысоловками поймал 5 крысят, потом прихожу мамка сидит ихняя у буржуйки, просто сидит и смотрит в глаза. Типа убей и меня раз всех убил. Взял полено задушил, на душе потом хреново было. Но с другой стороны я ее предупреждал когда она заселилась, чтобы на кровати не срали, не смогла молодежи объяснить. Знал, что крысы умные, но не настолько.
Я захожу и говорю уходи, она сидит и не уходит, извини говорю за крысят, сама виновата, оставайся если хочешь, не уходит. Тебя удавить что ли? Сидит смотрит. По ночам мамка эта крысиная иногда снится.
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
У себя в гараже крысоловками поймал 5 крысят, потом прихожу мамка сидит ихняя у буржуйки, просто сидит и смотрит в глаза. Типа убей и меня раз всех убил. Взял полено задушил, на душе потом хреново было. Но с другой стороны я ее предупреждал когда она заселилась, чтобы на кровати не срали, не смогла молодежи объяснить. Знал, что крысы умные, но не настолько.
Я захожу и говорю уходи, она сидит и не уходит, извини говорю за крысят, сама виновата, оставайся если хочешь, не уходит. Тебя удавить что ли? Сидит смотрит. По ночам мамка эта крысиная иногда снится.

И всё тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
:scare:
А.С. Пушкин "Борис Годунов"
 
Сверху