Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
В мое батальоне смогут все. Я этим горжусь. У нас часть боевая и командировки каждые полгода.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Вот и я о том. Да и дело может/не может, первоочередно ЗАХОЧЕТ ли?

В том то и дело!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
В мое батальоне смогут все. Я этим горжусь.
Хвала и Слава!!! (без капли иронии!!!)
а, вот в остальных...ты-же как служивый...всяк знаешь что твориться в нынешней армии...:(((
 

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
В армии все не есть GOOD!!!
Идут внеплановые сокращения. Сокращают боевых офицеров и генералов.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
вы думаете в 41м все власть любили.Воевали потому что пришел враг.И полицаи были и партизаны были.,всех хватало.И предателей из высшего ком состава.Это все время так беда она имеет свойство сплачивать.Не дай бог конечно.У меня малая босиком бегает смеется.Вот за этот смех и буду рвать всех кто придет к нам с войной.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

В армии служил.В погран войсках)
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
вы думаете в 41м все власть любили.Воевали потому что пришел враг.И полицаи были и партизаны были.,всех хватало.И предателей из высшего ком состава.Это все время так беда она имеет свойство сплачивать.Не дай бог конечно.У меня малая босиком бегает смеется.Вот за этот смех и буду рвать всех кто придет к нам с войной.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

В армии служил.В погран войсках)
Да и я порву за ребенка и за жену.Но не в этом вопрос стоял.Я в том плане что многие впадут в бегство а на амбразуры пойдут единицы..........
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Да хрен.Знает когда рота наших ребят 18-19 лет в Аргуне сражались против чич и арабов в десять раз превосходящих их.Ведь геройскии сражались 1-8 где-то обычные парни.еще девок не пощюпали. а реально настоящие мужики, воины! ведь не бросили и не ушли, в плен не сдались.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В армии все не есть GOOD!!!
Идут внеплановые сокращения. Сокращают боевых офицеров и генералов.
Еще раз доказывает, что идет полным ходом подготовка к войне,а точнее не к войне, а к бескровной(со стороны Запада) оккупации России. Сердюковы-Онищенко, Мутин и Педведев, и еще куча персов из пятой колонны пашут в поте лица отрабатывая заказ хозяев. Разваливают ВПК, армию, накачивают полицейские силы, в последнее время баламутят народ... По-моему все давно уже очевидно.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
к сожалению, очевидность происходящего понятна мизерному проценту Россиян.
Просто остальные если и потеряли веру в государство, то верят в свою Родину и в то, что у неё просто не может быть такого конца...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Просто остальные если и потеряли веру в государство, то верят в свою Родину и в то, что у неё просто не может быть такого конца...
Да и большинство тех, кто старается реально оценивать ситуацию, надеются, что это не конец.
Прорвемся, камрады. И Россия вместе с нами.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Слыхал где то что большинство предсказателей пророчат России великое будущее после БП.А я всегда говорил...:)
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Да хрен.Знает когда рота наших ребят 18-19 лет в Аргуне сражались против чич и арабов в десять раз превосходящих их.Ведь геройскии сражались 1-8 где-то обычные парни.еще девок не пощюпали. а реально настоящие мужики, воины! ведь не бросили и не ушли, в плен не сдались.
Да то время и те понятия уже не вернуть.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Просто остальные если и потеряли веру в государство, то верят в свою Родину

А что подразумевать под РОДИНОЙ? Правительсво?- не верят... Губернатор?- не верят... Местный ИСПОЛКОМ??? - не ВЕРЯТ!! Что Родина...? Сосед дядя Вася которуму я РЕАЛНО верю?.... Да верю... он меня за двадцать лет ни разу не кидал....
в отличи от всей этой шушеры .."сёдня" одни ..завтра другие
....Родина ... это мой подьезд.. с дядей Васей... и с соседкой с коляской... которую я вижу последние месяца три... и ребятёнки в песочницне... и даже грёбаная тётка-соседка
...которую я терпеть немогу.... у каждого своя....Родина...И если мне предстоит подохнуть ... подыхать я буду за соседний подьезд.. а не за мифический Кремль...которого я мож и не видил ни раз......имхо...
 
  • Like
Поблагодарили: andron

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
ты уверен что захочешь этого потом.... когда выживешь?
А вот это совсем другая история.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Родина-понятие растяжимое.У каждого свое.Мы любим ее а нас кидают раз за разом.И в итоге нормальные поняли что уже все(их правда мало очень) а остальные еще живут в розовых очках.
Да будем рвать за любимый подьезд за родимую улицу за жен и детей которые нифига еще не видели в жизни (и это самое обидное)за все то что нам дорого.А иначе никак................
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Похожие темы

Сверху