Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тайны древних цивилизаций

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Я бы сформулировал иначе.
Много идиотов не веря врачам, будучи абсолютно санитарно безграмотными, лечась по советам "нетрадиционной медицины", веря в здоровье, перешедшее к ним от могучих предков, доживают аж до 50 лет...
У каждого своя точка зрения.
Многие стали заниматься самолечения, после печального опыта с "тоже врачами".
Тут как повезет, на кого нарвешься. Причем в каждом регионе это может быть совершенно по разному.

Вы почти везде пишите, подобные высказывания, если это так важно, может создать отдельную тему? И там детально разобраться со статистикой, примерами и т.д. когда надо, а когда лучше и нет.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
как повезет, на кого нарвешься
Ну давай рассмотрим на примере стоматолога. Пошел ты к нему, полечил зуб. Через пол года он снова заболел. Ты к этому стоматологу пойдешь опять?
Выбирайте врача, который вас лечит, а не который "подлечивает".

везде пишите, подобные высказывания
Да. Потому что это важно. Это очень важно!

может создать отдельную тему?
Не стоит. Там нечего будет обсуждать, ибо все мои призывы основаны на примерах из жизни.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Ну давай рассмотрим на примере стоматолога. Пошел ты к нему, полечил зуб. Через пол года он снова заболел. Ты к этому стоматологу пойдешь опять?
Выбирайте врача, который вас лечит, а не который "подлечивает".
Ну можно и стоматолога. Вот пошла моя мать зуб выдрать, а ей челюсть поломали... Мне в той же с.к. тоже досталось, правда один раз сработали на славу, только окольным путем и не дешево, но когда киста второй раз ... торговаться не охота.
И что? Ну не пойду я туда, я уже много где попробовал и туда не хожу. Дальше что? Хорошего стоматолога я так и не встретил. Может менять город? или страну? А другого шарика у вас нету?

Да. Потому что это важно. Это очень важно!
Противоречие, однако.
По моему опыту, походы к врачам не безопасны. Разумеется не ходить к ним тоже риск, а порой и игра со смертью. Вот если бы Вы как врач сказали, к кому стоит ходить, к кому не стоит и как быстро отличить профи от дебила в халате - вот это была бы польза, а просто посылание к врачам имхо неоправданно рисковано. Примеров из личного опыта - выше крыши.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Хорошего стоматолога я так и не встретил
Поспрашивайте у знакомых. Не бывает так, чтобы все стоматологи были плохие.

как быстро отличить профи от дебила в халате
Попросите его сказать, как называется деревянный стул без спинки. Если скажет "тубаретка" - можно уходить))
А если серьезно - поговорите со знакомым врачом. Или с его знакомыми. Что то путное Вам посоветуют.
 
Сверху