Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

обормот

Интересующийся
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
92
Поблагодарили
73
Город
Рязанская обл.
У нас в школе ставили и в техникуме тоже ставят двойки.
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не знал. Моего старшего оболтуса чуть из технаря не выперли
Пока только в школах особенно в деревенских. В техниеумах и институтах также выгоняют за неуспеваемость.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Доча моя вот мимо бегает - говорит что у них ставят.
У нас учитель двойку ставит в свою тетрадь а ребенка потом заставляет выучить и сдать то что завалил по крайней мере у нас так.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Немного новостей из Империи Добра и Справедливости.

Зачем Америка потратила 30 миллиардов долларов на систему ПРО, которая не работает?

В докладе, опубликованном 11 сентября Национальным научно-исследовательским советом (NRC), система ПРО наземного базирования, развёрнутая на Аляске и в Калифорнии для защиты от потенциальной угрозы, исходящей от ракет дальнего действия Северной Кореи и Ирана, названа дорогой и неэффективной.

Представленный доклад даёт язвительную оценку технологии перехвата ракет системы ПРО наземного базирования, развёртывание которой стоило более 30 млрд. долл. Поэтому не совсем понятно, зачем рекомендуется создать новую систему, которая будет иметь ровно те же слабые стороны, что и старая

ет ничего удивительного в том, что нынешняя система ПРО наземного базирования неудовлетворительна. Она была быстро введена в эксплуатацию без соответствующих испытаний во время президентства Буша в 2004 году, доставив с тех пор массу неприятностей. Пять из семи проведённых с ноября 2004 года испытаний по перехвату ракет провалились, а с 2008 года вообще не было удачных испытаний ракет-перехватчиков. Звучит не слишком обнадёживающе.

В 260-тистраничном отчёте, подготовленном по поручению Конгресса, установлено, что «недостатки» системы ПРО наземного базирования настолько серьёзны, что рекомендуется полностью её переконструировать, перестроить и заново провести испытания: использовать более быстрый стартовый двигатель ракеты, более мощный перехватчик или «ступень перехвата» и более чувствительную измерительную аппаратуру – процесс, который может занять лет десять или даже больше, и потребует миллиардов долларов, и это во времена напряжённого оборонного бюджета!

В отчёте указано: «Вкратце, не существует действенной системы ПРО (а у нас есть, привет пендосам), способной обойти проблему распознавания целей на среднем участке траектории полёта ракеты, и к этой проблеме необходимо отнестись гораздо более серьёзно, если её достоверность будет подтверждена».


Почему молчит Навальный???? Его баблосы пилят!!!!

В то время в далекой заснеженной России наращивают количество "Газелей".

Прекрасное детище конструкторской мысли ТЫК СЮДА

И китайцы совсем от рук отбились...

Выступления в Китае сейчас проходят не только против Японии - они идут и напрямую у посольства США под лозунгами "Возвращайте деньги!". Несколько машин посольства было атаковано демонстрантами.

20120918_China_0.png


Источник
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Как то выкладывал новость о том что Желая продемонстрировать мощь американских военных сил, организаторы Национального съезда Демократической партии США ошиблись и показали ролик с изображением боевых кораблей советского и российского производства.
Этот казус произошел в последний день работы съезда. Поздно вечером началось чествование отслуживших в американских войсках ветеранов. Отставной адмирал военно-морских сил Джон Нэтман поднялся на сцену, чтобы произнести патриотическую речь, восхваляющую мощь американской армии. И в это самое время на экране за его спиной под национальным флагом США появились несколько плывущих боевых кораблей. По словам экспертов, это были те самые корабли советского производства, мощь которых не давала покоя Нэтману и его боевым товарищам во время холодной войны.


Теперь наткнулся на перевод некоторых комментариев Инцидент забавен, но комментарии американской публики к данной новости просто жгут напалмом:

Я даже не знаю, что сказать! Мы находимся на грани полного краха и половина страны не обращает на это внимания!

Если демократы действительно заботятся о наших военных, то по крайней мере могли бы их распознать.

Это злой умысел, а не глупость. Антиамериканская администрация Обамы провоцирует оппозицию на нападение, чтобы потом разобраться с ними по законам военного времени!

Было ли это ошибкой? Может адмирал выбрал это изображение, как скрытое послание о том, что ждет нас впереди...

Дальше Обаму называют коммунистом, предлагают после выборов отправить его назад в Кению, уверяют, что после выборов наши корабли будут патрулировать их воды из-за проклятой политики гибкости демократов и еще много-много прекрасной чуши.

Инцидент забавен, но комментарии американской публики к данной новости просто жгут напалмом:

Я даже не знаю, что сказать! Мы находимся на грани полного краха и половина страны не обращает на это внимания!

Если демократы действительно заботятся о наших военных, то по крайней мере могли бы их распознать.

Это злой умысел, а не глупость. Антиамериканская администрация Обамы провоцирует оппозицию на нападение, чтобы потом разобраться с ними по законам военного времени!

Было ли это ошибкой? Может адмирал выбрал это изображение, как скрытое послание о том, что ждет нас впереди...

Дальше Обаму называют коммунистом, предлагают после выборов отправить его назад в Кению, уверяют, что после выборов наши корабли будут патрулировать их воды из-за проклятой политики гибкости демократов и еще много-много прекрасной чуши. Не кого не напоминает?
http://twower.livejournal.com/863285.html#comments
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Армия США приняла на службу 60 бородатых козлов

http://eto-gde.ru/003/80591753626.htm

Ну ну типа штобы травку шипали ))) А то мы совсем забыли про принятый не так давно закон,ну где разрешено трахать животных озабоченным военным.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
CyberDim действительно , забавно, насчёт сайги не знаю , но насчёт гранат явная подстава , сравнить к примеру дальность мишеней , насчёт ножа совсем фуфло прогнали , даже и обьяснять не буду и так всё ясно , на снайперах у меня комп возмутился и отказался ролик далее крутить , и самое забавное , это явно амеровские рожи у актёров за спецназ , поржал от души , может на пухленьких амеров это и произвело впечатление , но у нас даже школьники знают чем вооружён спецназ
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
CyberDim действительно , забавно, насчёт сайги не знаю , но насчёт гранат явная подстава , сравнить к примеру дальность мишеней , насчёт ножа совсем фуфло прогнали , даже и обьяснять не буду и так всё ясно , на снайперах у меня комп возмутился и отказался ролик далее крутить , и самое забавное , это явно амеровские рожи у актёров за спецназ , поржал от души , может на пухленьких амеров это и произвело впечатление , но у нас даже школьники знают чем вооружён спецназ

По мне, так тут в другом фишка =)
Они отдали победу спецназу, а не зелененьким. Да еще и сопровождая "оглашение приговора" фразами "спецназ круче подготовлен, победа заслуженная". Меня это больше поразило. В такой же передаче, амерские морские котики отпиннали еврейский спец.отряд. А тут нашим победу отдали оО !!!
По поводу "явно амерские рожи за спецназ". Мне наоборот они показались "нашими". Ну мб осевшие в штатах, но из "бывших наших". Я имею в виду тех двух экспертов, а не отряд в финальной постановке.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну ну типа штобы травку шипали ))) А то мы совсем забыли про принятый не так давно закон,ну где разрешено трахать животных озабоченным военным.
Даже тут педерастия. Нет чтоб коз взять: и пое.... хм, поцеловать и молока попить, так нет козлов взяли.
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
11 граждан сша задержаны по подозрению в военном шпионаже в пользу россии. в основном это легализовавшиеся бывшие россияне. вот такие дела.... ребятки воровали новейшие микросхемы широкого профиля. покурите новости, ссыль не даю, но в сегодняшних новостях на rbc было
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр

Похожие темы

Сверху