Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
OXIGEN я тебе на ногу наступил?
Практически - ДА! ... "И можешь не ржать!- (эт я про аватарку) - ШУЧУ!)....А если честно ...- задолбали ФСЕ и ФСЯ! Своими протестами.... Ну Вы ХУЧЬ КАКУЮ НИБУДЬ _ТАМ программу предложите... А то Фсе ху.....ё......вые , а мы крутые... ... НУ НА ВАМ РУЛЬ!!! Куда порулите-то?... У народа спросите...., а не у Москвичей, мля....Москва, исчё не Вся Россия....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я ссылку на ту статью ТАМ нашёл - и не знаю я нахрена её помещают на столь правдивый сайт
Еще раз, для людей не пользующихся респираторами - Иносми - сайт переводов. Т.е. статьи переводят с других источников. Там так и написано - Все что достойно перевода.

Вопрос - Какая связь между ФГУП "УНИХИМ с ОЗ" и статьей "(Плохо) сделано в России"? Ты их там нашел и решил что сайт провокационный, значит про УНИХИМ тоже неправда и провокация? Я уловил логику?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Не ищи там где ничего нет.

Я тебя спрасил этот завод или другой - о котором речь - и всё.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если чо, то как воевать то с пендосами????

Китайский ширпотреб для Пентагона

Сенатский Комитет по вооружениям опубликовал шокирующий доклад о многочисленных поставках контрафактной электроники для американской армии. Речь в этом 70-страничном документе идет прежде всего о китайских компаниях, которые собирают бракованные электронные компоненты со всего мира, удаляют с них все опознавательные знаки, отмывают, ремонтируют, а затем перепродают американским посредникам как новые.

Комитет провел годичное исследование, в ходе которого выяснилось, что только за период с 2009 по 2010 годы около миллиона подозрительных деталей и компонентов нашли свой путь в систему снабжения Министерства обороны и были использованы в производстве «критических» военных систем.

Среди них авторы доклада называют вертолеты SH-60B, военно-транспортные самолеты C-130J и C-27J, а также новейшие противолодочные самолеты P-8A Poseidon, первый из которых был передан военно-морским силам всего три месяца назад.

В перечень пострадавших от нечистых на руку китайских фирм попала и компьютерная система THAAD, которая является важной составляющей частью противоракетной обороны страны, связанной с такими ее элементами как устанавливаемая на авианосцах система Patriot PAC. Если по вине неисправных деталей произойдет поломка компьютеров, говорится в докладе, скорее всего выйдут из строя и сами противоракеты.


ТЫК СЮДА

З.Ы. Вот это откаты так откаты) Нашим жопоголикам и не снились)))

А у нас?
В России строятся 6 подлодок «Борей» и «Борей-А»
Первые две лодки проекта «Борей» уже готовы к принятию на вооружение

ТЫК СЮДА

Россия запустила спутник с плавучего космодрома
Ракета-носитель "Зенит-3SL", запущенная сегодня с плавучей пусковой установки Odyssey в экваториальном районе Тихого океана в рамках проекта "Морской старт" (Sea Launch), успешно вывела на орбиту телекоммуникационный спутник Intelsat 19, сообщили РБК в ракетно-космической корпорации "Энергия".
ТЫК СЮДА

РВСН начали получать новые средства маскировки
ТЫК СЮДА

Технологией быстровозводимых РЛС обладает только Россия
ТЫК СЮДА

Российский корабль-стелс прошел первый этап государственных испытаний
ТЫК СЮДА

И это только жалкое начало....
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
http://topwar.ru/14907-cru-vse-znaet-o-rossii-ili-kakimi-nas-vidit-zapad.html
В этом материале предоставляется возможность познакомиться с материалами, которые опубликованы агентством, претендующим на первое место в мире в плане знаний обо всем, что происходит на бескрайних просторах России-матушки. Это агентство, естественно, Центральное Разведывательное Управление США…
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для Бендера
Не будем засирать тему матрешек)

О рабочих местах в пендосии. Как ты говоришь что все нормально.

Битва за работу
Настоящему нашествию безработных подверглась компания Hyundai, разместившая объявление о наборе рабочих на свой завод в американском штате Алабама. На 900 мест претендовало почти 19 тысяч кандидадов. Конкурс оказался не менее жестким, чем в инвестбанке на Уолл-Стрит.

Претенденты могли бы завод на руках унести в качестве сувениров.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
просмотрел видео , что-то мне подсказывает , что если финансовая система США реально рухнет , то боюсь вполне реальным становиться и нанесение ядерного и не только удара , т.к. на мой взгляд США вынуждены будут начать военные конфликтыдабы хоть как-то поддержать свою экономику и снять народное напряжение ИМХО
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А с чего вы вобще взяли, что военные конфликты поддерживают экономику США?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то если финансовая система США реально рухнет , то боюсь вполне реальным становиться и нанесение ядерного и не только удара , т.к. на мой взгляд США вынуждены будут начать военные конфликтыдабы хоть как-то поддержать свою экономику и снять народное напряжение ИМХО
Это надо делать сейчас. После обрушения это как мертвому припарки будет. Война поможет отвлечь народ, но не решит проблем, т.к. социалка просядет конкретно. Она уже проваливается. Два компонента необходимы - хлеб и зрелища. Зрелища - война, а с хлебом косяк. На голодный желудок кино смотреть не комильфо.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
согласен , просто высказал своё мнение про необходимость "ЗРЕЛИЩ"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бойцы «Альфы» победили на мировом первенстве полицейских и военных снайперов

«На российских винтовках марки Orsis альфовцы заняли первое место в командных и получили золото и серебро в личных соревнованиях», - написал Рогозин на своей странице в Facebook.

«Police & Military Sniper World Cup - престижный международный турнире, проходит ежегодно в Венгрии. В этом году было 17 стран и 73 участника», - подчеркнул он.

«Искренне поздравляю и горжусь нашими стрелками и оружейниками!», - заключил Рогозин


Источник
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
А с чего вы вобще взяли, что военные конфликты поддерживают экономику США?

Так на продаже оружия зарабатывают видимо. Но война экономически выгодна им по любому. Иначе они сидели тихо смирно и никого не трогали бы. Ещё дядька Ротшильд оченно нажился на войне Англии с Францией.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
tarsv, Все бабки делаются на войне и кризисах.
 

Похожие темы

Сверху