Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот другая новость например для ВТБ..
Дык ВТБ под эти цели и существует. Сбер это не тот уровень. Банк крупный, но это все таки "большая сетевка", а не банк мирового уровня.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
США разрешили взимать долги с России
После этого начался оттоку капитала из России в США. Этим же воспользовались и все участники кооператива «Озеро». Таким образом, за минувшие 23 года Россия перевела в банки США свыше одного триллиона долларов.

Вышеуказанный документ, подписанный президентом США Бараком Обамой лишает эти вклады какой-либо защиты…
я вот никак не пойму, это хорошо или плохо?..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я вот никак не пойму, это хорошо или плохо?.
Владка еще раз доказал что молдавских йуристов лучше ни когда не нанимать))
Это постановление касается ВОУ-НОУ, которое уже завершено)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
я вот никак не пойму, это хорошо или плохо?..

И не хорошо и не плохо, просто подтверждение прогнозов Путина. Он минимум дважды предупреждал "деловые круги". Но некоторые из этих окружностей так и живут в статусе понятий "Деловой, мля!"
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Имеются-имеются. Взаимно!
ооо:pioneer:
а где? у меня, 16 бригада МЧПВ г. Находка 99-01
Если уж жирующие на других народах Штаты готовятся к такому сценарию, то такое уж и подавно ждет Россию. И потому нужно каждый день вечером себя спрашивать: а что я сделал для того, чтобы выжить мне и членам моей семьи?
Я тоже в последнее время склоняюсь к тому мнению, что вряд ли будет большая мировая война, или она будет, но вначале наступит чрезмерное нищание населения всего мира, социальные бунты, экономический коллапс, голод.

Тут есть нюансы. Янки по сути своей ковбои, палить начинают чуть что. Даже бритты, их кузены, плевались от их действий в Ираке-Афгане. Вместо оценки обстановки и принятия решения, - сразу стрельба. А потом, что как.. А это, что ни говори, - менталитет. И в РФ, нет как в США 250 млн. едениц стрелкового оружия. Да это 90% 22-й калибр и шотганы. Но в городах, выкуривать отмомрозвоков из застройки, та ещё задача.
Все же у нас менталитет другой. Есть конечно "русский бунт, бессмысленный и беспощадный" но предпосылок к нему нет.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Ребя,я новости раз в неделю смотрю. Вот сегодня позырил и думаю,близко уже. Вот пахнет жареным хоть тресни!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
ооо
а где? у меня, 16 бригада МЧПВ г. Находка 99-01
Выходит, морской пограничник. Я тоже на морской границе, но не в МЧПВ, а на русско-турецкой.
Новороссийский Краснознаменный Пограничный Отряд Северо-Кавказского Регионального Управления, в/ч 2156. 1998-2000 гг. В самом отряде, потом бесконечные командировки - Аргун (Чечня), и внутренние - по заставам.

Тут есть нюансы. Янки по сути своей ковбои, палить начинают чуть что. Даже бритты, их кузены, плевались от их действий в Ираке-Афгане. Вместо оценки обстановки и принятия решения, - сразу стрельба.
Это так. Плюс к тому, обнаглевшие от своей безнаказанности. Так что в принципе все возможно. По крайней мере, война им очень нужна, они привыкли на ней зарабатывать (и на нее же тратить). Конечно, глобальный конфликт с применением ЯО им не нужен, они будут рады и десятку-двум региональных горячих точках по всему миру, желательно в районах их главных оппонентов - России и Китая.
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
НАТО в Атлантике отработает перехват российских ракет
НАТО перехватит российские ракеты

Альянс готовит учения морских ПРО в Атлантике

Заместитель министра обороны России Анатолий Антонов заявил, что запланированные НАТО учения "At Sea Demonstration 2015" пройдут под руководством США в октябре 2015 г. в Атлантике.

Место проведения учений подтверждают наличие у Пентагона планов перехвата баллистических ракет РФ средствами американской противоракетной обороны. "Учение будет проводиться в северо-восточной части Атлантики, что может свидетельствовать об одном — планируется отработка перехватов российских баллистических ракет. Такого рода тренировки не могут нас не беспокоить", - сказал он.
Оценивая подключение Норвегии к предстоящим учениям, Антонов добавил:"В ситуации неограниченного развития противоракетной обороны, обладающей способностью перехвата российских межконтинентальных баллистических ракет, потребуется, как мы неоднократно подчеркивали, принятие ответных мер".
Системы ПРО и их развитие являются одним из спорных вопросов американско-российских отношений. Выйдя из Договора по ПРО, Америка начала создавать и изготавливать системы ПРО морского и сухопутного базирования, аргументируя это угрозами со стороны стран-изгоев, в которые она включила КНДР и Иран. При этом элементы ПРО установлены на территории европейских стран и на кораблях американских ВМС, до которых ракеты Северной Кореи и Ирана долететь не могут.
США создают стационарные объекты ПРО в Европе и увеличивают количество морских корабельных систем ПРО для перехвата баллистических ракет. Регулярно проводятся стрельбы из установок ПРО по учебным целям с целью проверки и отработка их функционирования. Создана и налаживается единая интегрированная система управления, объединяющая в себе информационный, огневой и радиолокационный комплексы различных модификаций.
В европейскую часть глобальной системы ПРО США входят в себя наземные и корабельные пусковые установки для противоракет Standard SM-3 (огневой контур)и информационный контур в виде сети РЛС наземного и морского базирования и спутниковых систем оповещения.
Российские представители много раз заявляли о том, что данная архитектура ПРО, состоящая из большого количества мобильных систем, дает возможность в срочном порядке увеличить возможности ПРО по перехвату баллистических ракет в конкретном регионе.
В первую очередь, речь идет о морях, окружающих Северную Европу, так как в воздушном пространстве над ними будут пролегать стартовые участки траекторий российских межконтинентальных баллистических ракет, атакующих территорию США.
Российские военные специалисты провели расчеты о наличии у американской ПРО боевого потенциала, направленного против нашей страны, которые так и не были опровергнуты представителями Пентагона.

http://utro.ru/articles/2015/05/29/1245321.shtml
Александр ФОМИН
13:58, 29.05.2015
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Открылся Авиадартс-2015. Кому интересно - интерактивное описание. ТЫК СУДА
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бонбы должны быть экологически чистыми!!!

кин
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
НАТО перехватит российские ракеты
Они уже как-то перехватывали древний пылесос... Чуть корапь не утопили... Потом нанофанерой дырку затыкали...

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

секретного военного корабля США
Заброшенного на орбиту на пердячем двигателе....
Геш, пендосы не от хорошей жизни у нас РД покупают....Нечем им звезды смерти запускать, про..али они космос... Тока мультики в пустыне невады снимать могут....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мне иногда кажется, что администрация форума приплачивает Гене, что бы он нес сюда тонны ненависти и вбросов, повышая рейтинг форума разбором этого "контента". Возможно вознаграждение не имеет монетарного эквивалента, но тогда имеет место его сублимированный эквивалент. )))) Я так думаю! (ц)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Похожие темы

Сверху