Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
США перебросили в Европу три стратегических бомбардировщика B-52

США временно перебросили в Европу три своих стратегических бомбардировщика B-52, способных нести ядерные боезаряды. Об этом сообщила в среду пресс-служба стратегического командования вооруженных сил США.

Самолеты размещены на базе Фэйрфорд в графстве Глостершир (Великобритания). Их пребывание там "продлится приблизительно две недели", отметили в пресс-службе стратегического командования ВС США. За этот период бомбардировщики проведут тренировочные полеты в сфере оперативной ответственности европейского командования вооруженных сил США. Планируется, что экипажи бомбардировщиков "ознакомятся с базами в регионе и проводимыми там операциями", заявили в пресс-службе.

Кроме того, заявили представители стратегического командования ВС США, один из бомбардировщиков 7 июня примет участие в торжествах, приуроченных к 70-й годовщине высадки союзников в Нормандии.

Переброшенные в Великобританию бомбардировщики, приписанные к американским базам Барксдейл (штат Луизиана) и Майнот (Северная Дакота), не несут вооружений, подчеркивается в сообщении пресс-службы.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я уже в какой то теме писал, что вероломное нападение на Россию может иметь место быть... спустя несколько дней инфа о провале нападения на Россию в канун 9 Мая... Хорошо что наши спецслужбы еще работают, НО нас вынудят (Крым) ввести войска на восток...потом будет нападение вероломное, дерзкое, без предупреждения... будьте готовы...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
http://www.youtube.com/watch?v=AN7KB90wND0

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Посмотрите. Чувак умные вещи пишет. :russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Яб еще добавил что мы поставили на колени золотую орду покорившую пол мира, пошманали тевтонцев и даже победили американцев силами вьетнамцев, но с большой нашей помощью. У русских была самая крупная и мощная армия в мире. Сейчас она на 2 месте по число но на 1 по мощи.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
У русских была
ключевая фраза...

мы поставили на колени золотую орду покорившую пол мира
фигня, закономерное развитие любой цивилизации-большие территории, бюрократия, казнокрадство и т.д. и закат... Римская империя и т.д. - смотрите историю...

Сейчас она на 2 месте по число но на 1 по мощи.
Факты и цифры пожалуйста...

Посмотрите. Чувак умные вещи пишет.
Работать никто не хочет - одни демагоги, которые будоражат ум людей, отвлекая их от реальности
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Я с видео согласен, каждый из нас найдёт в себе деструктивное начало, хоть строем, хоть в одиночку, но все знают как убивать людей(и в глубине души, даже хотят наверное).
Я как заводской работник, трудясь плечом к плечу с такими-же парнями и мужиками, не согласен с тем что в стране одни трепачи..Да и трепаться тоже надо уметь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
на что хватит этих денег?
главком Объединенных вооруженных сил НАТО генерал Филипп Бридлав. «Я думаю, мы должны это рассматривать, и мы предложим это к обсуждению руководству наших государств, чтобы просчитать предполагаемый результат», — сказал Бридлав на пресс-конференции в Оттаве. «Мы должны оценить нашу способность к быстрому реагированию, а затем и позиционирование наших войск, чтобы отреагировать на новую парадигму, которую мы видели в Крыму, а теперь и на восточной границе Украины», — отметил он.
Понять неуверенность руководителей блока в данном случае можно, если учесть цену, которую придется заплатить за содержание увеличенного контингента Вооруженных сил в Восточной Европе. Размещение, условно, в Польше штаба дивизии и трех тяжелых бригад НАТО — немецких или американских — обойдется в 1,5 миллиарда долларов ежегодно только на содержание войск, исключая средства, необходимые для их боевой подготовки, которые составят примерно такую же сумму. Близких по суммам затрат потребует и, например, поддержание авиакрыла в составе двух групп тактических истребителей по три эскадрильи в каждой (90-100 машин в сумме).

Итоговые расходы на поддержание контингента в составе трех бригад сухопутных войск, тактического авиакрыла надлежащими средствами усиления — артиллерией, ПВО, частями армейской авиации, а также необходимой логистической поддержкой — составят около десяти миллиардов долларов ежегодно, без учета расходов на развертывание соответствующей инфраструктуры.
http://newsland.com/news/detail/id/1372399/
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
кстати, по имеющимся данным в Псковской дивизии в частности отменены увольнительные,уже несколько месяцев, так что неожиданное нападение может не получиться..От этих пацанов уже лет 60 ждём только худшего.
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
От сша и компания.
На счёт увалов инфа 100%

---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.06.2014 в 23:56 ----------

Я по зомбоящику не понял, на западной границе трубят прекращение огня?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
неожиданное нападение может не получиться..
ракеты сачками ловить будут?

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

в Псковской дивизии
Чем она будет заниматься если не будет командования, связи и будет понятно, что это насовсем? Даже боюсь предположить...
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Я Вам так скажу, исходя из того, что недавно проведены учения вообще всего() Псковская дивизия ВДВ, Не будучи уничтоженной, свои задачи(погрузиться, взлететь, десантироваться, уничтожить) выполнит, равно как и ракетоносцы наши оба вида.
На всю глубину Нас конечно можно ракетно-космическим обезглавливающим удар достать, но с дюжину ответок минимум будет (однин РПКСН)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
что недавно проведены учения вообще всего
В покер играете? Знаете что такое "блеф"?
Не будучи уничтоженной
очень важное условие, но при отсутствии командования теряет свою силу...

свои задачи(погрузиться, взлететь, десантироваться, уничтожить) выполнит, равно как и ракетоносцы наши оба вида.
На всю глубину Нас конечно можно ракетно-космическим обезглавливающим удар достать, но с дюжину ответок минимум будет (однин РПКСН)
Какие задачи при отсутсвии командования и вообще понимания произошедшего?

Нас конечно можно ракетно-космическим обезглавливающим удар достать
Да на Вас все 24 часа в сутки смотрят с орбиты, чтоб понять что Вы можете...ссут конечно, НО...

но с дюжину ответок минимум будет (однин РПКСН)
Не думаю, что это прояснит или улучшит ситуацию-мы говорим о конце времен, ПОЛНОМ конце и начале нового периода развития цивилизации в целом...
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
задачи уже стоят, а лодкам, тем более, там изначально планировалось уничтожение штабов и самостоятельные действия(с орбиты не видать их). Войнушка не слабая разворачиваеися на украине, как Бендер говорил с блэкДжеком и т.д. Только нам, походу пока не вписаться( Пацаны ополченцы в одиночку за человечество отвечают..
З.Ы. Я Вам факт говорю, кишка у них тонка сейчас наносить..Их в идеале устроит, вообще не бить, а только угрожать(типа мы ударим, а вашу ответку слабенькую перехватим),но пока не вариант, пока обратная ситуация, в некотором роде...

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Какие задачи при отсутсвии командования и вообще понимания произошедшего?
Вы воинскую службу проходили?

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

В покер играете? Знаете что такое "блеф"?
какой блеф? Лодка пускает ракеты, ракеты поражают цели. А перехват лазером, кинетической боеголовкой, силой ума, и т.д. Это не сегоднешнего дня реалия, это послезавтра может быть будет). А пока единственный верный способ - уничтожить до взлёта, и командование не нужно, на этой кухне люди сами с усами....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Вы воинскую службу проходили?
До сих пор под погонами.... но понимаю всю ситуацию...)
.Ы. Я Вам факт говорю, кишка у них тонка сейчас наносить..Их в идеале устроит, вообще не бить, а только угрожать(типа мы ударим, а вашу ответку слабенькую перехватим),но пока не вариант, пока обратная ситуация, в некотором роде...
Как Вам план на 9 Мая?

Пацаны ополченцы в одиночку за человечество отвечают..
Бред, свои ошибки исправляют...

с орбиты не видать их
Все видать к сожалению...

Я Вам факт говорю, кишка у них тонка сейчас наносить..
Подлость и коварство не имеет границ и осознания в настоящем, а будущее перепишут...

олько нам, походу пока не вписаться
Реально для начала помочь техникой и вооружением, да и больше можно...Люди российские гибнут-пиндосы в любой стране защищают права своих граждан, и плевать на все...
Их в идеале устроит, вообще не бить, а только угрожать(типа мы ударим, а вашу ответку слабенькую перехватим
Серьезное заблуждение, навязываемое нам СМИ - им нечего терять, цели определены, акценты расставлены...

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Обычный, на сегодняшний день есть только примерные представления о возможных последствиях - в реале никто не знает что может произойти в результате такой войны в целом...Т.к. есть только примерные данные о возможности противника...Блеф )))
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Вы воинскую службу проходили?
До сих пор под погонами.... но понимаю всю ситуацию...)
Вам окромя командоса какое командование по войне надо?
Чё воду в ступе толочь человек военный? Скажут ломом, будем ломом, зачем через голову прыгать? Офицеру не должно на мой взгляд...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Вам окромя командоса какое командование по войне надо?
Чё воду в ступе толочь человек военный? Скажут ломом, будем ломом, зачем через голову прыгать? Офицеру не должно на мой взгляд...
Прыгайте с ломом - не вопрос)))
Я офицер и моя земля - планета Земля, для меня нет наций и религий, нет границ и государств - это фикция, а есть люди и мрази, последние подлежат уничтожению... вот и вся религия и понятия... я ж не дуб...))) я не буду убивать людей за мировоззрения и принадлежность к религии... но кто к нам с мечем придет...

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Скажут ломом, будем ломом
принадлежность к быдлу...
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Сообщение от сварщик-людоед Посмотреть сообщение
Скажут ломом, будем ломом
принадлежность к быдлу...
к солдатскому составу какбы)
Я офицер и моя земля - планета Земля, для меня нет наций и религий, а есть люди и мрази, последние подлежат уничтожению... вот и вся религия и понятия, я ж не дуб...)))

Вот это мы понимаем, если надо будет весь мир сожжём, спички есть)
Офицеров уважаю, но никак не за космополитизм(не увязываются они).
В рамках темы, из двухстороннего обсуждения выхожу.
 

Похожие темы

Сверху