Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
совет федерации рекомендует президенту отозвать посла из штатов...
прямой эфир.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Вы ошибаетесь. У нас работает "Периметр", ставят на вооружение новые ракеты "Рубеж". Готовят замену воеводе "Сармат", которая может летать как через Северный полюс, так и через Южный.
Карочи это отдельная тема. Продвижение пендосавской ПРО к нашим границам это размещение наступательного вооружения, а не оборонительного. Только это опять же вещь сама в себе. Базы ПРО это не только ценный мех но и площадки для спецопераций и прочей разведывательной деятельности.

Откуда у Вас такая информация?Например про ПРО?Только наступательного ???А нет.Все же вещь в себе,еще и базы.Так же еще они несут свою прямую функцию ПРО.
То что пишут про ПЕРИМЕТР и прочее вооружение в интернете,показывают по телеку и т.д. - по большому счету чушь собачья.Объясню почему.Глупо рассказывать врагу об оружии,которое имеется.Да можно поиграть мускулами,чтобы знал,что есть.НО.Насколько оно эффективно,по факту,и так ли уж круто,как преподносится.Неизвестно.Ну еще успокоить народ,что мол армия сильна,ваши деньги уходят на оборону Родины!Родина в безопасности!

[/quote]Нет ни какого плана Далеса) Оставьте старичка в покое)[/quote]
Та назвать это можно,как угодно. План Старика ДЖОНА. У нас моральное разложение общества и западные ценности все более и более становятся нашими.Я писал об этом выше.Вы это отрицаете?Тогда аргументировано пожалуйста.Если нет,мне непонятен ваш коммент.
Всем мир.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Я думаю ты ошибаешься и последние события тоже говорят что ты ошибаешься

Какие последние события?
Я писал об этом выше.Аргументированно.
Если Вы про то что у нас США враг номер один,то да.Но вместе с тем очень много молодежи хочет работать в СЩА.Жить в США.Из интересов тачки,клубы,шмотки.Детей в лучшем случае к 30 годам,да и то 1.2 уже хорошо.3 бооольшая редкость.Многие не знаю историю СВОЕЙ Родины.Культуры СВОЕЙ Родины.Да и много чего еще.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То что пишут про ПЕРИМЕТР и прочее вооружение в интернете,показывают по телеку и т.д. - по большому счету чушь собачья.Объясню почему.Глупо рассказывать врагу об оружии,которое имеется.

Вы не читаете ссылки что я привожу в подтверждение своим словам. В конце приведено официальное интервью с Каракаевым. Во вторых про "Периметр" давно не секрет. Даже на радиофоруме его года 2-3 назад слышали - я приводил ссылку на их форум где то в ипинях этой ветки обсуждения.

ЗАЧЕМ РОССИИ «МЕРТВАЯ РУКА»?
КП: - В свое время в нашей и зарубежной прессе были публикации о системе «Периметр», которая в СССР существовала. И в 2009 году американский журнал «Уайрет» поведал своим читателям, что эта система функционирует и до сих пор жива. Это та ракета, которая если все пропало, взлетает и дает команду всем остальным ракетам. И они уже автоматически взлетают и поражают нужные цели. «Мертвая рука» на Западе называют эту систему.
Сергей Каракаев: - А вы не зря свой хлеб едите! Да, система «Периметр» сегодня существует. Она на боевом дежурстве. И ,когда возникнет необходимость в ответном ударе, когда нет возможности довести до какой-то части пусковых установок сигнал, эта команда может прийти от этих ракет из «Периметра»...
КП: - Была очень интересная реплика Путина на встрече с клубом «Валдай». Там кто-то ему говорит: «Вы же можете уничтожить США примерно за полчаса». А Путин подумал-подумал и ответил: «Вообще-то быстрее»...
Сергей Каракаев: - Отвечу коротко: Владимир Владимирович прав. Но полагаю, сегодня ни Россия, ни США не собираются уничтожать друг друга.

Откуда у Вас такая информация?Например про ПРО?

Дело в том что ПРО расположенная в Румынии (ближайшая точка к Тейково) -
не может перехватывать ракеты СЯС РФ ни по дальности, ни по временному балансу. В фильме показаны условия максимально благоприятные для противника и неблагоприятные для РФ. Зона действия показана для противоракеты SM-3 block 2, которой ещё не существует, и будет ли она изготовлена неясно. Для ракет СЯС взят район максимально близкий к Румынии и прицеливание произведено по восточному побережью США, т.е. с плоскостью стрельбы максимально склонённой на запад.

ВИДЕО

Т.е. в них нет НИ КАКОГО СМЫСЛА, как в системе ПРО.

Новыми ракетами SM-3 block IIA в теории можно перехватывать с Тигендерогов, базирующихся в Тронхейме. Но их количество там ограничено и для этого нет ни какой необходимости в возне с размещением ПРО.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

У нас моральное разложение общества и западные ценности все более и более становятся нашими.Я писал об этом выше.Вы это отрицаете?

Разложение идет ВО ВСЕХ ОБЩЕСТВАХ. У тех же пендосов, европейцев, британцев, сейчас китаезы прыгнули на коня разложения моральных ценностей и поскакали в светлое будущее..

План Далеса с разбором полетов.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Вы не читаете ссылки что я привожу в подтверждение своим словам.
Я читал,то что Вы написали.Так что Вы несправедливы в своем утверждении. Были ли Вы внимательны при прочтении того ,что написал я? Возможно периметр есть.Возможно он действует.Но так ли он действует ,как нам рассказывают?И действует ли вообще? Мы с Вами этого не узнаем.Делится секретной информацией с народом,а тем более с правительством другой страны глупо.Это та же самая информационная война.Как я или Вы можем знать наверняка?Никак.Только если не обладаем секретными сведениями.Думаю ни я не Вы ими не обладаем) Перефразирую.На периметр надейся,а сам не плошай. Нет веры тем кто у власти,ИМХО.
С уважением.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ребят, а вам то какая разница есть этот периметр или его нет.
Что это для вас меняет??
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Лично мне будет приятно сдохнуть за компанию со своими убийцами.
Это произойдет автоматом.
Ракеты ответа стартуют за полчаса до того как прилетят от нападающей стороны.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Мне будет приятно выжить)Со своими близкими.
Думаю,что ядерной войны не будет.Простая житейская логика-Выгоды ноль.Война за ресурсы.Ресурсы на зараженной земле очень сложно добывать,да и сама земля ,как ресурс важна.Плюс вероятный ответный удар.Все пострадают.
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Мне будет приятно выжить)Со своими близкими.
Думаю,что ядерной войн не будет.Простая житейская логика-Выгоды ноль.Война за ресурсы.Ресурсы на зараженной земле очень сложно добывать,да и сама земля ,как ресурс важна.Плюс вероятный ответный удар.Все пострадают.

Ну если и будут бомбить то нам с тобой крышка,
наш город в числе первых, так что когти надо рвать сейчас,
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нет веры тем кто у власти,ИМХО.

Отвечу Вашими же словами. Может власть все таки действует в интересах России, но Вам лично об этом ни чего не говорят, а сами не можете сопоставить данные, которые лежат в открытом доступе? Я привел интервью командующего РВСН, а не блогера. Есть разница между заявлениями официальных лиц и домыслами.

Перефразирую.На периметр надейся,а сам не плошай.
И как Вы собираетесь противостоять ядерной войне?))) Закопаться поглубже в землю?)))
Наша власть это наши граждане, со своими достоинствам и недостатками. Их не телепортируют анунаки и не продают на рынке добрых дел.
Вы уводите диалог в потустороннюю плоскость)
Если нет веры, то обоснуйте свое утверждение.

Думаю,что ядерной войны не будет.
Имею подозрения что не будет. Ибо второй планеты Земля ни у кого в загашнике нет.
По этому и Периметр и наше СЯО это оружие сдерживания. Даже если Каа заволнуется и не даст приказ на ответный удар - сработает "Периметр". Т.е. человеческий фактор исключили.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ну если и будут бомбить то нам с тобой крышка,
наш город в числе первых, так что когти надо рвать сейчас,
Да ладно, Вас бомбить точно не будут, на Вас только боеголовки переводить - в худшем случае окна выбьет и все на телефоны и регистраторы взрыв запишут.
Сколько килотонн прилетело с метеоритом ?
Жители Челябинска на столько суровы, что ...... ( ну дальше сами ).

Если серьезно, то с учетом постепенного упадка в ядерных силах "Пендостана" и того, что они стремяться свести и силы оппонентов т.е. нас к минимуму, они врядли собираются их использовать как по полной, так и частично.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если серьезно, то с учетом постепенного упадка в ядерных силах "Пендостана"
Таки да.. Модернизировать ядерные авиабомбы будут только жители банановых республик, которые потерялись в реальности и забыли про средства ПВО.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Я привел интервью командующего РВСН, а не блогера. Есть разница между заявлениями официальных лиц и домыслами.
Это конечно все хорошо,интервью командующего,но я говорю о том,что об оружии мы знаем ровно столько сколько нам позволяют.То есть не факт,что периметр,если говорить о нем,действует,и действует так как нужно.Может и действует,я не отрицаю,что может.Может и нет.То что сказал дядя из рвнс,для меня просто слова.

И как Вы собираетесь противостоять ядерной войне?))) Закопаться поглубже в землю?)))
Было бы неплохо закопаться)))Бункер построить квадратов на 200 со всеми удобствами,как в фильме..."взрыв из прошлого",кажется.Но к сожалению пока не обладаю достаточными для этого средствами.
Да ладно, Вас бомбить точно не будут, на Вас только боеголовки переводить - в худшем случае окна выбьет и все на телефоны и регистраторы взрыв запишут
А потом достанут со дна озера остатки ракеты и будут продавать по кускам по всему миру :D

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Ну если и будут бомбить то нам с тобой крышка,
наш город в числе первых, так что когти надо рвать сейчас,
Километрах в 50 минимум ,от города ищу место. Летом возможно пойду по деревням на разведку.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То что сказал дядя из рвнс,для меня просто слова.

Это официальное интервью. Я повторюсь. ТТХ естественно ни кто не будет озвучивать. У нас такая традиция сложилась. Есть вооружение и его ТТХ дают достаточно размыто.
Совсем недавно гиперзвуком отстрелялись с положительным результатом. Публичных данных нет, но то что работы в этом направлении ведутся говорил еще Рогозин год назад. Да и раньше работали - экспериментальные образцы можно погуглить.
По новой ракете "Рубеж" тоже очень скудная информация, но она есть.
Можно конечно отвергать ее существование, но вы немного путаете веру в бога и отрицание действительности) Про Фому неверующего слышали?))

Бункер построить квадратов на 200 со всеми удобствами,как в фильме..."взрыв из прошлого",кажется.Но к сожалению пока не обладаю достаточными для этого средствами.
Мне лично похрену, но я не понимаю людей желающих закопать себя заживо) Ну пережили глобальный ядерный удар, а дальше? Отращивать хвост?) Или сидеть под землей пока не помрешь?))
Какой смысл протянуть еще 10 лет после того как все человечество превратится в труху?) Кому то что то доказать? Да всем пофигу)

А потом достанут со дна озера остатки ракеты и будут продавать по кускам по всему миру :D
Интересно было бы понаблюдать за людьми, которые ныряют в озеро в который упал большой кусок плутония))) Шапочка из фольги точно не поможет)))

Километрах в 50 минимум ,от города ищу место.
А теперь вопрос - Время подлета ядрен батонов 30-40 минут. Успеете собраться, выбраться из города и доехать до бункера?))
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Насчет подлета ядерных батонов за 15 минут не совсем так. Например если счетать от границы, то американские томогавки со спец зарядом долетят до Москвы только через 2 часа, а так метро как убежище от ударной волны.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

LV426, раз всем Похер и ты собираешься сдохнуть при первом же землятрясении, наводнении, утечке опасных веществ и тд и тп, то зачем пришел на этот форум??? Со всеми сратся???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Например если счетать от границы, то американские томогавки со спец зарядом долетят до Москвы только через 2 часа, а так метро как убежище от ударной волны.

Тамагавки несут очень маленький заряд, тем более что они очень медлительные, т.е. скорость гражданской авиации. Даже не надо А-135 "Амур" задействовать. Можно ручным ПЗРК сбивать. Я имел ввиду Минитмены. Сбивать БЧ падающие со скоростью 7 км/с изрядно геморойное удовольствие.

зачем пришел на этот форум??? Со всеми сратся???

Я не жду прилета анунаков, зонбей и прочих рептилоидов верхом на Апине и прочих алармистах.

Наиболее реальный БП я описал с картинками и аналитикой в профильной теме. Мало того что он уже начался и точка невозврата была пройдена в 2002-2004 годах.
В истории это хорошо описано с причинами и последствиями - Кризис Бронзового века.

Сожалею что фундаментальные науки на форуме не в чести и многие ранены в голову конспироложеством, что мешает им осознать реальную суть вещей.
 

Похожие темы

Сверху