Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
а по другому ты не поймёшь. Я ваопще то не какойнибуть там наркоша ))) и вполне себе понимаю что не надо пиндосов недооценивать - хоть последнее время и вижу как каа меняется (к чему не понятно) вполне возможно что показуха - сверху я уже процитировал что там в техасе за обезъянку думают - почему не понятно...возможно что в техасе готовят бунт .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это реальный чувак, который взял и сделал.
Бла, ты еще доктора Хауса тут фотку покажи. Кто это бляйт?

а по другому ты не поймёшь. Я ваопще то не какойнибуть там наркоша ))) и вполне себе понимаю что не надо пиндосов недооценивать - хоть последнее время и вижу как каа меняется (к чему не понятно) вполне возможно что показуха - сверху я уже процитировал что там в техасе за обезъянку думают - почему не понятно...возможно что в техасе готовят бунт .
Бла... Твоя ссылка не открывается. Ты можешь просто скопировать то куда ссылку даешь, или просто написать?
Нащщет Каа я заметил что ты меняешь свое мнение. Только Каа уже давно изменился, либо просто виду не показывал.
Кстати, когда излечишься полностью. я тебе телефон с удовольствием дам) Тогда будет о чем поговорить)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
БМПТ "Терминатор" против БМП "Пума"
http://www.youtube.com/watch?v=8Jn3wqA3-4Q

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Демонстрационные показы боевой техники 25.09 на выставке вооружений RAE-2013 в г. Нижний Тагил
http://www.youtube.com/watch?v=vCP7KgmwQG0

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=J-RZL2Gj_Wg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну полный П
В армию разрешили брать собак и маму
Срочники смогут служить в армии со своими домашними животными, а родителям позволят сопровождать сыновей

ну с собаками понятно - ни так могут усилить недобр животины служебной в армию.

а вот мамы :rofl:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
он помогает народу подняться с коленей ТЫК СЮДА
Типа Каа должен покинуть пост президента и идти на завод, разбираться чо там коммерсы накуевертили?)))
кстате я уже намекал
Ёсь. е надо намекать - пиши как есть. ХЗ чо у тебя в голове твориться и что ты вообще имеешь ввиду)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
народу подняться с коленей ТЫК СЮДА
Знакомо до боли. В такой же опе щас... А суть такова, что когда у боссов выдергивают изо рта государственную сиську, и говорят:"Конкурируйте,вот вам самостийность",большинство оказывается несостоятельными в плане предпринемательства... И у нас так было,как стало понятно,что за госконтракт надо бороться, и искать работу на стороне,боссы собрались разом все и сдриснули,открыв свою контору,вот тока и она уже в опе... А мы заняли их место,работать по полной хоть и не начали, но смогли вытянуть предприятие из конкурсного во внешку, а это очень не легко... Да нам придется отдать кому-то предприятие, но по другому деньги не возьутся,зато люди вернутся на работу...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А суть такова, что когда у боссов выдергивают изо рта государственную сиську, и говорят:"Конкурируйте,вот вам самостийность",большинство оказывается несостоятельными в плане предпринемательства.
Ну кто то наоборот к сиське поближе тянется как прочухает всю самостийность)

Дерипаска предложил создать государственный склад алюминия

Ну бла дорогой люминь у Дерипаски. Китайцам он нахрен не нужен по таким ценам. Вот и ршил за счет государства подкормиться.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Прально! )))) Нах золотой фонд! У нас будет люминевый и чугуниевый! ]))))))
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Слава КАА он помогает народу подняться с коленей ТЫК СЮДА
Хана заводу, в данном случае "консервация" равноценна распродаже халявного металлолома. Чую повторится история с рельсами в Астрахани и у нас.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вообще, забавное название темы, Россия vs США - кагбэ намекает на некую мнимую субъектность обоих участников, хотя в реальности получаются пчёлы против мёда. Процессы, протекающие что в США, что в РФ, имеют одни и те же корни, но есть принципиальная разница - если США являются условно самостоятельным игроком, то противопоставлять им РФ просто смешно.

Отсюда, кстати, модная обличительная риторика последних лет, когда совершенно упоротые персонажи типа Фёдорова льют нам в уши помои о том, как тяжело Путе поднимать страну сколен, когда кругом одни агенты Госдепа, происки империализма и вообще одни враги. При этом абсолютно очевидный факт, что вся кремлядь на 146% контролируется этим самым Госдепом, выносится за скобки. То есть когда очередному фёдорову говорят "чувак, о каких врагах ты говоришь, когда вы всё бабло отправляете вагонами напрямую в Люксембург и давно вывезли туда всех родственников?", он делает стеклянные глаза и начинает нам рассказывать, что это всё лживая клевета агента овального.

То же самое и здесь, если Панду ткнуть носом в их вонючую подливу, он спросит из какого я театра или что методичка устарела, вобщем, неуклюже соскочит с темы и запостит нам очередного Рогозина, поющего про супертанки в количестве одна экспериментальная штука или про супердвигатели для никому нахрен не нужных ракет, а тем временем на один построенный для чекистского сынка свечной заводик приходится десяток закрытых.

РФ сейчас ничего не может противопоставить США, точно так же как копающий у меня траншею под трубу Джамшут ничего не может противопоставить мне. Да, когда я стану совсем плох, то Джамшут может зарубить меня лопатой, но у меня вполне хватит сил закопать его до того, как он начнёт представлять реальную угрозу. Поэтому нет никакого противостояния, есть неизбежное скатывание в сран0е г0вно самих Штатов, но отыгрываться они будут на всех, в том числе и на нас, так что плохо им станет в последнюю очередь и нам к тому времени уже будет не до этого.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Думаю,все должно прояснится в скором времени,если Каа не шлю,то выбора у него уже нет и надо предпринимать что-то реальное, а не заигрывания и виляние жОпой ... Если он щас даст продавить антинародные начинания, то он политический труп, и анальные возьмут верх,без труда выведут людей под свои знамена...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То же самое и здесь, если Панду ткнуть носом в их вонючую подливу, он спросит из какого я театра или что методичка устарела, вобщем, неуклюже соскочит с темы и запостит нам очередного Рогозина, поющего про супертанки в количестве одна экспериментальная штука или про супердвигатели для никому нахрен не нужных ракет, а тем временем на один построенный для чекистского сынка свечной заводик приходится десяток закрытых.
Потому что ты несешь потусторонний бред. Ни чем не аргументируешь, а только твердишь мантру - просраливсеполимеры.
К чему весь этот словесный понос? Он не несет ни какой информативности.

Хана заводу, в данном случае "консервация" равноценна распродаже халявного металлолома.
Возможен и другой вариант. Отжимание завода в тот же Ростех. Конечно надо все считать. Так что будем посмотреть. Каа начинает писать кипятком на стены когда олегархи теряют берега.
Так что не будем делать опрометчивых выводов.

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

США: Shutdown федерального правительства официально начался

Выпущен официальный приказ Белого Дома о запуске "orderly shutdown". Это означает, в частности, задержку (как минимум) в выплате жалования 800 тысяч госслужащих и 2.2 миллиона военнослужащих США, остановку продовольственной помощи беременным и детям, остановку поддержки строительства (без которой схлопнется порядка 30% рынка недвижимости США), ну и такие мелочи как неоплачиваемый отпуск 97% сотрудников NASA

Парки, зоопарки и музеи это уже мелочи. Печатный станок не помогает...

Дык вот - Имею смутные подозрения что армия пендостана впадет в печальку.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Мне не нужно ничего аргументировать, любой мыслящий человек понимает, что у действительно работающих на свою страну чиновников дети не будут жить в странах "вероятного противника", прибыль добывающих предприятий выводиться в оффшор, а профицит бюджета вкладываться в туалетную бумагу. Утверждать обратное могут либо одноклеточные имбецилы, либо лицемерные лжецы, имеющие с происходящего свой гешефт.

А информативность моего поноса в том, что чем меньше наивных людей будет внимать квасным ура-патриотам вроде тебя, тем быстрее вся эта гнойная пена окажется там, где заслуживает быть.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
любой мыслящий человек понимает

Все мыслят разными органами. Кто то головой, кто то задницей.
Если что напомню - СССР в 1991 году распался, границы открыты. Каждый волен выбирать где жить и учиться.

Утверждать обратное могут либо одноклеточные имбецилы, либо лицемерные лжецы, имеющие с происходящего свой гешефт.
Мыслеформы явно не из головы)))

Повторюсь - К чему абстрактные фразы? Какой смысл кричать лозунги? Возьми в руки калькулятор и докажи что рашка катится в сраное гамно. К чему засирать ветку бессмысленными буквами?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
СССР в 1991 году распался, границы открыты
Причем здесь СССР?-)) "Распался"...? Правда штоле? Я буду делать тебя удивляться, но когда страна распадается - в новых появляется новая власть. Удивительно, правда? Но это не про "распавшийся" СССР.
Возьми в руки калькулятор и докажи что рашка катится в сраное гамно
Если тебе для этого нужен калькулятор, то мои соболезнования.
 

Похожие темы

Сверху