Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Надо же! Наши вето наложили на помощь повстанцам в Сирии-поумнели что ли?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Она таки полетела.
28.10.2011 09:02
Атомная ракетная подводная лодка "Юрий Долгорукий" выполнила успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Булава".
Как сообщил для ИТАР-ТАСС начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Игорь Конашенков, "сегодня в рамках программы государственных летно-конструкторских испытаний выполнен очередной успешный пуск МБР морского базирования "Булава" с борта ее штатного носителя - атомного подводного ракетного крейсера "Юрий Долгорукий".
"Пуск ракеты был произведен из подводного положения из акватории Белого моря по полигону Кура на полуострове Камчатка, - уточнил представитель Минобороны. - Полет ракеты проходил в штатном режиме. Боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля".


ТЫК СЮДА
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
что ж, радует меня что моя страна таки хоть что то может.
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
прикол. с той же булавой могли парить мозг типа работает, запуски успешные всё такое, но ведь не стали- может гласность или что?
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
Globus73, если коту нечего делать он яйца лижет, если у человека есть мысли, он их скажет, если у флудера пальцы чешутся он видео постит типа чтоб на словах ничего не объяснять.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Globus73, если коту нечего делать он яйца лижет, если у человека есть мысли, он их скажет, если у флудера пальцы чешутся он видео постит типа чтоб на словах ничего не объяснять.
Ну устали уже все от негатива! Все всё понимают! Нужно с юмором уже относиться к таким плохим новостям! Кст! Это тоже метод выживания! Как там у Маяковского?..идут? хорошо!-сотрем в порошок!:mosking:
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
qwerty_ag, Мальченка...Вот пришел Ты недавно весь такой серьезный что аж писец и начинаешь здесь пальчики свои гнуть...Или внимания захотелось???Так зарабатывай внимание другими способами.Далеко ходить не будем...твои посты №167 №169 высокоинформативны???Посмотреть информотивность Твоих остальных на данный момент 21 поста???Посмотрел...и ничего не нашел))))
Так-что помолчал-бы в тряпицу....,почитал форум....,а потом тявкал.
 

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
Потеряйся в панике, мне на тя пох абсолютно.
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
ребят , вот без цитирования , недавно кто то из форумчан уже говорил - американские главари , смертельно обидятся если к президенству снова вернётся путен ... чё то бред какой то ?! ... когда он им в чём мешал ? ( ну чё там - абхазо - грузинская разборка ? . ну как то мелко и какие то личные интересы ИМХО)... да и страной сейчас реально кто управляет , ну не димасик же , это слащавое существо ? ... прошу понять меня правильно - мне глубоко противен вор и изменник путен ... понятно ведь , что он ихний , но чё оне так задёргались , или это специально для нас постанова ? , дескать сморите - мы его ненавидим , выбирайте его в презики , и жись ваша наладится , .... опять же этот смешной народный фронт - ух , зла не хватает на этих перевёртышй - осозноно выростили и воспитали поколение потребителей-менеджиров , а теперь собрались , и ведб рьяно так , подымать рабочий класс. ну кто чё понимает ?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
ребят , вот без цитирования , недавно кто то из форумчан уже говорил - американские главари , смертельно обидятся если к президенству снова вернётся путен ...
Да не у нас вроде такого не говорили покрайней мере я не помню такого это новостные ленты пестрят пытаются нацианолистов хоть как то повернуть лицом к Путину.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
ну кто чё понимает ?
А понимать это нужно так! Путин пиарится как может, ведь знают специалисты пиара из его команды что пиндосию народ ненавидит! Ну вот на этом то и набирают очки ему! Меня другой вопрос мучает-а нахрена ему эти очки? Он и так будет президентом! Да собственно им по-ру народ ваще! Вот тут загадка! Объяснять это тем что все грызутся за власть и у каждого аргумент голоса? Нее , притянуто за уши, все они там из одной шоблы , и Зюганов то-же.
Вот есть такое интересное понятие как -кредит доверия! Тут что то с этим и связано! Кто то требует от них отчета, тот которого они боятся и игнорировать ну никак не могут. Но этот всесильный кто то, наивен как ребенок, и его постоянно обводят вокруг пальца!
Вот кто этот смотрящий? И когда повзрослеет и поумнеет? И может уже умнеть начал?
Тут прям впору вспомнить высказывания Шишкаря, о неизбежном разрыве мирового парадокса.:mosking:
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
ну значит простите за гон . уже неделю сижу в сети , без работы с отравлением ... замониторился вовсе . и Беркема читать начал , без обсуждений - одни статьи , и к вам зашёл по случаю - много свободного времени , без обид)))) значит постанова ?! оне меня с ума сука сведут это демократиюнесущие ))) и володька ихний
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Шахматист жжот

Каспаров призвал к войне с Россией

Лидер российского оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии, — пишет infox.ru. Выступая в Вашингтоне на конференции «Риски „перезагрузки“».
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Шахматист жжот
А что ты хочешь!.....от шахматиста, которого кормит Саакашвили?
Один его проект электронной демократии....чего стоит! И чего демократические страны в Ливии натворили мы уже видели.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
В твоих тоже особо не найти.
Нету о ковке??? Извини не Мое...Или в каждом сообщении нужно упоминать кедрачи,кадры,супертвердую наплавку и вопросы ставить в стиле "Аче там слышно (говорят)" И тогда буду сверх умным казаться))))???
 

Похожие темы

Сверху