Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В рабство я же говорю жесткие меры.
Рабство это прошлое тысячелетие. Рабов надо кормить и доказывать что у них все хорошо) Робототехника рулит) Хотя и там есть проблемы)

7a2e92d8c90d04b256bb4585ed861.jpg


c1116f0eeaea9749f1bf95cd7d129.jpg
 

epich

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
131
Поблагодарили
143
Город
москва
У нас все вооружение по показателям в разы лучше чем у америкосов. В случае войны просто отвесим как всегжюда пиздюлей и уйдем. Гитлера от имели Батыя от имели Наполеона от имели и Барака о имеем!!!

Гитлера и Наполеона-это ясно, а Батый причем??? Из школьного курса, или википедии чтоль? Учите историю. Настоящую историю
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Сравним, в каком виде будут флота России и США всего через 8 лет, в 2020 году.

Напомнило фразу из фильма "Поднять перископ" - Эта подводная лодка не разваливается, потому что ее птицы обосрали...

А по текущему моменту есть данные?

А если мерикосов переклинит раньше чем восемь лет?

Мне кажется сейчас, про "птицы обосрали" - это про наш флот.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Мне кажется что да же обычные обыватели могут так спланировать вооружение на корабле, что он будет просто не убиваем.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Мне кажется что да же обычные обыватели могут так спланировать вооружение на корабле, что он будет просто не убиваем.

Ерунда полная.

Думаю, что мы потому в попе по многим пунктам, что так рассуждаем.

Спасибо жидо-коммунистам, за сентенцию о способностях домохозяек к управлению государством.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мне кажется что да же обычные обыватели могут так спланировать вооружение на корабле, что он будет просто не убиваем.
ну в принципе да.....нафуй все эти высокобюджетные закрытые НИИ....давай я спроектирую АПЛ....
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Да все вооружение спроетировано. Просто ставить все надо по уму.

По части флота мы слабее американцев за то в остальном сильнее.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сообщение от Dees
У нас все вооружение по показателям в разы лучше чем у америкосов. В случае войны просто отвесим как всегжюда пиздюлей и уйдем. Гитлера от имели Батыя от имели Наполеона от имели и Барака о имеем!!!
:russian_ru:
Стоит заметить что Великую Отечественную Войну мы стали выигрывать когда произошло переворужение армии - как и было запланировано в 1943, за счёт эвакуированных заводов на Урале...

Когда был достигнут перевес в качестве и количестве танков и самолётов.... наши с криками ура и конечно с помощью кавалерии погнали немцев в зад.
сейчас такого перевеса не наблюдается.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Ну мы сейчас якобы перевооружаемся.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А по текущему моменту есть данные?
А если мерикосов переклинит раньше чем восемь лет?
Мне кажется сейчас, про "птицы обосрали" - это про наш флот.

По текущему моменту херова туча обновляемой инфы. На "Сделано у нас" зайди. там регулярно выкладывают, то что поступает на вооружение. Даже с фотками.
Раньше 8 лет пендосы ни куда не рыпнутся. У них нет ни чего против нашего СЯО.
Им даже превентивный удар не чем нанести. Древними Тамагавками? У которых дозвуковая скорость полета? Даже если из Черного моря шмальнут. то до мск будет 2 часа лететь. Ее разве что на "кукурузнике" не перехватить. За эти 2 часа от пендосии останется пролив, между Аляской и Мексикой...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
По текущему моменту херова туча обновляемой инфы. На "Сделано у нас" зайди. там регулярно выкладывают, то что поступает на вооружение. Даже с фотками.
Деза для успокоения народа...
Им даже превентивный удар не чем нанести. Древними Тамагавками? У которых дозвуковая скорость полета?
Если я не ошибаюсь в названии - система иджис, основа ПРО, оборудованы 90% флота, и наземные части почти все, крылатые ракеты нового поколения, способные нести тактический ядерный заряд, суммарная оглашенная численность в районе 10000 ракет... ни одна ПВО не способна справиться одновременно с 10000 целями... про наши СЯО - забудь, если 10% стартанут уже будет хорошо... первая ступень ракет - твердотопливная(разгонный блок), подлежит ежегодному снятию и проверке "блинов" топливных на наличие трещин, для чего их достают из ступени... очень трудоемкий и небыстрый процесс... интересно, у стоящих на дежурстве ракет когда это делали последний раз?
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
обычный, а они там на сделай сам и фотки сами в фотошопе лепят, и видео тоже подделывают?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Да, но наши доморощенные хакеры, неоднократно "ломали" Пентагон... на службе в государстве есть такие отделы, занимающиеся программированием( как ОНИ говорят-формированием общественного мнения) массовым, внедрением спец идей, настроений и т.д. в социуме... А если копнуть еще больше вообще мы по сути живем в согласованной модели реальности...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Да все это бред. Я с детства ненавидел американцев за Вьетнам Хиросиму и тд и тп... И немцев за вов (однако уважаю за вооружение. Немецкое оружие одно из лучших в мире.)
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Да, но наши доморощенные хакеры, неоднократно "ломали" Пентагон... на
У Пентагона вроде нет ни каких контактов с сетью,вернее есть но только то что можно для открытого доступа,а всё секретное с интернетом и теми компьютерами которые имеют выход в интернет связи не имеют.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
По текущему моменту херова туча обновляемой инфы. На "Сделано у нас" зайди. там регулярно выкладывают, то что поступает на вооружение. Даже с фотками.
Панда, ты вот только не обижайся, но даже если предположить, что ты группа сотрудников - по поводу поступающего вооружения, я больше в курсе.

А в связи с тем, что ты позиционируешься как человек из сказочной реальности - я тебе могу ещё и фору предложить в этом вопросе.

Радужные отчёты выкладываемые на офсайтах и в карманных СМИ - это для обывателя. Пропаганда.
В этом нет ничего плохого, это воодушевляет.

Ты пример этому. Но это немножко не правда. Недавно беседовал с человеком служившим рядом с судоремонтным заводом.

С его слов - спускали подводную лодку со стапеля. Каа лично разбил шампанское.
А рубка была из дерева!
Каа не заметил, или нужно было убедить противника в том, что мы делаем их как сосиски. Не важно.
Потом ещё больше года достраивали. И достроили!

И ходит! И носит громкое имя.

Вооружение поступает с задержкой лет десять.
Печенег поставили на вооружение в 99 году. Я его живым увидел в этом году.
Корд с 94 года. Я его в живую увидел в 11 году.

Безусловно, какие то подразделения получили их ещё десять лет назад. Но мелкая партия, это не постановка на вооружение.

АК101, а тем более 105 мне, скорее всего, в руках держать не придётся.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

У Пентагона вроде нет ни каких контактов с сетью,вернее есть но только то что можно для открытого доступа,а всё секретное с интернетом и теми компьютерами которые имеют выход в интернет связи не имеют.
Взломать офсайт Пентагона - тоже великая доблесть. :)))
 

Толстозухус

Выживальщик
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
219
Поблагодарили
136
Город
ДОНЕЦК
Взломать офсайт Пентагона - тоже великая доблесть. :)))
Да я не про доблесть,а про то что брехня скорее всего,а если не брехня то бессмысленное действо.

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Потом ещё больше года достраивали. И достроили!
Ну вообще то подводные лодки так и строят.Спускают со стапелей а потом достраивают на воде,это нормально.
 

Похожие темы

Сверху