Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Список препаратов, которые могут продлить жизнь

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ей лет за 55 если что.
Старовата по мне))) Мне больше докторши лет 26-30 импонируют!))) Лучше всего интерны-ординаторы - смотрят на меня с открытым ртом и глазами полными восхищения!

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Крон
Загнул думаешь? описать тебе все в красках - смерть от калькулезного холецистита? Или сам догадаешься? Чума фигней покажется
Ну не в 23 года же ?
Почему нет? перитонит у 23 летних как то по особенному протекает? Ну да -трагичней!
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Старовата по мне))) Мне больше докторши лет 26-30 импонируют!))) Лучше всего интерны-ординаторы - смотрят на меня с открытым ртом и глазами полными восхищения!
Ну всё жизнь удалась . С чем тебя и поздравляю. Что ещё надо человеку для полного счастья ?
Таак писец опять уже час ночи , а мне в 7 вставать . Всё я на боковую . Пока
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну всё жизнь удалась . С чем тебя и поздравляю. Что ещё надо человеку для полного счастья ?
В такой ситуации - жену не ревнивую. А у меня писец - апологет ревности в юбке!))) Мне даж изменять ей стыдно - настолько неистова! Ни разу даже мысли не возникло!
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Lesnaia63,

надо смотреть кальцитонин.
Щитовидная железа часто такое выдает (для знатоков паращитовидная)

Узи паращитовидной железы тоже норму показало. ТОлько лимфоузел слева увеличен. ПОслали к лору. ТОт нашел фоспаление гортани и голосовых связок. ТИпа от желчного пузыря. Вообще он у меня с детства подводил. Холецистит. ПОтом даже хрон. гепатит диагностировали 30 лет назад. Последнее время в норме УЗИ брюшной полости. Недавно (3 недели назад) наклонилась, пошла желчь. С тех пор снова диета и не обжираюсь. НО горло побаливает. ЛОр сказал мед, прополис, сдобу, помидоры ,чеснок, что то еще (не запомнила) исключить. ПОсле еды полоскать горло ромашкой.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Нет случайно вышло . Я её подвозил до Ростова . Она в клинику опаздывала руками махала как крыльями. Пришлось нарушать правила. Делать доброе дело. На работу довёз вовремя. В принципе правила я и так нарушаю, а тут ещё ради благого дела. Так это святое. Вот она мне и ответила на мои жизненные вопросы. Ей лет за 55 если что.

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------


Ну не в 23 года же ?

Болезнипомолодели. Уже случаи известны в 8 лет у детей инфаркты. Ну и желчный может быть забит рано, если совсем с ним не считаться. Хотя бы не тянуть всякую гадость в рот.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Lesnaia63, надо к гастроэнтерологу пойти для исключения гастроэзофагального рефлюкса.
Узи паращиовидной показывает только размеры, а не количество гормонов, которые она вырабатывает. Гормоны надо смотреть.
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Lesnaia63, надо к гастроэнтерологу пойти для исключения гастроэзофагального рефлюкса.
Узи паращиовидной показывает только размеры, а не количество гормонов, которые она вырабатывает. Гормоны надо смотреть.

Есть такое дело и без гастроэнтеролога ясно. Ярче стало проявляться, как стала пить воду. Теперь сплю больше на левом боку, чтоб не было заброса желудочного сока в пищевод. Какие ж гармоны еще надо сдать? ТТГ и Т4св в норме.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Lesnaia63, Паратиреоидный гормон (Паратгормон, Паратирин, ПТГ, Parathyroid hormone, PTH)

От ночных рефлюксов так не спастись. А от этого часто горло болит, да и насморк хронический бывает.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Вова Север, почему головную боль после еды ты не связал с уровнем сахара? как и усиливающуюся боль по вечерам с аноксией?
если нет заболеваний, то любые боли могут указывать на то что мы живем неправильно и не соблюдаем режим питания (неправильно с точки зрения организма, а не наших убеждений)


Доктора, а что делать с эластичностью? чем, кроме желатина, поддерживать стенки сосудов, да и связки:russian_ru:
и что делать с коллагеном травоедам? чего нужно есть и главное сколько?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Доктора, а что делать с эластичностью?
Зачем???

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Доктора, а что делать с эластичностью? чем, кроме желатина, поддерживать стенки сосудов, да и связки
и что делать с коллагеном травоедам? чего нужно есть и главное сколько?
Такой странный вопрос?))) был бы понятен для человека с синдромом Морфана!
А реально Татия - почему это тебя педалирует?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Крон, насчет педалирует не уверена)))
скорее заразилась паранойкой от кл.рук сына, а у нее сосуды хрупкие... да и так по знакомым старшего поколения напрягает, что у них у всех почти проблемы с подвижностью суставов... да даже у мамы! она в 45 не могла сидеть на полу с вытянутыми ногами и ровной спиной! сейчас (ей 70) вообще подвижность ограничена... меня это слегка пугает, т.к. возможность скрутиться в любом месте в удобный (!) калачик и вздремнуть (ну-ууу, вот в автобусном кресле например или на заднем сиденье машины) считала благом и не хочу долго терять такой бонуса
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ну такова жизнь - люди стареют! Но в принципе есть куча разрекламированных препаратов (надо ж на лохах наживаться)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Крон, а работающих?! ну кроме холодца и желешечки))) и это ж просто нормальное питание, а не изыски
есть чЁ? я не нашла.. одна реклама
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым

блин... я думала врачи знают(((
ну попробуем на мне: порвано ахилесово сухожилие, неправильно срослось (не слушала врача), не пошла на восстановление (ЛФК)
только через 20 лет я сознательно занялась растяжкой (не стандартной перед занятиями, а дополнительной с акцентом на ногу), ну и питание чуть изменила...ибо меня начало сильно напрягать, что левая нога работает чуть не так (особенно если устала)
6 лет... и я не уверена, что востановила
перфекционизм - зло:mosking:
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Татия, ну миллион всяких хондропротекторов, есть лишние деньги - проверь их!))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Крон, луДШе я холодца исчо наверну
пс-с? а что, реально нет ничего такого же простого и работающего как аспирин для крови?
пы.пы.сы: а от перфекционизма лекарств нет?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
магнезия внутрипопочно! очень помогает!
 

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
Lesnaia63, Паратиреоидный гормон (Паратгормон, Паратирин, ПТГ, Parathyroid hormone, PTH)

От ночных рефлюксов так не спастись. А от этого часто горло болит, да и насморк хронический бывает.
Насморк есть при захождении в тепло и при выходе на холод. считала аллергическим. в доме нету.
Где то его надо сдать.
 
Сверху