Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Список препаратов, которые могут продлить жизнь

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
типичный вазомоторный ринит. К аллергии не имеет отношения.

ТО ЧТО МОЙ НАСМОРК вазомоторный ринит знала. Но думала, что это аллергическая реакция на холод, короче на резкую смену температуры. ТИпа холодовая аллергия. Кстати, когда моржевала, такого не было.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
чем, кроме желатина, поддерживать стенки сосудов, да и связки
Троксевазин, рутин, ходроитин с глюкозамином и MSM

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

МОЙ НАСМОРК вазомоторный ринит
Регулярное промывание носовых пазух, морской или солёной водой, помогает.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Арти. а что там у нас за носовые пазухи? Как? базар тащут? Носовые - это типо в носу? Что они там себе решили? Морскую воду им?
Покушение на развод фирмы Акавлор?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кому не охота вкладываться в барыг - покупают пакет морской соли и радуются. Эффект тот же.
Ну то есть обычный эффект от промывания изотоничской водичкой носа? Промыли - отлично!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Крон, Развод голимый, типа соленая водичка тут же все вопросы снимет, а мы то дураки не в курсе...)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Не придирайся!
Кому не охота вкладываться в барыг - покупают пакет морской соли и радуются. Эффект тот же.

или просто натрий хлор...


Крон, Развод голимый, типа соленая водичка тут же все вопросы снимет, а мы то дураки не в курсе...)))

вы может и в курсе, а химию в школе учили далеко не все:russian_ru: многие проходили, но учили не все :scare:
как и биологию...

сомневаетесь?!а кто напишет формулу по: эс о три,бор два о три,аш эн о два,хром о аш трижды,натрий аш эс о четыре,эн аш четыре дважды эс,барий два плюс,пэ о четыре три минус?:mosking:
а это 10й класс!

у докторов еще есть вопросы почему пиплы лечатся по Малахов+ уриной и огурцами, а раст.маслом с лимонным соком "чистятся", видя на выходе "шлаки"?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
у докторов еще есть вопросы почему пипл лечатся по Малахов+ уриной и огурцами, а раст.маслом с лимонным соком "чистятся", видя на выходе "шлаки"?
Да мне ....... ну, сама поняла! Мне дебилов не жалко.

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

сомневаетесь?!а кто напишет формулу по: эс о три,бор два о три,аш эн о два,хром о аш трижды,натрий аш эс о четыре,эн аш четыре дважды эс,барий два плюс,пэ о четыре три минус?
у самой то познания химии - писец! чего ты тут понаписала?))) Так может написать лишь тот кто ни бельМеса не понимает!))) я ХОРОШО ЗНАЮ ХИМИЮ -- Я ДАЖ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЧТО ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Крон, это хим диктант (10 класс, олимпиада правда):pardon: ответ выглядит примерно так (у меня нет на клаве нижних и верхних регистров, а тыкаться в символы лень): SO3,B2O3,HNO2,Cr(OH)3,NaHSO4,(NH4)2S,Ba2+,PO4 3-
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, это хим диктант )) выглядит примерно так (у меня нет на клаве нижних и верхних регистров): SO3,B2O3,HNO2,Cr(OH)3,NaHSO4,(NH4)2S,Ba2+,PO4 3-
Так лучше!))) а то я потерялся пытаясь понять что за элемент ЭС?.
Ну и список окислителей что с ними надо сделать?

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

расставить по силе? элеменарщина! Или что?

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

олеум самый ад - фосфарка отстой! что тут сложного?)))) гидрооксиды - не рыба не мясо! в чем смысл диктанта такого? азотистая кислота тоже ад - но для органики!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Крон, просто записать формулы на слух)))
пробубнил бы под нос почувствовал бы знакомую гармонию)) цэ два аш пять о аш все понимают? надеюсь...
а вот сложного в этом... нууу... из моих одногодок осилило 2 из 10... а ответы на чуть более простые вопросы вызывают у меня уже шок и истерику ибо ацетил-салициловая кислота и аспирин оказались разными веществами, причем второе это "фу-фу-фу и почти во всем мире запрещено":shok:
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
А интересно, какое сейчас самое модное профессиональное мнение относительно иммуномодуляторов и других того же назначения препаратов в контексте универсальных средств для поддержки организма при нехронических проблемах?
Ну типа такой линейки http://vetom.ru/index.php/kursy-i-dozy-preparatov-pri-razlichnykh-zabolevaniyakh
 

Вова Север

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
149
Поблагодарили
91
Город
Краснодар
Вова Север, почему головную боль после еды ты не связал с уровнем сахара? как и усиливающуюся боль по вечерам с аноксией?
если нет заболеваний, то любые боли могут указывать на то что мы живем неправильно и не соблюдаем режим питания (неправильно с точки зрения организма, а не наших убеждений)


Доктора, а что делать с эластичностью? чем, кроме желатина, поддерживать стенки сосудов, да и связки:russian_ru:
и что делать с коллагеном травоедам? чего нужно есть и главное сколько?

Татия совершенно верно. Изменил. Раньше ел в 20.00. Теперь ем также в 20.00 но добавил семя льна молотое и залитое кипятком. Плюс овесол. Изжога прошла. Головные боли тоже.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Крон, это хим диктант (10 класс, олимпиада правда):pardon: ответ выглядит примерно так (у меня нет на клаве нижних и верхних регистров, а тыкаться в символы лень): SO3,B2O3,HNO2,Cr(OH)3,NaHSO4,(NH4)2S,Ba2+,PO4 3-
Это 6 класс..
В седьмом на олимпиаде задачки решают:
Опустили 100 граммовую свинцовую пластину в разбавленную серную кислоту, никакой реакции не произошло, однако после высушивания пластина стала тяжелей на 2 грамма.. Объяснить почему так произошло?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Голимый развод народа на бабло. Если ты о тех, что рекламируют по телеку.

Нет, я о тех, что по ссылке ))
Их прототипы еще на Чернобыле применяли. Раньше на сайте гораздо больше информации было по специализации разных форм, но в последней редакции основательно подчистили и нивелировали описания.
И истории создания\применения оставили совсем немного.
http://vetom.ru/index.php/kratkaya-istoriya-sozdaniya-preparatov-serii-vetom
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Нет, я о тех, что по ссылке ))
Разницу между лекарством, и БАДом понимаешь?
БАД - не лекарство. Его эффективность ни чем не подтверждена, а часто и безопасность тоже.
Иммунитет - очень сложная система, воздействовать на нее так, чтобы усилить, или ослабить, можно, есть специальные препараты. Но они применяются при тяжелых заболеваниях, и сами не безопасны. А просто "повысить иммунитет" - такой же рекламный слоган, как и "очистка организма" (или какого то органа в отдельности). Бред короче.
 
Сверху