Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Создание нового раздела: Юридические вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
В виду отсутствия на форуме Юридического раздела предлагаю Отцам Основателям добавить оный. Как многое уже заметили, наш форум посещают гласно (и негласно уверен тоже) люди с юридическим образованием, есть даже с опытом работы в системе МВД. Понятно что делится секретами им возможно и закон не позволит, но помочь среднестатистическому посетителю не наступить на грабли с короткой ручкой думаю помогут.
Ваши мнения. :russian_ru:
P.S. Белгорода придержите на входе. Ему суда не надо.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Я вас понял, послушаем и других участников, может кто то имеет радикально иную позицию?

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

зы. я думаю что в него (раздел) может получится, что многие прибегут с трясущимися руками и захлебываясь слезами будут орать: ".....ДА Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЧТО С ТРУПАМИ ДЕЛАТЬ !!!!"

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:37 ----------

ЗЫЫЫ. шутка.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
".....ДА Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЧТО С ТРУПАМИ ДЕЛАТЬ !!!!"

Покупайте шкафы, вот туда их и сваливать))))
Моё мнение, раздел нужен, что интересное или новое всплывёт.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
как юрист, считаю что раздел на этом форуме не нужен, поскольку выживальщик до БП ничем не отличается от обычного гражданина, и соответственно законы действуют одни, нет чего-либо особенного, а посему в тырнэде есть куча спец.сайтов юридической направленности, где сотни грамотных и практикующих юристов дают советы на разные темы, причем бывает так, что грызутся до смерти отстаивая свою позицию по конкретному вопросу отличную от позиции оппонента.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ну так и Ганза есть, так что теперь убрать разделы по снаряжению патронов, охоту, снаряжение? Пусть у нас будет свой раздел. Не одна темка где все перемешается в винегрет и не найдешь нечего, а полноценный раздел.
И если кто то не хочет в нем писать - это не значить, что кто то не захочет его читать.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание законов помогает избежать ответственности. Так что валяйте, граждане юристы, просвещайте народ.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Рреволюционеров к стенке!
Раздел сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху