Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Собака - злейший враг выживальщика

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
+ рядом с семьей как правило еще несколько матерых кобелей вьется. но это уже и не важно. пара сука-кобель - все сами сделают.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Не если рядом будет хозяин побьется,
а один во дворе , врядли.......
собак у нас утаскивают вместе с будками. а хозяин в это время срет в доме кирпичами.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
у влков п поводу собак вообще пунктик, очень они их любят - диликатес, типо как для нас черная икра или даже круче. волк прям устоять не может чтоб собоаку сожрать. и самое интересное - ни одна самая окуенная собака по размерам - не может волку оказать сопротивление. семья волков - два матерых сука и кобель+6-7 переярков+ щенки - сожрут любого заявленного волкодава.

док , никто с волком и не собирается травить собак. слышал даже у нас 10000 дают охотникам за голову волка. у нас в округе их почти нет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Oberstleutnant, представь - вышел ты ночью до ветру, слышиль волчий вой - за соседним домом. от тебя 25 метров.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Братцы, время нас рассудит. У каждого свои планы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
слышал даже у нас 10000 дают охотникам за голову волка. у нас в округе их почти нет.
у нас полно, в этом году чето особенно. рано пришли. обычно в феврале появляются, а в этом году вой их уже в ноябре слышал. совсем рядом с деревней.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
у тебя будет свежее мясо? от себя разве что отрежешь?
Мясо у меня будет хоть кошка хоть
с какого трупа срежу , не переживай,
а приключения нужны если бандосам
допустим, понадобится что ружбайки
патроны еда ну и т.д.
И если ты думаешь что допустим 20
азерам с Заволжского рынка твои
3 алабая преграда какая то смешно,
они их даже не заметят.......
Это щас обыватель от бультерьера
на поводке у алкаша шарахается,
а после БП и бультерьера и хозяина
завалят сразу фамилии не спрашивая:))))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Oberstleutnant, представь - вышел ты ночью до ветру, слышиль волчий вой - за соседним домом. от тебя 25 метров.

ежели у тебя 3 метровый забор, то ты взял ствол, залез на вышку (2 этаж хотябы) и сделал пару прицельных выстрелов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
представь - вышел ты ночью до ветру, слышиль волчий вой - за соседним домом. от тебя 25 метров
Да не я лично не боюсь волков....
Волки придут людей есть на базу
только когда доступной живности
в округе не будет , поэтому собаки
опаснее , стаи текущих двортерьеров
вот что опасно,,,,,:)))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ежели у тебя 3 метровый забор, то ты взял ствол, залез на вышку (2 этаж хотябы) и сделал пару прицельных выстрелов.
нет не так все. ты их никогда и не увидишь, атаку волка ты заметишь когда он уже вцепился. и так просто они не нападут. но вот пьяненьким ночью шарахаться по деревне - уже опасно, можно и не дойти.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Oberstleutnant, комплекс, брат, комплекс. Повторяю комплекс. Не думай что помимо алабаев везде будут открыты ворота. Везде стволы. Алабаи это так - дозор. Или наоборот = поиск и атака с поддержкой стволами из укрытий когда патроны на исходе или в темноте при контратаке. Лучше пожертовать собакой (которая при нападении развивает огромную скорость) чем бойцом.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
залез на вышку (2 этаж хотябы) и сделал пару прицельных выстрелов
Хэ ты его в ночи увидь сначала:)))))))))
Прицельные выстрелы:))))))
Ты думаешь охотится на волка так просто:))))
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
нет не так все. ты их никогда и не увидишь, атаку волка ты заметишь когда он уже вцепился. и так просто они не нападут. но вот пьяненьким ночью шарахаться по деревне - уже опасно, можно и не дойти.

Док, у нас на местности их почти нет. Так же как и зомбей.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты думаешь охотится на волка так просто:))))
самая сложная охота. очень осторожный зверь, очень умный, в чем то вообще инфернальный.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Док, у нас на местности их почти нет. Так же как и зомбей.
ну зомбей у нас тоже мало. ходит один взвод сс и все. не опасные. а вот волка и медведя - до хрена. волков не считали, а медведя у нас больше 2 тыс по району.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
иными словам, парни, каждый остался при своем мнении. вы считаете опасными волков, поэтому и не заводите собак. я считаю опасными волков, поэтому я завел (уже сейчас завел) собак. т.к. считаю их грозным оружием в комплексе с др мерами защиты.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Мясо у меня будет ...
бультерьера и хозяина
завалят сразу фамилии не спрашивая:))))

Верно всё. Знавал я урок старой формации. Когдав я щеглом еще был, они уже старые были. Вроде как и человечину едали в суровые годы, но в открытую не говорили, ток намеки. Так вот, ситуация такая. Подлходит к абсолютно любой псине, незави имо от породы и злобности и без разницы на цепи она или нет
, сморит ей в глаза, после чего псина идет за ним до места разделки молча поджав уши и хвост и явно чувствуя, что её сожрут.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
иными словами вспомните поговорку про то что волков бояться - в лес не ходить.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
, поэтому я завел (уже сейчас завел) собак. т.к. считаю их грозным оружием в комплексе с др мерами защиты.
у меня тоже пес есть, но ни как не оружие он. наоборот он своим дружелюбием компенсирует злого хозяина. он для меня помошник, в охте, собеседник и друг, грелка, но ни как не оружие.
 
Сверху