Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Смертная казнь.

-=ANTON=-

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
109
Поблагодарили
37
Город
Санкт-Петербург
Клерк в данном случае не виноват. Он взял цифру, которую считает кадастровый оценщик.

Если на даму "вешают" судебные издержки, значит у нее был плохой адвокат.

Алгоритм решения данной проблемы уже обсосан и разжеван.

Если при получении расчета налога, который считается от новой кадастровой стоимости объекта недвижимости Вы несогласны, необходимо провести независимую оценку рыночной стоимости данного объекта.

Далее (сам или через квалифицированного представителя) в сад, тьфу, в суд.

Судебные издержки может нести, в данном случае, как одна так и другая сторона.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Клерк в данном случае не виноват. Он взял цифру, которую считает кадастровый оценщик.

Если на даму "вешают" судебные издержки, значит у нее был плохой адвокат.

Алгоритм решения данной проблемы уже обсосан и разжеван.

Если при получении расчета налога, который считается от новой кадастровой стоимости объекта недвижимости Вы несогласны, необходимо провести независимую оценку рыночной стоимости данного объекта.

Далее (сам или через квалифицированного представителя) в сад, тьфу, в суд.

Судебные издержки может нести, в данном случае, как одна так и другая сторона.

Бла-бла. Вы, похоже, из системы. Мне, как налогоплательщику - насрать, кого повесят. Лучше - и *****а-оценщика и клерка-долбодятла. По Марксу - "государство" для того и сделано, чтобы мне не заниматься ненужной херней, а делать свою работу с максимальной эффективностью. Т.е. воплощать весенние указы президента о повышении производительности труда. А эти твари мне мешают. Появляются две идеи. Первая - в наш самый гуманный суд. Вторая - может Берию клонировать? Уж больно много врагов народа развелось.
 

-=ANTON=-

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
109
Поблагодарили
37
Город
Санкт-Петербург
Тут Вы обшиблись с точностью до наоборот.

Почему не предположить, что я как раз против системы. Я тот специалист, который считает и доказывает в судах, что расчеты государственных кадастровых чиновников завышены. И мы реально снижаем стоимость кадастра, читай - стоимость налога. В Питере, кстати, такие дела набирают оборот. Людям не нравиться, когда правила игры меняются в процессе игры. Они обращаются в независимые оценочные компании.

Твари, которые Вам мешают, созданы государственной машиной. Как им приказали они так и делают. Тогда по Вашей логике нужно казнить клерка, его начальника, начальника его начальника... а там мы уж до чего можем доразмышляться ???

В государстве должна быть работающая система противовесов (государственные оценщики и независимые, прокуроры и адвокаты). А решение должен принимать НЕЗАВИСИМЫЙ суд.


По сабжу темы - я против смертной казни ))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Тут Вы обшиблись с точностью до наоборот.

Почему не предположить, что я как раз против системы. Я тот специалист, который считает и доказывает в судах, что расчеты государственных кадастровых чиновников завышены. И мы реально снижаем стоимость кадастра, читай - стоимость налога. В Питере, кстати, такие дела набирают оборот. Людям не нравиться, когда правила игры меняются в процессе игры. Они обращаются в независимые оценочные компании.

Твари, которые Вам мешают, созданы государственной машиной. Как им приказали они так и делают. Тогда по Вашей логике нужно казнить клерка, его начальника, начальника его начальника... а там мы уж до чего можем доразмышляться ???

В государстве должна быть работающая система противовесов (государственные оценщики и независимые, прокуроры и адвокаты). А решение должен принимать НЕЗАВИСИМЫЙ суд.


По сабжу темы - я против смертной казни ))

Добавил бы - независимый суд, реально оценивающий дело со всех сторон справедливо.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Тут Вы обшиблись с точностью до наоборот.

Почему не предположить, что я как раз против системы. Я тот специалист, который считает и доказывает в судах, что расчеты государственных кадастровых чиновников завышены

Ни хера я не ошибся. Вы - штатный "винтик" существующей судебной системы. Я же не "Путинократию" имел ввиду, а вашу банду. Одни фигачат левые иски, другие помогают их минимизировать за деньги бабушек.
 

-=ANTON=-

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
109
Поблагодарили
37
Город
Санкт-Петербург
Все мы так или иначе "винтики" существующей системы. Если Вы не ошиблись, значит ошибся я, за что покорнише прошу простить.

К нашей банде отношения не имею, левые иски не фигачу, помогаю минимизириовать - это да. Не вижу в этом никакой зазорности, работаю по-чести, уголовный кодекс (как и любой другой) чту.

P.S. В отношении бабушек никаких противоправных действий не совершал, кроме как помогал.
 
Сверху