Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
В Гугле набей - Ростех
вот ведь ща опять сольешься и заднюю включишь)))
В её состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 17 холдинговых компаний[2]. На заседании Наблюдательного совета «Ростеха» в декабре 2012 года было принято решение об объединении части холдингов, в результате у «Ростеха» будет 8 холдингов в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности[3]. Организации «Ростеха» расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира[4]. Корпорация создана на основе имущественного взноса, осуществляемого Российской Федерацией.

•ОАО «ОПК „Оборонпром“»
•ООО «Проминвест»
•ОАО «РТ-Химкомпозит»
•ОАО «РТ-Биотехпром»
•ОАО «РТ-Станкоинструмент»
•ОАО «НПК „Технологии машиностроения“»
•ОАО «Концерн „Радиоэлектронные технологии“»
•ОАО «Концерн „Авиационное оборудование“»
•ОАО «Концерн „Авиаприборостроение“»
•ОАО «НПО „Высокоточные комплексы“»
•ОАО «Концерн „Орион“»
•ОАО «Концерн „Сириус“»
•ОАО «Российская электроника»
•ОАО «РТ-Авто»
Екатеринбург (Свердловская область):
•Холдинг «Швабе» (до 26 октября 2012 года — ОАО «НПК „Оптические системы и технологии“»[10])
Коломна (Московская область):
•ОАО «НПО „Конструкторское бюро машиностроения“»
Ижевск (Удмуртская Республика):
•ОАО «НПО „ИжМаш“» — «Ижевский машиностроительный завод»
вот, ОАО - это уже не государственное априори... смотрим дальше...

По состоянию на 30 сентября 2012 год «Ростехнологиям» принадлежит 32 % акционерного капитала «Оборонпрома»[11]. ОАО «ОПК „Обронпром“» контролирует следующие холдинги:
•ОАО «Вертолеты России»
•ОАО «УК „Объединенная двигателестроительная корпорация“»
•ОАО «Оборонительные системы»
Наблюдательный совет
Чемезов Сергей Викторович — генеральный директор «Ростехнологий».
•Мантуров Денис Валентинович — министр промышленности и торговли РФ (председатель наблюдательного совета).
•Борисов Юрий Иванович — первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ.
•Брычева Лариса Игоревна — помощник президента РФ, начальник Государственно-правового управления Президента РФ.
•Клепач Андрей Николаевич — заместитель министра экономического развития РФ.
•Левицкая Александра Юрьевна — первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ.
•Тяжельникова Людмила Александровна — заместитель начальника экспертного управления президента РФ.
•Ушаков Юрий Викторович — помощник президента РФ.
•Фомин Александр Васильевич — директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.
про "совет" можно все в инете найти - много интересного))))
http://www.profile.ru/economics/item/119660-tekhnologii-pogloshcheniya
http://rucompromat.com/articles/chemezov_shikuet_za_byudzhet
http://newvz.ru/info/102521.html
конечно же это все вранье))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот ведь ща опять сольешься и заднюю включишь)))
Т.е. ты слова "государственная корпорация" в упор не увидел и завел мульку с копипастами Википедии??))
Ну хорошо что хоть ее прочитал.. Выборочно)))
И обязательно про какой то мифический "слив" упоямнул, что бы тебя шибко сильно ссаными тряпками не отходили)))

Что тебе не понятно в словах - "Государственная корпорация"???

про "совет" можно все в инете найти - много интересного))))
http://www.profile.ru/economics/item...pogloshcheniya
http://rucompromat.com/articles/chem...et_za_byudzhet
http://newvz.ru/info/102521.html
конечно же это все вранье))))
Меня помойные ресурсы на которых пишут клинические идиоты не интересуют.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
с каких пор способ селекции целей, стал искусственным интеллектом???

Ради интереса почитай что такое элементы искусственного интеллекта. Думаю для тебя это станет таким же открытием как и наличие спутникового канала управления оператором у томагавков)

---------- Сообщение добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:18 ----------

Как вариант, ведь по цели скорее всего пускали по паре противоракет. Цель поражена первой ракетой, вторая теряет цель, начинает искать новую. Видит на земле какой-нибудь армейский грузовичок, от которого исходит радиосигнал и тепло. Захватывает и разносит к чертям собачьим :mosking:

Вроде как этого быть не должно. На СВЧ и туристические рации ракета не среагирует.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Продолжается переброска военной техники в район Сирии. Наши предположительно отправляют туда "Бастионы". Опять БДК груженый туда ушел. Пиндосы разгрузили транспорт с бронетехникой в Иордании

http://infomaxx.ru/perevodika/podgo...tsya-tanki-perebrasyivayut-po-vsemu-miru.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне не понятно где государство)))
Ты дурачка то не включай.
Когда приезжает Медицинская помощь, ты же не спрашиваешь - а где врач?
Это же на самом деле дворники приехали из соседнего ЖЭКа.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ты дурачка то не включай.
мне кажется ты его включаешь - я все ссылки дал, читай кто управляет и кто на бабле сидит государственном - бабло, единственно государственное, что есть в этой компании, больше ничего, все остальное в частных руках - и производство, и продажа, и раздел добытого... Ты мне дай сравнение "Уралвагонзавода" в 1980 и сейчас, сюда выложи и увидишь разницу... не должно быть инвесторов и др. в оборонных предприятиях ВООБЩЕ, НИГДЕ и НИКАК, а они и бабло дают, и в совете директоров сидят... даю 100 в гору, что среди таких "работников" полно кадровых разведчиков, только не наших... что- то я не вижу к примеру в Боенге ни одного в совете директоров нашего...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне кажется ты его включаешь - я все ссылки дал,
Какие ссылки? НА Википедию?
Или тот список с каких то невнятных помоек?
Зачем мне читать какие то скамейные пересказы хер пойми кого?
Если ты хаваешь любой бред, то это не говорит о том что все должны это делать.

. не должно быть инвесторов и др. в оборонных предприятиях ВООБЩЕ, НИГДЕ и НИКАК
ШТА???? С какого перепуга ты это решил?
Инвестор просто вкладывает бабки, к процессам его ни кто не подпустит. Откуда ты этот лютый бред берешь?
Это уровень домохозяйки, которая уверена если инвестор вложил бабки в какую то военную контору, то ему кто то расскажет что там на самом деле происходит.
Правила для всех одни - Есть допуск - вэлкам. Нет допуска - лес там.

и в совете директоров сидят... даю 100 в гору, что среди таких "работников" полно кадровых разведчиков, только не наших...
Анунаке? Рептелойеды?
Вот в этом весь ты - сирануть погромче без единого доказательства и присесть на умняк. Дескать вот тебе ссылки на конспирологические сайты и читай. Да нахер мне нужны какие то помойки про увеличение члена и удаление папилом?
Рен-ТВ головного мозга какое то...
Мне вообще непонятно зачем ты даешь ссылки на сайт типа vasya_perdnul.com
"Как стало известно от источника, который не назвался", "как стало известно от лиц приближенных к правительству" - это бред на люмпена рассчитан. Главное не забыть удалить папиломы...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Какие ссылки? НА Википедию?
Или тот список с каких то невнятных помоек?
Зачем мне читать какие то скамейные пересказы хер пойми кого?
Если ты хаваешь любой бред, то это не говорит о том что все должны это делать.
а ты на что ссылаешься? новые методички выдали?
Инвестор просто вкладывает бабки, к процессам его ни кто не подпустит. Откуда ты этот лютый бред берешь?
сам посмотри в каких должностях они на заводе

то ему кто то расскажет что там на самом деле происходит
ему этого и не надо - есть целые институты, которые расшифровывают все увиденное, причем очень успешно и у них и у нас, времена Штирлица прошли...

Вот в этом весь ты - сирануть погромче без единого доказательства и присесть на умняк.
как ты красиво то про себя ща.... прям на все 100%...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
обычный, кажется я твое фото нашел

21145315.jpg
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Desmaster, я человек с чувством юмора развитым... так вот уровень юмора у тебя на 5, а вот по уровню интеллекта...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Инвестор просто вкладывает бабки, к процессам его ни кто не подпустит. Откуда ты этот лютый бред берешь?
Не совсем верно. Половина инвесторов не то что требует полной документации, но и требует что бы продукт инвестирования был записан полностью на них, они являются его полными хозяевами. Я через пару лет, продают свою долю или полностью весть обьем обратно паблишеру, или кому там, заводу, или еще кому то. Смотря какие были условия инвестирования и кто во что вкладывал.
И если ты скажешь, что в серьезных фирмах это не так, и там на подобное отвечают БДЛ БЛД, то могу тебя огорчить, инвесторы на это отвечают - сами ДБЛ БЛД, и больше никто на это предприятие не приходит, и оно через полгода машет своей голой попой со спущенными штанами, и или тихо сдыхает, или его отдирают по полной.
Ты же сам знаешь как ставили раком тысячи производств. Целые отрасли нашего ВПК были спасены Индийскими инвестициями в 90-е и 200Х годы.
Гранатаметная секция Базальта, что бы не сдохнуть, отдала всю передовую документацию по нашим РПГ Иорданцам, так появился РПГ-32 Хашим.
Истребительная Авиация в 90-х не сдохла только потому, что Индусы щедро отсыпали золота. Но не просто так. То же касалось Флота, и других отраслей.
Мир, не такой честный и розовый как ты думаешь. Болгарам дали лицензию на калаши в рамках СЭВ, так они делают на них деньги и сейчас, но нам нечего не перечисляют.
Точно так же и китайцы. Это жесткий бизнес, и все пытаются урвать, или наеобмануть нас.
Но выхода нету. Или страна тратит до 40% своего бюджета на Армию как в СССР и ходит в дырявых носках, или берет бабло на стороне, и потом думает, как бы не пролюбить авторские права на свой же собственный продукт.
Простой пример 90-х.
Широко известная у охотников пуля Полева. Виктор Полев с Шашковым изобрели и выпустили пулю, которая оказалась очень удачной, и была идеальна для сборочной автоматической линии. А инвесторы, которые помогли с деньгами - сделали так. что через год, Полев не мог больше никогда использовать в своих изделиях свою фамилию. Бренд "Пуля Полева" перешел к инвестору. Инвестор поднял н аэтой пуле - миллионы голды, а Полеву пришлось подпольно распихивать свое творение через знакомых.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Половина инвесторов не то что требует полной документации, но и требует что бы продукт инвестирования был записан полностью на них, они являются его полными хозяевами
Инвестор покупает акции. Акции на него и записывают. Он может их продать, заложить, подтереть зад, но ни на какой станок он не имеет ни какого права. Только в случае банкротства.

Ты же сам знаешь как ставили раком тысячи производств.
Продавали технологии и лицензии на производство. Я лично работал на заводе где нагнетатели для т-90 передавали индусам. Не сами нагнетатели а их техологии. При этом местное нашальство просто было поставлено перед фактом из оброноэкспорта. Они взяли под козырек и исполнили. На каких условиях там наверху договорились - местное купечество ни кто в курс не ставил.

Продавать доли в госкорпорациях частникам это не ноу-хау. Кетайсы занимаются тем же самым. Но при этом ни кто не говорит о передачи каких то технологий.
Акционер просто сидит и смотрит годовые отчеты и оттопыривает карман для дивидендов. Хотя сама акция это уже деньги. Ее можно продать с гешефтом, заложить в банк и т.д. Это финансовый инструмент на котором можно помимо дивидентов очень не слабо срубить баблеца.

Я через пару лет, продают свою долю или полностью весть обьем обратно паблишеру, или кому там, заводу, или еще кому то.
Это все зависит от политики государства. Могут побрить, могут оставить, если ты не лезешь куда не просят. Помнишь же историю с Калашниковым, в который засунули ноздри комерсы. Мягко их подвинули. С нашим УВЗ такая же история была.
В 90-х наприватизировали, а теперь то что необходимо - назад отжимают.
Вот совсем недавно бились в истерике о приватизации Роснефти. Где она? Что по факту имеем? Внезапно Башнефть была куплена Роснефтью. Какая то не правильная приватизация получается.
Всю подноготную естественно тебе ни кто не расскажет, но тренд виден - государство отжимает в свою пользу стретегические отрасли. Да, разрешают участие капиталов в этом, но без права влияния на работу и принятие решений.
Это и есть тот самый суровый государственный капитализм.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пока без официального подтверждения

Разведка Сирийской армии задержала группу американских, британских и французских спецслужб в Гуте

Военная разведка Сирии задержала группу французских, американских и британских агентов ("советников" и "экспертов") в районе города Эйн-Тарме, расположенный в восточной части Гуты.

Там они скрывались в сети подземных тоннелей и там же контролировали операции, совершенные террористическими группировками.
 

Похожие темы

Сверху