Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так у него же третья выскакивала... Починили?
Ты думаешь что Кремль не может себе позволить стаю стерхов?
Да блин 10 стай заведут если Лучезарный прикажет. Всей авиапромышленности мира не хватит сделать столько самолетов.
Поднимет на крыло стаю боевых стерхов и трындец всей ПанАм)))
Без рогаток заклюют пилотов насмерть.
А если привлечь стерхов-камикадзе то вообще шансов нет даже у Рапторов.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, В каждой шутке есть доля шутки, поэтому не будем развивать...Надеюсь понял о чем..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Каких вояк? Один слил а второй политрук по жизни и ни разу даже на учениях не был.
Эксперды для Блендира)
Ага, помогал брать Крым, скорей всего тоже в ЧВК, а потом Донецкую область, пока его подразделение не вывели оттуда. А второй политрук.. а ты кто?))

Ток свидомые стебутся на Гиркиным, вояки его уважают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вояки его уважают
Диванные? Да уважают. Он всякую херь у себя в бложеке пишет)
Как бальзам для либерды всякой.
А ополченцы ДНР просто в восторге от слива Славянска.

Вот пример
кено
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
LV426, Гирькин и Ивашов в отличии от тебя не китайским ширпотребом барыжили, а служили своей стране. Твое мнение на фоне вояк, не котируется. Барыга на Руси всегда был никто.

Жостче бей сынок ...:laugh4: Левой, левой и сразу правой в шпопак с проносом и вкладываясь, так что бы хрясь и у барыги тока ботинки к небу...:laugh4:

А то не любит он наёмников ... Опух на... Хамона обожрался... Я еще раз говорю в Сирии люди служат своему государству и фюреру ...

И медали им будут и ордена и почёт ! И будет чего внукам рассказать ! Или матери их расскажут сыновьям що папка был ВОИНОМ и
погиб в бою а не наефывал своё государство и граждан всю жизнь а потом героически склеил ласты от цирроза печени...:laugh4: :laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Алексей54, Не спорь с Бендером! ему из Сиэтла виднее! Его даже в армию юэсей не взяли, так что он больше знает в военных вопросах. А всем известно что в армию юс берут только гомосеков и негров с низким айкью.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Алексей54, Не спорь с Бендером! ему из Сиэтла виднее! Его даже в армию юэсей не взяли, так что он больше знает в военных вопросах. А всем известно что в армию юс берут только гомосеков и негров с низким айкью.

Не трожь Бендера ! А то на сломаешь еще сложную механизму заморскую ! Иди уроки учи !

А нам дай поиграться с говорящим калькулятором ! Интересно же мнение простых пиндостанцев
про Сирию ! Неужели вины думают что там РЕАЛЬНО они победили ИГИЛ а нас там и рядом не было...

Я же конечно слышал що они там все тупые , но хочу убедиться в этом самолично!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не трожь Бендера ! А то на сломаешь еще сложную механизму заморскую !
Когда его придушите, тушку пришлите мне. У меня молочная фляга формальдегида есть.
Для потомков.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Когда его придушите, тушку пришлите мне. У меня молочная фляга формальдегида есть.
Для потомков.

Думаете влезет майн генерал ? Или будете рачленять ?

П.С. И по что ты хранишь такие девайсы ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаете влезет майн генерал ? Или будете рачленять ?
На арматуру насажу и колбой накрою, которую Хозяйка Медной Горы обещала подогнать.

И по что ты хранишь такие девайсы ?
Да вообще то для тебя хранил, но тут такое дело)))))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Лопал що ли опять ? Иди вон лучше копьеносца в хохлячей теме вразуми !

А то он там за истинные арийские ценности трёт и говорит що твой папа
татаро-монгол и сам ты не пойми хто ! А Бендером и Сирией я тут с Сашкой займусь !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Иди вон лучше копьеносца в хохлячей теме вразуми !
Да я даже экспозицию придумал "Дачное зодчество"))
Тележка с навозом, обертка от ОБИшной теплицы, а между ними Канунх, глядящий за горизонт, высматривая цыган и евроукров)
Перфоманс)
На Сотби обещали хорошо забашлять) Это покруче чем гавно в банке)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Да я даже экспозицию придумал "Дачное зодчество"))
Тележка с навозом, обертка от ОБИшной теплицы, а между ними Канунх, глядящий за горизонт, высматривая цыган и евроукров)
Перфоманс)
На Сотби обещали хорошо забашлять) Это покруче чем гавно в банке)))

Не забудь долю заслать ! А то действительно ведёшь себя как последний цыган на !
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
d05ce8c45a29.jpg
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Да хрен то там... Я помню как Толстых о нем отзывался...

Да, а как Мозговой отзывался помнишь?

https://m.youtube.com/watch?v=pIGsWS9BilY&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Олаф,

И медали им будут и ордена и почёт ! И будет чего внукам рассказать ! Или матери их расскажут сыновьям що папка был ВОИНОМ и
погиб в бою а не наефывал своё государство и граждан всю жизнь а потом героически склеил ласты от цирроза печени...
Медалька будет разве что от ЧВК Вагнер. Семьям погибших единовременные выплаты в размере 3 Лямов рубелей. На этом все.

А нам дай поиграться с говорящим калькулятором ! Интересно же мнение простых пиндостанцев
про Сирию ! Неужели вины думают что там РЕАЛЬНО они победили ИГИЛ а нас там и рядом не было...
Кто победил? Они взяли под другой флаг встали, Сирийской оппозиции . Ты карту Сирии видел? С юга евреи отхватили кусок , с Севера Курды, по территории Оппозиция . Ассад контролирует 50% территории . Это победа?

740x-1.png
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ну только не надо говорить що вы таки экспэрд ! Не нервируйте меня Муля...
 

Похожие темы

Сверху