Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пральна). Наши уже с оппозицией Сирии договорились, те регулярно инфу об ИГИЛ нашим сливают. Асад ли, или кто из оппозиции, но Сирия останется под нашим протекторатом)). Вот облом, да, Влад?)))

Наоборот :)))) Второй Афган форева получите. С гарантией. Плюс обострение отношений с саудитами, катаром, еще хуже с Турцией (закроют проливы). Это все на фоне количества мусульман в РФ, Татарстана и т.п. Лучше бомбы замедленного действия и не придумать. Это только я один понимаю?

Так, что я двумя руками за :))))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, забавно смотреть, как ты одобряешь действия пособника террористов Турции по сбитию нашего бомбардировщика, по закрытию неба для нашей авиации со стороны европейских стран-пособников террористов. Все они поддерживают тем самым ИГИЛ. Турцию ты вообще братской назвал. Ты точно буддист, а не мусульманин-радикал? По суждениям похоже больше на сторонников ИГИЛ. Называл дыныыры и лыныыры террористическими, но я ни разу не читал твоего осуждения действий исламского государства, а всем препятствиям для наших ВКС по борьбе с этой заразой радуешься, как ребенок. Ты, наверное, хочешь, чтобы ИГИЛ пришел к вам? Коран выучил? К обрезанию готов?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, забавно смотреть, как ты одобряешь действия пособника террористов Турции по сбитию нашего бомбардировщика, по закрытию неба для нашей авиации со стороны европейских стран-пособников террористов. Все они поддерживают тем самым ИГИЛ. Турцию ты вообще братской назвал. Ты точно буддист, а не мусульманин-радикал? По суждениям похоже больше на сторонников ИГИЛ. Называл дыныыры и лыныыры террористическими, но я ни разу не читал твоего осуждения действий исламского государства, а всем препятствиям для наших ВКС по борьбе с этой заразой радуешься, как ребенок. Ты, наверное, хочешь, чтобы ИГИЛ пришел к вам? Коран выучил? К обрезанию готов?

Это глубоко ошибочное мнение.

Я первый здесь заявил, что основная опасность современной христианской цивилизации исходит от исламистов.

Вот гляди, второй пост сразу после того, как ты открыл эту тему

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5221


Зато пандка, наоборот, категорически возражал, что показательно.....

Так, что я точно буддист :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот гляди, второй пост сразу после того, как ты открыл эту тему
Второй пост написал жертва свидомой пропаганды, а вот третий пост писал Капитан Очевидность.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Наоборот :)))) Второй Афган форева получите. С гарантией. Плюс обострение отношений с саудитами, катаром, еще хуже с Турцией (закроют проливы). Это все на фоне количества мусульман в РФ, Татарстана и т.п. Лучше бомбы замедленного действия и не придумать. Это только я один понимаю?

Так, что я двумя руками за :))))))

Камераден, Он реально придуривается или тупой как пробка????

На фоне количества мусульман... в РФ....
Мусульмане РФ, особенно из одной гордой горной республики, с особенным цинизмом режут единоверцев из Саудовской Аравии и Катара.
Вот давеча, ФСБ объявило награду за инфу о взорванном боинге из РФ. Под подозрение попали принцы и члены правящей семьи катара. И странное совпадение. Катарские эмиры, каждый год, мотаются в определённые районы Ирака, на соколиную охоту. В этом году, небольшая накладка вышла. Поехать поехали, да только провести традиционно 30 дней не получилось. Потому как неизвестные люди, в военной форме( говорящие на гортанном наречии:rofl::pleasantry:) ьвырезали всю охрану принцеев, и похитили 15 членов правящей семьи. И требований никто не выдвинул.
Забавно да? Мусульмане, единоверцы которым ты тут нас же пугаешь, режут на части, принцев крови из Катара.
Ты наслаждайся моментом, ибо когда начнётся БП. Эти нохчи, придут вас миленьких резать. И я боюсь, как бы тебе самому не пришлось постельку греть для кого другого. Хотя вам педерастам, в ЕС не привыкать.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
Наоборот :)))) Второй Афган форева получите. С гарантией. Плюс обострение отношений с саудитами, катаром, еще хуже с Турцией (закроют проливы). Это все на фоне количества мусульман в РФ, Татарстана и т.п. Лучше бомбы замедленного действия и не придумать. Это только я один понимаю?

Так, что я двумя руками за :))))))

к сожалению вы правы, предположим неугасающая война в Сирии нужна нам как воздух, я надеюсь никто не питает илюзий что войны происходят не из экономических соображений? к сожалению не могу вставить ссылку на статью о причинах этой войны, кто хочет тот сам найдёт статья называется "Москово-Сирийская война"


а вот обострение отношений с исламистами нам выдет боком это одназначно и те несчастные взорванные в самолёте капля в море последствий ворошения осиного гнезда
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ещё бы эту блевоту сюда вставлять...
Белогандонники в своём репертуаре. Шире окно овертона ШИРЕ!!!!
Сирию, громят с 11 года, чтоб положить в ней Катарскую трубу, и гнать газ и нефть от саудитов и катара, в ЕС.
Для этого и рвут на части, потому как Асад не дал трубу строить.
А теперь, автор этого г...на, делает вывод. что это Москва всё замутила....
Напоминает другое окно овертона, когда на СССР валили что он развязал вторую мировую....
В роддоме, таких как автор этой статьи, сразу топят.
 
  • Like
Поблагодарили: and725

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вот давеча, ФСБ объявило награду за инфу о взорванном боинге из РФ. Под подозрение попали принцы и члены правящей семьи катара.
Можно как большее понять. ВВ объявил кровную месть по законам ШАРИАТА и мусульманский мир принял это с пониманием. Впрочем могут по тем же законам определяющим юридическую концепцию ислама назначить выкуп.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Наоборот :)))) Второй Афган форева получите. С гарантией. Плюс обострение отношений с саудитами, катаром, еще хуже с Турцией (закроют проливы). Это все на фоне количества мусульман в РФ, Татарстана и т.п. Лучше бомбы замедленного действия и не придумать. Это только я один понимаю?

Так, что я двумя руками за :))))))

Чё там в предсказании? Если Турки зароют пролив то Туркам капец в течении 6 месяцев? :sarcastic_hand:
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
янки вкладывают в другое!!! в атом вкладывают ООЭ, всё остальное я писал в сообщениях которые сейчас не вижу, почему то.... США самодостаточны они могут вообще ничего не добывать, нефтью их обеспечат карманные страны в которые они принесли демократию и бумага которая признана всем миром как валюта международных расчётов, впрочем вы это не поймёте, да и нет смысла спорить о чём то только время нас рассудит, удачи и ума, так как от вас зависит не только ваше благополучие но и судьба близких вам людей которые могут с ваших слов поверить в стабильность, а когда она обернётся полной полярной лисичкой спасибо вам не скажут
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
!.... США самодостаточны они могут вообще ничего не добывать

наверное поэтому покупают (уже покупали, ибо РФ заявило, что не видит причин для продолжения программы) оружейный уран в РФ, чтоб топливо для своих АЭС было?
наверное поэтому покупают ракетные двигатели в РФ, потому как своего пилотируемого космоса, в США с 2003 года нет?
Это так, навскидку о самодостаточности США.
Я уж молчу про дикий траффик, что идёт из латинской Америки (еда) и КНР (одежда и орг техника)
Самодостаточные )))))
 
Последнее редактирование:

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
наверное поэтому покупают (уже покупали, ибо РФ заявило, что не видит причин для продолжения программы) оружейный уран в РФ, чтоб топливо для своих АЭС было?
наверное поэтому покупают ракетные двигатели в РФ, потому как своего пилотируемого космоса, в США с 2003 года нет?
Это так, навскидку о самодостаточности США.
Я уж молчу про дикий траффик, что идёт из латинской Америки (еда) и КНР (одежда и орг техника)
Самодостаточные )))))
по той же причине что и Европа не добывает свой газ, по той же причине на наших стройках работают гасторбайтеры, дешовая рабочая сила и возможность не засирать собственную страну, экологичность это не пустые слова в Китае уже свежий воздух в баночках продают, да просто потаму что благодоря своей самодостаточности они могут себе это позволить, кстати многие производства из китая они уже вывели, а сохранённый плодородный слой почвы отплатит им благодарностью когда весь остальной мир который так гордился тем что всех кормит окажется на пороге голода
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
по той же причине что и Европа не добывает свой газ, по той же причине на наших стройках работают гасторбайтеры, дешовая рабочая сила и возможность не засирать собственную страну, экологичность это не пустые слова в Китае уже свежий воздух в баночках продают, да просто потаму что благодоря своей самодостаточности они могут себе это позволить, кстати многие производства из китая они уже вывели, а сохранённый плодородный слой почвы отплатит им благодарностью когда весь остальной мир который так гордился тем что всех кормит окажется на пороге голода

то есть, по вашему, у США нет своей атомной промышленности, и нет сырья для своего атомного топлива, только по экологической причине???

:sarcastic_hand::laugh4:

Вот в этом году, РФ, отказалась продолжать программу ВОУ-НОУ. и даже заявила неслыханно!) что произведёт оценку ущербу обороноспособности.
то есть урана, для американских АЭС из РФ уже не будет.
Где будут брать топливо для сборок янки? Вы заикались что они что то там разрабатывают.. интересно было бы поглядеть.
мы, пока янки уран продавали, 8 поколений центрифуг разработали. Янки же свою промышленность угробили, на корню....
Будьте добры, поделитесь информацией, о которой говорили ранее, что они по вашему там разрабатывают в США? Создание с нуля обогатительной промышленности?
пхах дык уже Иран дальше янки ушёл..
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
то есть, по вашему, у США нет своей атомной промышленности, и нет сырья для своего атомного топлива, только по экологической причине???

:sarcastic_hand::laugh4:

Вот в этом году, РФ, отказалась продолжать программу ВОУ-НОУ. и даже заявила неслыханно!) что произведёт оценку ущербу обороноспособности.
то есть урана, для американских АЭС из РФ уже не будет.
Где будут брать топливо для сборок янки? Вы заикались что они что то там разрабатывают.. интересно было бы поглядеть.
мы, пока янки уран продавали, 8 поколений центрифуг разработали. Янки же свою промышленность угробили, на корню....
Будьте добры, поделитесь информацией, о которой говорили ранее, что они по вашему там разрабатывают в США? Создание с нуля обогатительной промышленности?
пхах дык уже Иран дальше янки ушёл..

Да, есть такая теория, что у янки нет топлива, и они свои ракеты якобы уже начали на станциях палить так как покупать ЯТ негде, только что то мне так кажется. что фейк это изрядный.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
то есть, по вашему, у США нет своей атомной промышленности, и нет сырья для своего атомного топлива, только по экологической причине???
и экономической тоже, как я уже писал дешёвая рабочая сила страны не заботящайся о экологии и здоровье своих граждан....

вы бы стали вырубать под корень свой собственный лес имея возможность купить чужой да ещё и по цене меньшей чем вам бы обошлась вырубка своего?

в мире всё просто, теперь возможно им и придётся начать рубить свой лес, но скоре они сделают так что мы продолжим рубить свой для них и сделать это очень просто так как одним лесом сыт не будешь, а во многом другом мы сильно зависимы
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да, есть такая теория, что у янки нет топлива, и они свои ракеты якобы уже начали на станциях палить так как покупать ЯТ негде, только что то мне так кажется. что фейк это изрядный.

во всяком случае, от джапов, они после Фукусимы, получили несколько сотен кг низко обогащённого урана.

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

и экономической тоже, как я уже писал дешёвая рабочая сила страны не заботящайся о экологии и здоровье своих граждан....

вы бы стали вырубать под корень свой собственный лес имея возможность купить чужой да ещё и по цене меньшей чем вам бы обошлась вырубка своего?

в мире всё просто, теперь возможно им и придётся начать рубить свой лес, но скоре они сделают так что мы продолжим рубить свой для них и сделать это очень просто так как одним лесом сыт не будешь, а во многом другом мы сильно зависимы

...поток сознания просто..... Вы что писгриновец?

Причём тут лес и дешёвая раб сила, если речь идёт тупо об УРОВНЕ ТЕХНОЛОГИЙ и количестве наработанного оружейного урана.
Вы что считаете. что нет вообще областей, где мы можем янки нос утереть?
Если да, то как вы считаете, слесари -инструментальщики из США, намного обходят в умственном развитии своих коллег из РФ?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
во всяком случае, от джапов, они после Фукусимы, получили несколько сотен кг низко обогащённого урана.

Ты имешь ввиду того, который им морем переплыл самодоставкой к берегам пиндостана? :laugh4:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Смешно но нет. Я имею ввиду тот, который осел на палубе американского АВ )) после осадков в японском море...
нет, шучу в ответ.
Нет, янки получали в 2013 году, от Японии около 400 кг урана. Низко обогащённого, для реакторов.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Смешно но нет. Я имею ввиду тот, который осел на палубе американского АВ )) после осадков в японском море...
нет, шучу в ответ.
Нет, янки получали в 2013 году, от Японии около 400 кг урана. Низко обогащённого, для реакторов.

Ну те барыги могут в принципе просто экономить свои запасы как с нефтью, по этому у япошек и прикупили, ну или выменяли чё они там сделали не знаю.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну те барыги могут в принципе просто экономить свои запасы как с нефтью, по этому у япошек и прикупили, ну или выменяли чё они там сделали не знаю.

Слай, ядерное топливо, это не нефть. Которую можно закачивать в хранилища, на неограниченный срок.
Ему нужны регламентные работы. и должный уход.
Хранить в сухом прохладном месте, влажной тряпочкой протирать. :mosking:
И это самое малое...
 

Похожие темы

Сверху