Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
243
Поблагодарили
540
Город
Воронеж
Владимир Путин готовит заявление в связи с крушением российского СУ-24 в Сирии

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил источник в Кремле.
Подробности заявления пока не разглашаются.

http://govoritmoskva.ru/news/60210/

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

походу один 200-й





---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

по Первому темнейшего показали.... тока что
считай оффицальное заявление:
" Су-24 сбит над Сирией.. ,"воздух-воздух" турецким F16"

Темнейший злой, что ппц.... практически Эрдогана террористом обозвал
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
походу один 200-й

Ну судя по тому, что парашют был один всего то да, вот только я чёт не въехал, чёт форма странная.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2690557


Путин о сбитом турками российском Су-24: это удар в спину
Владимир Путин сегодня провел встречу с королём Иордании Абдаллой II. Прямую трансляцию вел телеканал "Россия 24". Президент России выразил королю Иордании благодарность за соболезнования в связи со сбитым недалеко от границы с Турцией российским Су-24 и заявил, что эта атака будет иметь трагические последствия для российско-турецких отношений.

В ходе этой встречи Путин назвал инцидент с российским самолетом Су-24 в Сирии ударом в спину. "Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором, не жалея себя, не жалея своей жизни. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники терроризма", — сказал президент РФ.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Ну судя по тому, что парашют был один всего то да, вот только я чёт не въехал, чёт форма странная.

Тоже заметил,
они там зеленый камуфляж (пилоты) не носят,
 

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Тоже заметил,
они там зеленый камуфляж (пилоты) не носят

На постановочных картинках не носят. А так такие куртки есть, мог легко в ней полететь.
 
  • Like
Поблагодарили: bor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
На постановочных картинках не носят. А так такие куртки есть, мог легко в ней полететь.

Я не знаю как на постановочных, а вот не одного летуна на районе в зелёном не видел :) Но всякое бывает.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Темнейший злой, что ппц.... практически Эрдогана террористом обозвал

Услышав эту новость, почему то совсем не удивился. Турки всегда были, есть и будут нашими противниками. Так уж сложилось исторически. Новость конечно очень неприятная, но вполне ожидаемая.
По поводу ответа конечно посмотрим, но думаю все будет как всегда.
 

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
Вот это подстава подстав ,а каково сейчас тем кто в Турции отдыхает.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
.."удар в спину.. пособники терроризма". Турция - член НАТО, Эрдоган - "авторитарный лидер", хотя в последнее время его позиции именно из-за этого пошатнулись. Турция претендует на контроль над регионом, является центром тяготения для Кавказа, для Крыма (крымские татары). Также Турция контролирует босфорский пролив.

Сбитый боевой самолет - это объявление войны, ни больше, ни меньше.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По поводу ответа конечно посмотрим, но думаю все будет как всегда.
Да не будет никакого ответа. Только официальное осуждение, требование привлечь виновных, бла-бла-бла.
Турки в НАТО. Объявление Россией войны Турции сразу же задействует 5-ю статью Устава ООН о нападении на НАТО, и тогда все члены НАТО, включая США, обязаны будут вступить в войну против России.
 

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
я думаю войну не объявят официально(найдут способ нагнуть их) я думаю российский туристический поток перекроют или еще какие способ (сильно завязанный на деньги) придумают
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да не будет никакого ответа. Только официальное осуждение, требование привлечь виновных, бла-бла-бла.
Ви таки предполагает что надо расчехлить "Воеводу"?
А если по взрослому, то ни чего не будет пока оттуда не вывезут российских граждан как минимум.
Лучезарный такие вещи не прощает.
 

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
в данной ситуации прощать нельзя и он это понимает
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ви таки предполагает что надо расчехлить "Воеводу"?
А если по взрослому, то ни чего не будет пока оттуда не вывезут российских граждан как минимум.
Лучезарный такие вещи не прощает.

Да нет, зачем? Можно просто расчехлить ПВО и складывать всё, что летает не наше над территорией Сирии, ведь только у нас есть соглашение с Асадом.
 

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
у рядовых Русских людей впервые за 30-40 лет появилась возможность поездить по Миру,
и тут никто не виноват что сейчас половина мира на нас ополчилась
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Можно просто расчехлить ПВО и складывать всё, что летает не наше над территорией Сирии, ведь только у нас есть соглашение с Асадом.
Пока не вывезут оттуда всех русских ни каких действий против Турции не будет. А дальше будем посмотреть, так что следите за новостями по поводу эвакуации русских из туреччины.
В НАТО тоже охренели от такого, пока включают дурочку и собрали экстренное совещание.
Мелкобританцы резко поняли что пахнет керосином и уже осудили турков.

Так что будем посмотреть. Турки очень сильно лажанулись.
 

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
Лажанулись, да как вообще додуматься до такого,это скорее всего продуманная операция с конкретными целями. можно долго гадать о этих целях но не имея достаточно информации (которая нам не доступна) можно долго гадать о итогах такого поступка
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
у рядовых Русских людей впервые за 30-40 лет появилась возможность поездить по Миру,
а все русские у себя в Кижах были? а в Эрмитаже? нескольких жизней не хватит, что б хоть половину обьехать
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,079
Город
Севернее не сошлют
Да нет, зачем? Можно просто расчехлить ПВО и складывать всё, что летает не наше над территорией Сирии, ведь только у нас есть соглашение с Асадом.

А так же поддержать курдов
 

Похожие темы

Сверху