Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь

Varyag

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
Омск
Собираюсь организовать маленький выход, с рыбалкой и шашлычками. Так что полянка рисуется самостоятельно на выходе. А реально montashnik скажи чем мои земляки не угодили?
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
bor, точно точно,мы ж совсем рядом с кедрозоньем,а не куёмся)
 

Varyag

Новичок
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
7
Поблагодарили
1
Город
Омск
Привет. Снайпер, как на счет того чтоб пересечься в выходные? Посидеть на берегу Иртыша половить рыбу, пособирать облепиху. Так сказать организовать однодневный ПВД.
 

вакула55

Новичок
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Омск
Привет всем тоже из Омска. будем держаться вместе не пропадём
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Находится между Зимой и Балаганском
Гм... Нашёл, тоже - место...
Там народу - как вшей на гашнике. И сыро. Зимой уши в трубочку свернутся даже при -30С*.

Впрочем, я полагаю, что это - очередные мечтания о Шамбале.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Всем привет! Республика Алтай. Турочакский район.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Если кто то чувствует приближение песца и есть желание свалить ,но еще не определился с местом, пишите. Может чем помогу.
 

Kantek

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
20
Поблагодарили
19
Город
Горноправдинск
Здравия Камрады!Собираюсь строить промысловую базу,перевалочный пункт на всякий БП!!!
У меня своя земля площадью 6666га ttp://hmrn.ru/raion/rodugodya.jpg 43 надел мой кому интересно смотрите по ссылке! Самая главная проблема в людях! Единомышленники отзовитесь!?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Kantek, Не там ты людей ищешь, здесь толковые люди давно при деле и на местах, а мусор тебе и с нагрузкой не нужен. С ними столь хапнешь лиха!
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Kantek, Не там ты людей ищешь, здесь толковые люди давно при деле и на местах, а мусор тебе и с нагрузкой не нужен. С ними столь хапнешь лиха!
Ну почему, я бы присоединиться не против, но не ясны условия, требования и перспективы.
 

Kantek

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
20
Поблагодарили
19
Город
Горноправдинск
Лебедь,Условия и перспективы зависят от того на сколько человек будет полезен,ну то есть что бы помогал в силу своих возможностей,а не так что бы видимость создавал.Со своей стороны предлагаю 1)Процентную ставку от промысла; 2)Пользование ресурсами в разумных размерах; 3)Участок с пожизненной арендой; 4)Дом для жизни на территории(вместе всей дружиной будем строить дома для каждого камрада!)И все это будет зависеть насколько серьезно вы будете относиться к общему делу!

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:53 ----------

Gruel, Благодарю за совет Камрад!Просто даже и незнаю где людей искать нормальных :sad:

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

Irokez, :pardon:
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Очень красивая мечта. Слишком красивая, чтобы стать явью. А почему бы не помечтать? Предположим, то что ты предлагаешь, правда. Скажи, а что ты хочешь взамен? Что то я последнее время не верю альтруистам. Ты уж извини, но первое впечатление, что тебе нужны крепостные. И как ты будешь определять уровень полезности? Трудоднями?
Распиши поподробнее свою затею. Мне, например, интересно.
 
Сверху