Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Через Алтай разлом идет от Таджикистана до Нижневартовска. Когда тряхануло на Алтае , ощущалось в Нижневартовске.
 

HOHOL

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
2
Город
Новосибирск
Через Алтай разлом идет от Таджикистана до Нижневартовска. Когда тряхануло на Алтае , ощущалось в Нижневартовске.
разлом через горы проходит, я живу на равнине , а по геологоразведке там 30 метров песка при землетрясении подушкой служило
Я с Рубцовска
 

kavaridane

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
0
Город
Омск
А Омск находиться в Западно сибирской низменности у нас высоты по навигатору от -50 до +120 метров над уровнем моря! Как то не по себе становиться! Алтайский разлом идёт в 500 км на юг от Алтайского края и дальше через Байкал до Якутска, правда вот при выборе места проживания встает выбор попасть в разлом или утонуть? )))
Самое безопасное место - Плато Путорана 300 км на восток от Норильска!
Правда климат там !!!!..... ))))
Магменные наплывы высотой огого, как я понял по источникам, высота над у.м. 350-700 метров. И по среди плиты находится!.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Салют иркутским партизанам:pioneer:
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Партизаны есть! Партизаны не могут не есть :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Сверху