Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
  • Like
Поблагодарили: кот

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Как бы там ни было , столица на окраине страны----не резон.
 

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск
А мне вот она в моем городе нафик не сдалась, сразу город в отстойник типа Москвы превратится.
 

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск
Ну при Эпохе Гнилого Госуправления ему и немудрено превратиться ......

При любой эпохе столица обречена быть отстойником ибо вся гниль, со всей страны стекается в неё) Если столица будет в другом городе, то Москва очистится и гниль переплывет в новою столицу)
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
При любой эпохе столица обречена быть отстойником ибо вся гниль, со всей страны стекается в неё)
Ты не прав. При нормальном госуправлении гнили вообще будет самый минимум.
 

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск
Я не верю в "нормальноое госуправление" это утопия.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Эпоха Мирового Гнилизма подошла к концу независимо от БП.......
 

keynin

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
22
Город
Новосибирск
Эпоха Мирового Гнилизма подошла к концу независимо от БП.......

Тут у каждого свое мнение) но если у вас есть научные факты и вам не влом ими поделится, мне будет интересно)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
При любой эпохе столица обречена быть отстойником ибо вся гниль, со всей страны стекается в неё)

В столицу всегда стекаются самые энергичные и пассионарные люди, но попав в эту среду они начинают разлагаться и загнивать. То же самое поисходило когда начался отток населения из деревень. Самые активные уезжали в город, а оставшиеся прозибали в умирающих деревнях. По сути Москва притянула и переварила самых активных, остались субпассионарии.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Снайпер,
Симметрично ))
С приехалом.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Эх, не понимаете вы своего счастья.... у вас с одной зарплаты можно дом купить в лесу, а у нас тут надо 10 лет пахать, чтобы сраный участок 10 соток получить в котеджном перенаселенном поселке.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ага а потом одну зарплату тратить чтоб до него добраться.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Преезжай, бесплатно поселим. Агрономы в цене. Научишь как стада из Монголии Назырбаеву продавать )))
Да и потом для тебя какая разница? чтоб получить зарплату, надо поработать, а это тебе как бы в лом.
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Да вот завтра первый день выхожу на "галеры", известная компания... Нашел где платят в два раза больше..... но уже поздно- документы подал :))) Так что теперь тут редко буду появляться...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да вот завтра первый день выхожу на "галеры", известная компания... Нашел где платят в два раза больше..... но уже поздно- документы подал :))) Так что теперь тут редко буду появляться...
Это гут. Тебе как продвинутому эльфу давно пора пора поднять уровень - познакомиться с живой женщиной.))))
Успехов там всяческих.
 

[cb]

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
сибирь
Эх, не понимаете вы своего счастья.... у вас с одной зарплаты можно дом купить в лесу, а у нас тут надо 10 лет пахать, чтобы сраный участок 10 соток получить в котеджном перенаселенном поселке.
Вы не правы. В вымирающих деревнях можно вселится задаром или за литру. В 200-300 км от Омска таких много. А участок в кот/поселке(Чукреевка) в Омске 44 сотки стоит 4 ляма и чтобы купить (при средней зп 18т.р.) надо батрачить 18,5 лет. Так что это Вы не понимаете своего счастья. Надо становится еще одним понаехалом...

Всем Омичам Привет.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Камрады радостная весть:
Медведев уволил начальника Сибирского центра МЧС

Президент России Дмитрий Медведев совершил кадровые перестановки в МЧС.
Указом Медведева Данияр Сафиуллин освобожден от должности начальника Сибирского регионального центра Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и уволен с военной службы.
Напомним, Сафиуллин еще в апреле написал рапорт с просьбой об отставке. По данным источника ИА KNews, такое решение он Сафиуллин принял вынужденно — слишком много претензий к нему накопилось за последнее время, в том числе и лично у министра МЧС Сергея Шойгу.

http://www.newslab.ru/news/388506?utm_source=24auru&utm_medium=informer&utm_campaign=informer_news
Не знаю кому как, но данное тело сделало много для развала структур МЧС в Красноярске, в частности практически полный развал ГИМС в Красноярске. Спецы из за действий данного "спасателя" пачками уходили. Надеюсь ему воздастся по заслугам.
 
Сверху