Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Так Москва... нука из Сибири!!! Ищите себе москвичек)))
Мы это как раз в соседней ветке обсуждаем, щас половина москвичек как раз из Сибири, все те, которые не из Самарканда:))).
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Мы это как раз в соседней ветке обсуждаем
Я знаю))))

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

щас половина москвичек как раз из Сибири
Они у вас уже испортились..))) превратившись в жадных бездушных кукол, а у нас они еще с душой)))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я знаю))))

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------


Они у вас уже испортились..))) превратившись в жадных бездушных кукол, а у нас они еще с душой)))

Не, это мы им в Москву всякий мусор отправляем, а хороших себе оставляем
 

Domosedka

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
7
Город
Омск

Завтра - это 31 августа. Веселое утро нас ждет!

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Я знаю))))

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------


Они у вас уже испортились..))) превратившись в жадных бездушных кукол, а у нас они еще с душой)))

Не знаю, как с душой, но моя одноклассница превратившись из сибирячки в москвичку, лет 8 назад, теперь не ходит пешком совсем, не умеет готовить, про соленья, варенья вообще молчу... словом все забыла. Теперь думает, наверное, что картофель в упаковке растет :sarcastic_hand:
 

Domosedka

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
7
Город
Омск
а,ну пойду ружьё заряжу)))

Да уж. На ГУ МЧС г. Омска надейся, а сам не плошай. Позорники, если б окно на полную не открыла, сирену не услышала бы. По радио все как было, никакого оповещения. По ТВ одна бегущая строка, супер мелким шрифтом, видимо чтоб никто не паниковал :mosking:
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
у меня сирены при испытаниях почти никогда не слышно, так-как ближайшие скорее всего не работают...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Сегодня ребят у нас хоронят, погибших СОБРовцев. Одного знал неамного, с его женой вместе работали.(((
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Domosedka, слыхал хорошо,так как работаю возле ж/д вокзала.со всех сторон гудело)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
если что приезжайте
Годика на два....)))
у нас тут танковая часть...
Товарищь полковник, я уже отслужил!!! Хотя предложение заманчивое...)))

Юмор...

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

велиар, Красноярцам привет!!!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
"Здравы будьте. Омские мы."
О земляк!!!!!!!
 
Сверху