Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
))) такие карты даже мой сын умеет рисовать )))), загружаешь в Паинт и выбираешь замену цвета (например коричневого на синий) и оппля - все учителя утонули и в школу завтра не надо )))))


))) сначала думать, а потом начинать пугаться.
Сейчас каждый двоечник может такой фигни напророчить в крокодиловом приходе что мифы про Дракулу отдыхают.
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Вот потому и советуюсь ....... Даже мнения ученных отличаются на 180%.
 

Gudvin45

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
2
Город
Новосибирск
И вам и вам соседи)))
У меня пока никак не идет, к своему великому сожалению обнаружил данный сайт только вчера ( если честно то думал что я один только задумываюсь а что будет дальше если произойдет БП). Поэтому после просмотра множества сайтов по теме, что необходимо иметь на случай БП (еда, инвентарь и т.д.), наткнулся и на данный сайт. Очень рад что он есть, и хотелось бы влиться в ряды группы (если таковая имеется в Новосибирске)....как то так получается...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну с почином))
Ваши видимо под вечер начнут появляться.
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
по группы выживальщиков в Новосибирске мне слышать не доводилось, видать шифруются.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
А чё надо ? Ты не с Дзержинского района ?
 

Gudvin45

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
2
Город
Новосибирск
Не с дзержинского, с Заельцовского р-на.
А надо...думаю как и все кто здесь есть, выжить в случае наступления БП. А для того что бы был шанс выжить, нужна подготовка к собственно самому дню Х. Т.к. повторюсь не знал про существование данного ресурса, строил планы на самостоятельное какое то выживание, почитав на форуме многие сообщения и темы, мое отношение, к первоначальной задаче выживания, начало меняться. так что если есть люди в Новосибирске которые могут организоваться в момент БП, у которых есть план и стратегия (хотя бы на первое время) и тем более подготовится (хоть как то), то было бы не плохо обсудить данную проблему (опять же если существует движение и необходимы люди).
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
Gudvin45, Погремуха у тебя знакомая. Есть такие люди, в славном городе на Оби. Просто боятся они сразу себя озвучивать ,бегают тут по форуму разные "медведи" китайского происхождения у которых из за спины ухи торчат на три не матерных буквы,вот и боимся лишнего трепануть.
 

Gudvin45

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
2
Город
Новосибирск
чем знакомая, если не секрет?
Ну а насчет "медведей", я вроде не китаец))))
Смотрите, нужны нормальные люди, то я таковым считаю...Готов встретится обсудить что и как, а там и видно будет))))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
чем знакомая, если не секрет?
Детство ,80-е годы.
Ну а насчет "медведей", я вроде не китаец))))
Ты нет ,но на форуме есть,чуть попозже поймёш кто это .
нужны нормальные люди,
,Ну а в Сибири матушке других и не нарождается! Ну ты и сам в курсе, Сибирь это же пуп земли и её честь и совесть( без прикола)( Ты Сибиряк поэтому сам это знаешь)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Gudvin45, от какого БП выживать собрался?
 

Gudvin45

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
2
Город
Новосибирск
им нужны нормальные люди
наверное разберусь и пойму о ком речь идет)))

Детство ,80-е годы.
оттуда и ник, так то, сам был в то время ребенком)))

от какого БП выживать собрался?
Если бы я знал от какого, то было бы все намного проще.... наводнение - купил лодку ну и т.д. по аналогии...
 
Сверху