Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сибирский Федеральный Округ

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
в прошлом годе был у Вас в Чите, по сравнеию с первым моим посещеним Вашего городка в 2003 преобразования на лицо,стало чище, да и город в лице достроенной церкви преобразился....только китайецаф прибавилось, прескорбно))))))оккупирують сволочи))
И сопок голых полно в Забайкалье..........
 

SnAiPeR

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
иркутск
я вот понять не могу к чему готовятся???
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Алекс_2012, Привет , в наших рядах пополнение.
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
Первый, Пока нет.Не знаком с этой ИТ.Живу в глуши, комп Celeron 2.0, Net через usb-модем всего месяц назад наладил, микрофона нет. Как выходил на сайт этого Скайп ни чё не понял, всё на английском. Да и потом я системе не доверяю,под колпак не посадят через этот Скайп? Если шаришь поясни в крации, а там сам дойду.

Добрый день камрады!Кстати по поводу скайпа.У меня знакомый в ГКНБ работает,так вот он говорит что единственное,за чем они не могут следить,так это скайп.Сам все разговоры только через скайп ведет.Правда это Киргизия,но ИМХО в России также.ГКНБ,что-то типа КГБ.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва

Domosedka

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
7
Город
Омск
Привет:). Крепкий и башковитый Омич тебе в помощь:).

Эх, да где ж его найдешь, крепкого да еще и башковитого... Сено косить косой не умеют, дрова рубить тоже, русскую печку сложить - вообще как в космос полететь :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Domosedka, привет!!!

Привет читинцам!

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

а наши то всё подтягиваются...неужели всё так хреново,что даже в спокойно пофигистическом Омске шевелиться начали?

Вот завтра и проверим.. Завтра в 10-00 в Омске прозвучит сирена оповещения о ЧС. Посмотрим как это работает и работает ли вообще? Не забудьте проверить работоспособность своих теле и радиоприемников! :preved:
 
Сверху