Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сатанизм и сатанисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сейчас может и не занимаетесь, а 15 лет назад занимались. Думаете это все в прошлом?
:russian_ru:
Это доказуемо? Может занимался а может и нет.
Докажите что я этим грешил.
Я думаю что вы ближе к сатанистам на самом деле так как пытаетесь меня обвинить в том в чём меня обвинить не возможно.
:popcorm2:
Клевета то это никак не светлое деяние...

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

то что подтверждено - фактами!
Ну вообще то по всем ОТКРЫТЫМ экспериментам на моём сайте весят отчёты.
По стабилизации сейсмики к примеру - их порядка десятка.
По дистанционному лечению ну я не делал отчёты по всему тому что делал в течении последних 20 лет. А те кто экспериментировал из НВ - весят отчёты в открытом доступе.
Как собственно и по стихиям. Всё собственно подтверждено фактами.
:russian_ru:
И в чём проблемы?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Докажите что я этим грешил.
)))
Да Вы прямым текстом сами об этом написали
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Сообщение от Алексей54
кочевник, Нашли на него порчуууууууууу!!! Ты ж типа МОГЁШЬ?
Да блин я этим детсадом лет 15 не занимался
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Только одна. вы осознано хотите массовые человеческие жертвы или нет? Мозгом - хочу верить - что такое человеконенавистнчество невозможно!
:russian_ru:
Вы хотите приписать мне свои сатанинские фантазии?
Я объясняю - если бы я хотел массовых жертв то не выкладывал прогнозы где об этом говориться.
:pioneer:
Предсказания выкладываются для того что бы их предотвратить.
И хотя выживальщики тут меня не жалуют я им немного симпатизирую - ибо они последняя надежда человечества на мой взгляд и могут пережить катаклизмы если к ним подготовятся.
:popcorm2:
ну а если не подготовятся .. увы, мой труд был напрасен.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

)))
Да Вы прямым текстом сами об этом написали
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Сообщение от Алексей54
кочевник, Нашли на него порчуууууууууу!!! Ты ж типа МОГЁШЬ?
Да блин я этим детсадом лет 15 не занимался
:russian_ru:
Хотите проверить? если вы дадите своё добровольное согласие то это не будет актом сатанизма, а будет рабочем экспериментом для проверки моих возможностей .
:pioneer:
Я собственно тока за экспериментальное подтверждение. Но с вашего согласия.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Но с вашего согласия.
Я в ваших заигрываниях с сатаной участия принимать не желаю.
Но фактически Вы признаете, что Вы этим занимались, и можете в любой момент снова заняться.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я в ваших заигрываниях с сатаной участия принимать не желаю.
Но фактически Вы признаете, что Вы этим занимались, и можете в любой момент снова заняться.
:russian_ru:
Давайте определимся..
Во первых я в сатану не верю ибо в своих эзотерических изысканиях с ним не встречался не разу. Принимать за сатану каких то примитивных тёмных сущностей... я не настолько глуп.
Потому ни о каких заигрывания с сатаной с моей стороны речи быть не может. так как сатану я считаю плодом больного воображения отдельных эзотериков у которых сорвало крышу по тем или иным причинам.

Другое дело - ИДЕОЛОГИЯ сатанизма. Это наиболее опасная на мой взгляд штука. Но к этой идеологии я не имею отношения.
Эта идеология очень сильно повышает вероятность преступлений на религиозной почве.

Что касается божественного - этого я отрицать не могу. Ибо по нашим исследованиям высший разум в том или ином виде существует. Конечно с этим могут многие не согласиться, так как ФАКТИЧЕСКИХ доказательств этому нет и я их ни сколько за это не осуждаю.
:pardon:
Что касается нанесения вреда ближнему своему.. ну тут уж извините. ЗЛО должно быть наказано так или иначе. И потому чту Уголовный кодекс РФ
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Сообщение от Arty
в церкви это объясняйте.
Наведение порчи - сатанизм в чистом виде. Какие бы у Вас при этом ни были соображения и поводы.
ну по большому счёту согласен. Потому этим принципиально не занимаюсь
Только что Вы согласились, что наведение порчи - это сатанизм.
Но сказали что не занимаетесь.
Потом согласились, что занимаетесь, но пишите, что порча - это не сатанизм.
У Вас раздвоение личности?
Или просто логика отсутствует?

Вы мне угрожаете что ли таким способом?)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Только что Вы согласились, что наведение порчи - это сатанизм.
Но сказали что не занимаетесь.
Потом согласились, что занимаетесь, но пишите, что порча - это не сатанизм.
У Вас раздвоение личности?
Или просто логика отсутствует?

Вы мне угрожаете что ли таким способом?)
:russian_ru:
Извини это не ко мне...
Сатанизм — Википедия
Сатани́зм, дьяволома́ния [1][2][3], дьяволопокло́нничество[4] — ряд оккультно-религиозных представлений[1], мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующего положения христианства, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы.[1][4][5]
Сатанинские культы «отвергают христианскую культуру через поклонение сатане»[6], а также «превозносят зло и насилие, проповедуют общение с мистическими источниками зла — демонами, сатаной и т. д.».[7] Само их существование объясняется тем, что Сатана представляется его приверженцами могущественнее, чем Бог и добрые силы, и имеющим больше возможностей предоставить им желаемое.[8]

:popcorm2: Ибо считаю эту религию примитивным пережитком прошлого.
Кроме того ошибочной .
По нашим исследованиям НВ
Использование высших светлых энергий даёт больше возможностей для гармонизации мирового порядка, межличностных отношений, даёт большие перспективы в продлении жизни, уменьшения последствий от стихий и борьбе с болезнями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху