Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сатанизм и сатанисты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
не настольная, но читал внимательно. Надо понимать, под какими личинами прячется зло. Там об этом много написано. А то, что эта книга была использована во зло - это правда.


это суть одно и то же - все зло идет от сатаны.
:russian_ru:
Да ну...
это как?
Убийство это зло.
Но без борьбы за выживания человек бы не смог выжить. А это значит уничтожение одних видов во благо себе или общине.

Абсолютно Безгрешен может бы на мой взгляд человек только в двух случаях. Когда только родился и когда в гробу. Иного не дано. Ибо своим существование и развитием человечество наносит непоправимый ущерб иным видам жизни и природы.
Это реальность.

Что насчёт сатанизма - это идеология прежде всего направленная на возвеличивание отдельной группы лиц над другими попирающие обще человеческие нормы нравственности и морали.
:popcorm2:
Я например по этому принципу и ориентируюсь так как тут сразу можно отнести к сатанистам - элиту, фашизм, иг, самих сатанистов.. и другие секты тоталитарного толка.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Убийство это зло.
Ну как так то? С какого убийство - это зло? убийство невинного - зло, убийство негодяя - добро! И мне нас...ть что у него мать есть, я конкретного ребенка от него сейчас защищаю.
Что насчёт сатанизма - это идеология прежде всего направленная на возвеличивание отдельной группы лиц над другими попирающие обще человеческие нормы нравственности и морали.
нет. суть в мотивации и циничности.
Какую группу возвеличивал Чикатило? Да ему ....... было на все и любые группы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Можно поподробней - о практике?
:russian_ru: кратко только ибо более подробно можно на моём сайте.
Понятно что сначало идёт теория которую накопали на основе видения в ИСС.
Но без практики это только некие может быть и красивые картинки не более, совершенно оторванные от жизни.

Так вот практика
- это получение информации из будущего, предсказания и их дальнейшая проверка.
между делом - отражение агрессии тёмных сект, ну как раз из тех которые близки к сатанизму.
Ну это всё лирика.

То что проверялось непосредственно и дало положительные результаты неоднократно за счёт объективной оценки.
Использование наработанных НВ состояний для дистанционного лечения тех или иных болезней.( результаты положительные)
Использование состояний для снижения сейсмической активности в заранее определённых зонах повышенной сейсмической активности и в определённый оговоренный интервал времени ( результаты положительные, будут дополнительные проверки и эксперименты ещё)
Использование состояний для уменьшения последствий стихийных бедствий в локальных зонах ( результаты положительные, будут дополнительные проверки)
Использование состояний для самолечения и увеличения физических данных ( результаты положительные уже есть, проверка продолжается)
:russian_ru:
Ну в общем то не так много. Но тем не менее.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Какую группу возвеличивал Чикатило? Да ему ....... было на все и любые группы.
Ну а совсем больного человека зачем брать? Это уже не человек, это собака неизлечимо больная бешенством.. в расход.
Частный случай.
Другое дело когда эти принципы возводятся в ранг ценностей данной секты.
Это уже идеология котороя промывает мозги последователям и делает из них отмороженных биороботов которым всё дозволено.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Так вот практика - это получение информации из будущего, предсказания и их дальнейшая проверка.
между делом - отражение агрессии тёмных сект, ну как раз из тех которые близки к сатанизму.
Ну это всё лирика.
То что проверялось непосредственно и дало положительные результаты неоднократно за счёт объективной оценки.
Использование наработанных НВ состояний для дистанционного лечения тех или иных болезней.( результаты положительные)
Использование состояний для снижения сейсмической активности в заранее определённых зонах повышенной сейсмической активности и в определённый оговоренный интервал времени ( результаты положительные, будут дополнительные проверки и эксперименты ещё)
Использование состояний для уменьшения последствий стихийных бедствий в локальных зонах ( результаты положительные, будут дополнительные проверки)
Использование состояний для самолечения и увеличения физических данных ( результаты положительные уже есть, проверка продолжается)
Ну в общем то не так много. Но тем не менее.
все это - ничего - ноль!!! зачем столько буковок было набирать? вы всех вокруг идиотами считаете?
вас конкретно спросили - о практике - есть данные - приведите! а бред - который проверяется/непроверяется/допроверяется - кому нужен? экзальтированным девочкам? Давеча одна - по мне вот прогноз сделала (знаешь о ком я) - результат ноль!!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

Ну а совсем больного человека зачем брать? Это уже не человек, это собака неизлечимо больная бешенством.. в расход.
собака? ну попробуй такого в расход! 56 убийств минимум. готов с таким столкнуться?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
любой призыв к потусторонним силам, с целью причинения вреда - это сатанизм.
ну например к атомному распаду.... :rofl: Согласен, использование атома против людей - это сатанизм.
За сто лет до этого .. это чёрная магия была бы.

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

все это - ничего - ноль!!! зачем столько буковок было набирать? вы всех вокруг идиотами считаете?
вас конкретно спросили - о практике - есть данные - приведите! а бред - который проверяется/непроверяется/допроверяется - кому нужен? экзальтированным девочкам? Давеча одна - по мне вот прогноз сделала (знаешь о ком я) - результат ноль!!!!
:russian_ru:
Стоп а что ты считаешь НЕ НУЛЁМ? Какие практические вещи эзотерического или магического плана?

собака? ну попробуй такого в расход! 56 убийств минимум. готов с таким столкнуться?
:pioneer: да конечно. Но я должен быть уверен на 100% что это именно та тварь. Рука не дрогнет не боись.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
ну например к атомному распаду.... Согласен, использование атома против людей - это сатанизм.
За сто лет до этого .. это чёрная магия была бы.
Забавно. Я ведь точно знаю, то ты знаешь об этом все! Но сознательно пытаешься увести в сторону! Интересно! Почему? Основа сатанизма -это принесение жертв. Т.е циничное убийство ни в чем не повинных людей - пытаться выдать за это, освоение атома - осознанное глумление. Вопрос - зачем?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
в церкви это объясняйте.
Наведение порчи - сатанизм в чистом виде. Какие бы у Вас при этом ни были соображения и поводы.
:russian_ru:
ну по большому счёту согласен. Потому этим принципиально не занимаюсь хотя.. иногда очень хочется если по чесноку. Методика очень простая на самом деле - дет сад по сути доступный лузеру в эзотерике
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
а бред - который проверяется/непроверяется/допроверяется - кому нужен?
Мне так же не нужен. Я этим не занимаюсь. Занимаюсь только тем что проверяемо.

То что проверялось непосредственно и дало положительные результаты неоднократно за счёт объективной оценки.
Использование наработанных НВ состояний для дистанционного лечения тех или иных болезней.( результаты положительные)
Использование состояний для снижения сейсмической активности в заранее определённых зонах повышенной сейсмической активности и в определённый оговоренный интервал времени ( результаты положительные, будут дополнительные проверки и эксперименты ещё)
Использование состояний для уменьшения последствий стихийных бедствий в локальных зонах ( результаты положительные, будут дополнительные проверки)
Использование состояний для самолечения и увеличения физических данных ( результаты положительные уже есть, проверка продолжается)
Я брежу?????
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
все это - ничего - ноль!!! зачем столько буковок было набирать? вы всех вокруг идиотами считаете?
Дык какие магические действия не ноль?
Можете ответить?

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

да так как вы не специалист в этих вопросах а всего лишь троль.
Вы этим не занимались.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да так как вы не специалист в этих вопросах а всего лишь троль.
Вы этим не занимались.
Я то как раз Эльф, реально помогающий людям. А вы лишь можете пудрить мозги одиноким девчонкам! И весьма убого.

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:07 ----------

Дык что не 0 в вашем понимании по магии или эзотерике?
то что подтверждено - фактами!
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху