Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самооборона для женщин

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
В последнее время часто получаю письма от наших дам в личку.
По поводу крайнего письма выскажусь публично:

Нужно носить на теле, не в сумочке - специальный карман пришить и потренероваться с выниманием - баллончик мощного слезоточивого газа (насчет перца я не уверен, но я не спец по "перцам"). Например, украинскую кобру, ее не продают в магазинах, там количество алгогена завышено в 2 раза от максимально разрешенного количества. Где их берут - спросите у кого-нибудь (например, у меня, иногда я бываю в Киеве и знаю места). И короткий кинжал горизонтально на поясе за спиной в ножнах. (прошлую зиму я жил одной хиппи-автостопщицей, так она аж два носила с собой (станное увлечение для хиппи, какая-то неправильная хиппи). Один обычный (в сапоге), один тычковый травматический короткий.

Поливаешь обидчика струей (жидкость летит каплями) в голову / в лицо. Главное, чтобы на кожу попало. Капли впитываются. У нападающего сводит судорогой глазную мыщцу. Человек слепнет где-то за минуту, может быть больше, может меньше - зависит от пападания. Как раз в это время он тебя уже душит. Обычно именно так убивают женщин. Чтобы задушить человека - нужна минута, полторы. Сознание тереяшь не от нехватки воздуха, а от отсутствия притока свежей крови в мозг, потому что убивец пережал тебе артерию/вену на шее. Дальше знание анатомии вам поможет. Насколько я помню на теле есть пять артерий. Я, не Док, поэтому могу ошибаться. Постарайтесь их перерезать. Если есть возможность, начинать нужно с шеи.

Тактика разная - можно сперва показать нож и сказать вслух, что у вас нож (если вас загнали в угол), чтобы облитый слезоточкой тип не полез на вас сразу, либо не говорить и подождать, спасаясь бегством от него, выигрывая драгоценное время, пока чувак слепнет.
Если чуваков двое, остается только помолиться, все равно порешат, спастись маловероятно - постарайтесь помолиться перед смертью. А против одного стоит побороться.

Также можно ослепшего оглушить тяжелой вещью по голове - удар должен быть действительно сильным и потом добить уколом в ухо или в глаз. Достаточно отвертки или карандаша, если речь идет об ухе. Шариковая ручка не годится. Слишком хлипкая для этого. Ну и артерии, конечно, никто не отменял.
Все это требует тренировки самообладания и конечно, силы пальцев, кистей рук и самих мышц рук.

Если просто собрались изнасиловать, лучше покориться судьбе. Если же характер нападения не ясен, решайте сами.

В случае удачи труп необходимо расчленить и употребить в пищу (таким образом можно частично снять грех убийства), либо вынести частями, но не торопитесь избавляться от тела, если его не хватятся искать у вас. На этом многие дамы погорели. Выносить лучше днем, небольшими частями и подальше от дома. Ночью не рекомендую, возможен полицейский патруль и прочие неприятности.
Труп можно хранить в ванной, залив холодной водой - лед/снег в помощь. Разделывать там тоже удобней.
Если нет опыта - ножевка с мелким закаленным зубом вам поможет.
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Буду перечитывать и пробовать... все что доступно, тренироваться... Действительно, стоящая внимания информация... Свои обвинения в высокомерии и жестокости - публично беру назад...

ЖЕНЩИНАМ НУЖНА СВОЯ ТАКТИКА В САМООБОРОНЕ, отличная от мужской... Я рада, что ты открыл эту тему...)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ахринеть.
возьми балончик - прысни. носи ножик и сначало прысни потом тыкни.
Я понимаю у каждого своё мировосприятие...но блин я не встречал женщин готовых даже подумать о сопративлении при опасности.
вернее встречал но они все спортсменки и в советах не нуждаются.
что бы тыкнуть нужна сила воли - да блин дай бабе топор и попраси курице голову отрубить - отрубит?
тема живая - хорошо что поднял - послушать бы мнение женщин.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Подорожник, пальцы есть указательные, ногти есть на указательных пальцах? берешь его и втыкаешь в глаз, можно поровернуть ну и всяко там пошибуршить. уверяю - это чистая победа, противник утратит весь интерес к схвате. а мужики лапая женщину - всегда подставляют глаза)))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
голову отрубить - отрубит?
походу, она уже рубила и не раз. Мне так кажется. Чай, не кисейная барышня, насколько я ее знаю.


тема живая - хорошо что поднял - послушать бы мнение женщин.
Не было такой темы, это сейчас написал.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Вы знаете что было с женщинами которые прыснули из балончика в одного из двух нападавших?

Читай внимательно: изначально в первом посту написано.
Для слепых чудаков объясняю:
1. Нападавший один - цель его убийство.
2. Газ запрещенный к ввозу в РФ. Купить в магазине нельзя. И кинжалы тоже не продаются...
3. Если нападающих двое - я советовал молится и покориться судьбе. Все изначально написано.
есик, вы в очередной раз подтверждаете мое мнение о вас.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
1. Нападавший один - цель его убийство.
2. Газ запрещенный в РФ. Купить в магазине нельзя. Кинжалы тоже не продаются...
1) Уверен что женщина не сразу поймёт цель нападающего - он не самоубийца.
2)У моей сестрёнке есть и газ и оса - но её охраняет не это...она просто не попадает в такие ситуации....но про это думаю будет опсуждатся позже...

не будем спорить - мнения выслушать надо - уже кое что написано.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Подорожник, пальцы есть указательные, ногти есть на указательных пальцах? берешь его и втыкаешь в глаз, можно поровернуть ну и всяко там пошибуршить. уверяю - это чистая победа, противник утратит весь интерес к схвате. а мужики лапая женщину - всегда подставляют глаза)))
Плохая тактика - можно лишиться передних зубов.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Но блин я не встречал женщин готовых даже подумать о сопративлении при опасности
Походу, проверял на практике :) Иначе, откуда можно знать наверняка. :laugh4:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Плохая тактика - можно лишиться передних зубов.
зубы - не глаз)))) зато жива останется.
есть способ - мне праститутки рассказывали.
способ один - мужик по любому. даж если планирует убить . изначально чувствует превосходство и играет, не ожидает агрессии жестокой. это единственный шанс . упустить момент и все. надо ошеломить яростью, жестокостью, жаждой боли и крови. его естественно.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Походу, проверял на практике :) Иначе, откуда можно знать наверняка.
ты уверенно хочешь со мной соревноваться в сквернословии? мм? может лучше по телефону?
не засоряй тему - я уже написал что она очень важная.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я о чистом изнасиловании ни разу не писал - только о покушении на убийство.
(А так для дамы лучше добровольно отсосать и делов)
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Ёсик, я тыкала... было дело...(слава Богу - не убила! и сама не пострадала...) Когда человек в куртке - дело осложняется... И бутылки о голову, тоже - разбивала... Фигня все это - не отключается (крепкий экземпляр попался)... Если бы мне не пришло в голову просто заорать со всей мочи:"Пресвятая Богородица, спаси меня!!!", живой бы я точно не была...

Я шла живая, целая, здоровая (с синяком под глазом) и не верила своему счастью...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ёсик, я тыкала... было дело...(слава Богу - не убила! и сама не пострадала...) Когда человек в куртке - дело осложняется... И бутылки о голову, тоже - разбивала... Фигня все это - не отключается (крепкий экземпляр попался)... Если бы мне не пришло в голову просто заорать со всей мочи:"Пресвятая Богородица, спаси меня!!!", живой бы я точно не была...

Я шла живая, целая, здоровая (с синяком под глазом) и не верила своему счастью...

я уже говорил что Люблю тебя ? :give_rose:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Я о чистом изнасиловании ни разу не писал - только о покушении на убийство.
(А так для дамы лучше добровольно отсосать и делов)
Этот вариант не для меня.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Ёсик, ))), нет, не говорил...)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Этот вариант не для меня.
это вариант ни для кого. я ездил трижды на жертв маньяка. какой отсосать? первой он арматурой проломил голову, последней стамеску воткнул под глаз. всего 6 эпизодов с ним было. выжило инвалидами - 4ро.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
первое правило :
соглашайся и выжидай.

-----------------------------------
чего чего а женщины ждать умеют.
--------------------------------------------------

Док как думаешь какие правила ещё есть?
 
Сверху