Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Звиняюсь, вчера вырубился, не успел отправить телефоны. :( Ща отправлю.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кто не получил данные, и ещё желает встретиться - пишите в личку... или аську 4(четыре)63(пять)48(семь)3
 

feeler

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Город
Самара
Желаю здравия всем! Пару месяцев поглядываю в эту ветку, сегодня смотрю - а тут такое дело... Решил вот и зарегаться.
Привечаю самарских параноиков и не только. Загляну и я на огонёк, если никто особо не возражает, благо до Космопорта 5 минут пешком. В автономке даже не новичок, но есть желание потратить "нажитые непосильным трудом" на действительно полезные вещи.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
feeler, очень рад. Автономка в плане нахождения в природной или городской среде?
 

feeler

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Город
Самара
Артемиус, в природной. Не уверен, что правильно понял на счёт городской. В ней вроде долго не наавтономишься. =)
Хотя автономка тоже понятие растяжимое, кто в каких рамках понимает...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, в природной. Не уверен, что правильно понял на счёт городской. В ней вроде долго не наавтономишься. =)

Да не, есть еще в просторах нашей Родины места, где и в городах важны навыки автономии при отсутствии воды, эл-ва и отопления. :) Просто в городских условиях выполнение этого занимает гораздо меньше сил.
А то, что в природной это хорошо, возможно вас заинтересует мое предложеие... Есть у меня тут одна задумка, которую я стараюсь осуществить по мере сил...
 

feeler

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Город
Самара
Артемиус, ну там и расскажите. Я, кстати, так и не получил номер телефона. Тут в личку написал, а в аське у вас вот:
Kiberwolker only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Kiberwolker a message, please register your phone number to ICQ, or add Kiberwolker to your contact list, and once Kiberwolker adds you to his contact list you can send Kiberwolker messages
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
feeler, попозже я сейчас с телефона...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Всем привет ещё раз. :)
По поводу моего предложения...
Вот наш сайт: samara-spas.ru
Вот группа в вконтакте ВСКС: http://vk.com/club22201974
Если кого-то заинтересует, можете присоединиться либо к нам, либо к ВСКС. Тренировки у нас будут совместные. Либо не присоединяться никуда, а при желании посматривать наши сайты, информацию о тренировках обычно выкладываем там...
На счёт 24ого и выхода в леса ничего конкретного сказать не могу, т.к. всё зависит от наличия у меня выходного, а т.к. за прошедший месяц у меня выходной был только позавчера, то
ничего конкретного сказать не могу
:)

Если есть вопросы, пишите в личку, почту, аську контакт, звоните и т.д.
 
  • Like
Поблагодарили: feeler

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В воскресенье вроде намечается выходной у меня. У своих уже кинул клич о небольшой прогулке http://vk.com/wall-22201974_501
У кого есть желание - присоединяйтесь...
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Andrew, Ну как рабочие выходные прошли?Я сегодня тоже попахал мало-мало а потом ездил в Атаку,в свете наступивших холодов прикупил кой чего.У тебя тент или палатка есть или нужно чем то озадачиваться?
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
xrexfeks, палатки пока нет - присматриваю. есть толька кусок полиэтилена 2*3м
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Думаю что хватит на первое время,нам не в карты по ним играть.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
varvar, извиняюсь. Не могу. 24 работаю, 25 важная тренеровка. Кстати кто тоже не может поехать к Варвару, приглашаю в леса..
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
varvar, Можно дату точнее?Ну то есть просто подробнее.Когда?Куда?Где?Готов взять пару желающих с собой.
 

Yuasabin

Интересующийся
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
39
Поблагодарили
12
Город
Тольятти
Хотелось бы узнать как Земляки взаимодействуют друг с другом ,есть ли каналы связи по частотам, сходки , какие то пункты сбора и т.д
Есть ли какие то связи, наводки по поводу закупки продовольствия,вещевки, оружия, и т.д (Легально естественно)
Могу предложить Закупку Армейского комплекта Котелок+ Фляга http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=345701#post345701
Закупаю С Китая ,Европы,И Сша, даже если Нет прямой доставки в Россию!
Из последнего интересного есть возможность купить машинку для вакуумной упаковки, из Сша оптику заказывал себе , и вещевку!
 

Похожие темы

Сверху