Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
встретиться например числа 7... а 20 можно на природу)) дня на 2 (как давно планировалось) готов организовать
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Я за..А ищо можно типа учения - сценарий..допустим прорыв ГЭС.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Встретиться тоже хорошо.Я как пионер.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Но лучше без учений пока
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Гетман7066, не дождетесь... волна разобьется о жигулевские горы, и высота будет не особо большая, максимум метров 40, а вот тольятти смоет...
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Гетман7066, не дождетесь... волна разобьется о жигулевские горы, и высота будет не особо большая, максимум метров 40, а вот тольятти смоет...
Ты так шутишь?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Что толку предполагать и тренировать прорыв плотины?Всё не предсказуемо пойдёт.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Что толку предполагать и тренировать прорыв плотины?Всё не предсказуемо пойдёт.
Почему же непредсказуемо? Звоночки могут предварительно иметь место. Если возникнут реальные предпосылки к обмену едрёбатонами (а по ГЭС в этом раскладе однозначно йопнут), то из Самары однозначно надо валить (даже бегом, без рации, НАЗа, в одних носках и труселях) либо выше по течению, либо подальше от набережной.
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Я просто нашел карту предпологаемого затопления - camapka.ru/article/review/106-karta-zatopleniya.html Самара скорее всего уцелеет , но путей отхода меньше
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
итить нуно в сторону борского, и дичь и рыба и вояк мало...
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Я просто нашел карту предпологаемого затопления
Это карта того, что будет затоплено. Первая волна пойдёт гораздо выше. Мегатонны воды сдерживаются плотиной, готовые ринуться на Самару, Новокуйбышевск, Чапаевск и т.д., смывая всё на своём пути.
пс: вообще не понимаю самарских параноегофф... Живёте, как на пороховой бочке.
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Я за..А ищо можно типа учения - сценарий..допустим прорыв ГЭС.

можно как раз 20 (+- 19) и организовать "учения" , а заодно и выезд в сельскую местность)) банька и шашлык будут прилагаться .... примерно так :
http://www.ati.su/Trace/default.asp...y1=220&City5=10423&Cities=5_253&FastWay=false

подробнее можно при встрече обсудить числа 6-7:russian_ru:
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Неплохо было бы вообще из-за компа выбраться и собраться хотябы на банальную пьянку с шашлычком за городом. Про испытание ништяков - вообще молчу))))
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Может лучше не молчать и тогда у нас всё свяжется?Varvar предлагает же конкретику,все скромно отмалчиваются.Я например готов.Где проходит запись добровольцев?
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Мне тож верится в лучшее....на пути "царские ворота" кажется (крутой загиб реки) - достаточно сильно погасят волну, ну и жигул.горы
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мне тож верится в лучшее....на пути "царские ворота" кажется (крутой загиб реки) - достаточно сильно погасят волну, ну и жигул.горы

Гасить там нечему. По прямой протока Сока. Так что основная волна пойдет в сторону Новосемейкино... В Самаре только набережную смоет. Правый берег под вопросом... Некоторые места Рождественно находятся на достаточной возвышенности... До 15 м над ур. Волги.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Если кофе соберемся пить в Самаре, то у меня в машине будет 3-4 свободных места.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Предлагаю в космопорте...
 

Похожие темы

Сверху