Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
вызревает идея в 16-20 числах мая организовать встречу и выезд в поля ( деревеньку поглядеть, в полевых условиях потренироваться) От тольятти 2 часа хода на север. имхо совместное мероприятие было бы интересно)) и в отличие от луки - нет статуса национального парка))
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
вызревает идея в 16-20 числах мая организовать встречу и выезд в поля ( деревеньку поглядеть, в полевых условиях потренироваться) От тольятти 2 часа хода на север. имхо совместное мероприятие было бы интересно)) и в отличие от луки - нет статуса национального парка))

Я ЗА!! Что за место?? Планируешь что то там посмотреть в плане базы?? Или ты там живешь?:pleasantry:
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
а вот я все и рассказал)))))) те кто приедут - увидят))
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
varvar, приглашаешь посетить деревеньку в которой есть филиал Бара Глобус? :)
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
В общем не понятна скрытность и загадки...
Кстати, 14 открытие на гуся кто не в курсе...
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
В общем не понятна скрытность и загадки...
Вполне понятная осторожность. Варвар не хочет выдавать координаты в открытый эфир.
Можно встретиться где-нибудь на трассе, а дальше Варвар уже проводит до своего кукуева оленьими тропами.=))
Я как-то так понял.
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
А если мне по каким либо причинам это кукуево не в масть окажется? Что-же разворачиваться и уходить? После пути, потраченных средств и времени? Или я снарягу для другого кукуева подготовлю, а на месте окажется совсем не то? Или мы прям сразу с незнакомыми по сути людьми выживать собираемся и надо быть готовым ко всему?

Я почему так переживаю... Желание то сорваться куда нибудь есть огромное, хотя конечно пока с возможностью не понятно... Но "кота в мешке" я никогда не покупал и покупать не буду! Принцип! Максимум кому могу позволить сюрпризы - это близкие люди, кому доверяю. Потому и спрашиваю: Куда, зачем, условия, требования? Ибо даже пальцем не шевельну для создания возможности пока не буду знать Зачем?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А если мне по каким либо причинам это кукуево не в масть окажется? Что-же разворачиваться и уходить?

DancerWithShadow! Камрад выдвинул предложение, причём дельное и открытое. встречу и выезд в поля ( деревеньку поглядеть, в полевых условиях потренироваться)
Конкретное место и время. Заметь!

встречу и выезд в поля ( деревеньку поглядеть, в полевых условиях потренироваться)
Потренироваться........ну и опытом обменяться. По-мойму всё просто- едешь или нет, БП тоже "не в масть"оказаться может. Есть ли смысл выдвигать свои условия, для твоего радушного приёма?.... Так что лучше действительно быть готовым ко всему.

Но "кота в мешке" я никогда не покупал и покупать не буду! Принцип! Максимум кому могу позволить сюрпризы - это близкие люди, кому доверяю
Наш обожаемый БП.....тоже кот в мешке! Как его-то не купить?
Ну и З.Ы......без обид и радражения к поднятому вопросу и моему комментарию. На вопрос -зачем-уж сам отвечай.....нужна тебе такая встреча или нет. По мне! так лучше сегодня стать друзьями, чем завтра пытаться объяснять друг другу, что мы не враги, поскольку "выживальщики".
 

ekz

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
Самара
полтора месяца ждать?:(

все же просто в лес? без охоты без рыбалки и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

... без еды, без воды))

это продолжение моего сообщения)
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
А если мне по каким либо причинам это кукуево не в масть окажется?

Желание то сорваться куда нибудь есть огромное, хотя конечно пока с возможностью не понятно...
Варвар же не на ПМЖ приглашает, а, как справедливо заметил Карвер, познакомиться, посмотреть места, обменяться опытом, предложить друг другу помощь по своим возможностям. Мы же в любом случае разъедемся потом по домам, просто общение и взаимопомощь выйдут из виртуальной плоскости в реальную.
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Как говорится если кого что не устраивает ну и ладно)) никто же силком не тянет. Но район хотя бы куда планируется ехать я бы узнал...хоть дорогу посмотреть...вообщем если что наклевывается пишите я всеми руками ЗА. и в лес и в поле и на рыбалку и в деревню везде.....общение свежий воздух и получение опыта других людей что еще может быть лучше...
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Господа, вчера когда писал, был на работе и несколько на взводе... Потому такие резкие прямые слова. ну и желчи немного... Коллеги достали аж до печенок своей тупостью и неповоротливостью (ну мне так вчера казалось...)
Прошу прощения у всех кого задели мои слова...
Но не отказываюсь от них - дайте хоть начальные условия! Совсем в слепую ехать не зная к чему готовится в условиях без БП не гуд!
Потом мое ИМХО! Первый раз, для знакомства так сказать, рекомендую просто выезд на природу, шашлык водочка ну и все такое... Про навыки выживания минимально... Ибо мы незнакомы и из-за этого могут возникнуть масса конфликтов и споров... Нет можем построить шалаш или бунгало... Но совсем "дичок" не стоит... Это психология. Мы же при первом знакомстве, хотим этого или нет, мерится все равно будем и выяснять кто главный)))- это наша мужская психология... Даже те кто в принципе не претендует на главенство, будут таким образом проверять тех кто лезет вперед... А тут в малознакомом коллективе возможны конфликты... А мы ведь выживальщики! А значит нож "выживальщика" у каждого будет... Ик то какой из нас дурак - никто незнает.!
Поэтому начальные условия надо обговорить - к примеру - едем в лес, без палаток, укрытие строим сами! как то так... Плюс не забывайте что возраст у нас тоже разный, а значит взгляд на жизнь)))

О блин! выговорился. Без обид! Надеюсь мысль понятна! Я за выезд! Но я должен знать к чему готовится... Ведь даже про БП есть сценарии)))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
DancerWithShadow! Поверь! Вот забавно читать твой пост.
Чем ты собираешься мериться? И тем паче выяснять кто главный! Не волнуйся. .........Да и "дурак"-это фамилия была такая, даже князья её носили. Обозначала, ни много-ни мало.......Третий сын. А психологию конфликта изучи внимательно, ежели претендуешь на знание психологии. Незнаю, поможет, нет ли. Но! Если ума достанет....не станешь причиной конфликта. .........не смотря на возраст и взгляды на жизнь. Да и никто не станет. Увы.........но ты высасываешь несуществующую проблему из пальца. А про нож! Вообще.......заставил улыбаться. .......... просто умеешь! Развеселить.
Так что мысль твоя понятна...... и забавны опасения. Помнитца, проскальзывала у тебя мысль, что нет друзей и нелюбишь коллективные мероприятия, возможно в этом собачка твоя и зарыта, но это уже моё ИМХО. Так что определяйся ехать или нет, при условии, что встреча вообще состоится.
 

ekz

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
Самара
напьемся и зарежем кого нибудь!!!!1

а может без психотропных веществ?
 

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
координаты и соображения при встрече (я думаю до второй половины мая будет время спланировать, встретится и принять решения) я в середине апреля как раз в тольятти буду дня 3-4- и в самаре дня 2 (по работе) можно будет небольшую предварительную встречу организовать и все обсудить. с детства не доверяю всемирной паутине (личная параноййа) поэтому конкретика только при личном общении...)))
 

Похожие темы

Сверху