Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Здесь у меня вариантов нет! я на пострелушки за 200 км в Ульяновск обл. катаюсь..
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Ну на охоту ещё можно понять, а на обычные пострелушки зачем так далеко ездить?
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Родители там дом купили, и одно другому не мешает, днем тренировка. Утром, вечером охота!
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
Ну вот когда мои то купят ?
дом в деревне - завидую

Все мечтаю - вышел из дому в трусах с ружем , как дал в баню , хорошо и тишина
ни ментов тебе ни пид.....в
сел пъяный за руль , сездил за водкой , хорошо !!!
а вечером на охоту , погулял от души
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
mityai, там халява, нормальный деревенский дом(25-30 сот земли) мона за 100 купить!!!!
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
EdGull, получился выезд? У мя по работе такой завал случился, что без вариантов! может в след. раз!!!
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Не парься, в субботу снова едем. Но может и на воскресенье перенесётся. Я стараюсь по чаще выбираться. Но ты можешь и сам предлагать вылазки.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
16 октября в 10.00 в Тольятти пройдет комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Самарской области с включением электросирен и системы оповещения руководящего состава Dragnet, предупреждает пресс-центр мэрии.

Горожан просят не волноваться, услышав звук сирены. Включение электросирен означает подачу предупредительного сигнала «Внимание всем!». По этому сигналу руководители организаций и обычные горожане включают проводное радио для прослушивания сообщения.

Проверка работоспособности региональной системы оповещения проводится, чтобы поддерживать системы оповещения ГО в постоянной готовности.
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Спасибо!
За инструкцию вообще СПАСИБИЩЕ!!!!
Но ответы порождают новые вопросы)))))
 

Добрыня

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
43
Поблагодарили
91
Город
Тольятти
Всем привет! Я из Тольятти. Очень интересуюсь темой выживания, пришел к этой теме из рыбалки и охоты :). Принимайте в свои ряды :)
Когда сбор на Свердлова :) ?
 

Добрыня

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
43
Поблагодарили
91
Город
Тольятти
1. Вообще мне интересно, где приобретать различную атрибутику (одежда, палатки, ножи, ружья). Могу своим небольшим опытом поделиться.

2. Совместные вылазки на природу (для лета у меня есть 5местная лодка с мотором). Жена у меня тоже любит различные вылазки, всегда поддерживает такие вещи.

3. Работаю над получением охотничьего билета и "зеленки". Хотелось бы услышать опыт прошедших ) ну и выбор оружия, само собой )

4. Сейчас читаю лекции по организации группы выживальщиков , очень интересно обсудить. Есть ли что-то такое в Самарской области или Ульяновской.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
Хорошие темы для обсуждения.
Предлагай дату(ы) и время с запасом несколько дней, чтобы остальные тоже могли в своих расписаниях время выделить.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Приветствую!
1. Гугл в помощь!....ну и форум тоже. Штудируй темы.
2. Это что то редко у нас, видимо быт и семьи "съедают"время, которое можно посвятить общение с параноиками.
3. На форуме есть целая тема посвящённая этим задачам.
4. Интересно. Где читаешь и что? Не слышал о такой направленности популяризации идеи выживания. Поделись лекциями с форумчанами.
 

EdGull

Выживальщик
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,395
Поблагодарили
681
Город
Тольятти
1. Гугл в помощь!....ну и форум тоже. Штудируй темы.
ни в каком гугле не найдешь что Тольяттинцам проще тариться сплавовскими вещами в Самаре.
Или например что на Офицерской открыли новый магазин снаряжения...
 

Добрыня

Интересующийся
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
43
Поблагодарили
91
Город
Тольятти
Привет, carver!
Вот как раз штудирую форум, куча интересного.

А лекции, которые прям здесь на сайте от Andre. Не могу ссылку оставить, сообщений мало )

А насчет природы согласен, толпой сложно собраться, народу, кто подхватит тему, маловато. Поэтому есть смысл объединяться с какой-то группой рыбаков ). Лично я раз 20 за этот год был на воде, ездил на Урал. Но опять же с женой, собрать людей сложно, у всех работа, дом.
 

Похожие темы

Сверху