Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А меня давно подмывает крепко пожать вашей компании руки, да вот никак свободного от работы дня нет и вечера тоже к сожалению нет. Но это пока нет.
Ну до БП майя. еще пара месяцев, ищи время!))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Найду!.........прежде чем придётся любоваться растерянными лицами сограждан.
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Всем привет! Начинающий выживальщик на связи (Кировский район)
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Andrew, Привет! Кировский и мне родной сейчас.
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Очень рад что самарцы тут есть и не мало)) Есть какие совместные мероприятия?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Конечно есть!Самое совместное мероприятие - подготовка к БП но всё индивидуально.А жаль.
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Я вот тоже решил озаботится...говорят декабрь какойто неспокойный может быть ((. А ведь можно специализации распределить..кто то в химии шарит,кто по правианту,...я немного радиолюбитель - куча деталей , думал выкинуть. Почитал форум и передумал..лучше где нить прикопать.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Я интуитивный механик и слесарь хрензнает какого разряда по ремонту промышленного оборудования и всего что ломается ,не путать с перегорает.В химии ноль в медицине шаман (танцы с бубнами) в электронике базовые знания - плюс,минус резистор ,транзистор ,акумулятор.Моё мнение- нужно объединяться.
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Неплохо бы на природу всем форумом вылазить и в реальных условиях свои рюкзаки испытывать. Может кто из опытных возмет с собой зеленых?
 

Oleg tlt

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Тольятти
Давно предлагаю предусмотреть варианты связи между единомышленниками, на случай БП, при отключении мобильных и стационарных телефонов. Вроде все за, но ничего конкретно пока не предложено:russian_ru:
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А свистеть вверх или в сторону единомышленников?А какие есть предложения кроме радиостанций и дежурной частоты?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Вроде и есть логика в точке сбора,но что то не пойму-зачем?Будем пару суток выяснять куда и каким образом валим всей толпой,пока придём к единому мнению или писец кончится или нам придёт,что скорее.Что бы определить точку сбора заранее,нужно побывать на ней и по возможности подготавливать,например домик в глухой деревне.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
xrexfeks, ну так про это и речь... если при начале бп, то точка сбора для безлошадных, и валить на базу...
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Да я за двумя руками.Но что есть база и где она не знаю.Своей пока не имею так что не приглашаю.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кроме радиостанций, других альтернотив просто нет. Базы нет и не намечается, ибо детская забава это. Ну максимум схрон где нибудь. И то даже в этом случае связь стоит на первом месте. Так что радейки полюбому нужно покупать.
 

Andrew

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
1
Город
Samara
Можно собираться и без бп, посмотреть места, познакомиться...взять с осбой минимум и повыживать
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Предлагаю сначала после 5ого просто встретиться познокомится, а уж потом и повыживать можно. Тем более кое какие планы на этот счет есть...
 

Похожие темы

Сверху