Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рота выживальщиков (бомжы)

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
Ну что, друзья - выживальщики... Пока мы трещим на форуме на наших глазах формируется рота выживальщиков! Бомж - выживальщик? Однозначно. Объединяются на базе комплекса социального центра. Да еще занялись стрельбой... дааааа... ребята... у нас появились конкуренты :laugh4: Ростовчане, имейте ввиду! :laugh4:

Ростовские бомжи посоревнуются в пулевой стрельбе

Завтра на базе ЗАО «Ресола-Арсенал» (Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 145) пройдут соревнования по пулевой стрельбе среди клиентов комплексного социального центра – лиц без определенного места жительства. Стрелять необычные спортсмены будут из малокалиберной винтовки. Победителям будут вручены дипломы участника соревнований и ценные призы, сообщили корреспонденту 161.ru в минтруда области.

«Физическая культура и спорт являются важным фактором для реабилитации дезадаптированных граждан. Комплексный социальный центр Ростова-на-Дону, базовая экспериментальная площадка областного министерства труда и соцразвития, осуществляет активную деятельность по популяризации спорта и здорового образа жизни среди проживающих в учреждении», – рассказала сотрудница ведомства Нина Алекперова.

http://161.ru/text/newsline/601958.html
 

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
28
Город
РОССИЯ
на месте ЗАО «Ресола-Арсенал» я бы ружья цепью к чему-нибудь тяжелому привязал)
ато сп!здят не нароком(жрать то всем хочется)
И накуя им дипломы?жопу после горшка разве подтереть?
кароче куйней организаторы явно страдают имхо
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А вот как они будут в ЛРО оформлять разрешения и покупать стволы?
То что бомжей собрали в тире пострелять еще ни о чем не говорит. Могли бы и негров из Зимбабве собрать.
 

Константин Морозов

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
206
Поблагодарили
141
Возраст
28
Город
РОССИЯ
Ну что, друзья - выживальщики... Пока мы трещим на форуме на наших глазах формируется рота выживальщиков!
http://161.ru/text/newsline/601958.html

бл! если их всех в одно место свести то они друг-друга перегрызут:laugh4:
хотя может их специально в одно место сведут, и фку кинут):rofl:
шучу я)
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
А вот как они будут в ЛРО оформлять разрешения и покупать стволы?
То что бомжей собрали в тире пострелять еще ни о чем не говорит. Могли бы и негров из Зимбабве собрать.

Не прав ты, Десмастер. В случае БП думаю мало кого будет интересовать откуда у тебя ствол, это же БП. А вот навыки стрельбы... может местный чиновник роту собирает... а что? БП начнется, за еду стволы раздаст и вот вам мини-подразделение. Умеющее выживать и стрелять :laugh4:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
qwerty_kirill, сдается мне, что такого князька они замочат в первую очередь и хабр растащат. Не надежное это "войско"
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
В случае БП думаю мало кого будет интересовать откуда у тебя ствол, это же БП
Смотря какой БП.
Если блок посты остануться:(((
Могут и спросить что откуда.
А там и в овраг если что:((
 
Сверху