Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ростовская область

gnom1314

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
ростов на дону
Я не знаю как насчет коммерческого (хотя сомневаюсь в этом) но то что от Ратибора приходят люди на занятия по медицине это точно.Сам пока с Ратибором не знаком ,но думаю это не за горами .И кто хочет собираться тот собирается мы вот в это воскресенье ездили под Аксай на треню. хотя до этого я 2 трени пропустил и ничего мне никто не сказал . просто перед тем как писать что никто не пришел можно попытаться еще раз встретится .я когда договариваюсь обычно прихожу если планы не меняются .и кто хочет в этой теме встретится или пойти в поход ,треню. то он приходит . так что если хочешь давай увидимся .
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Камрады есть у кого из вас Сайга 410???? может кто поможет с приобретением металлических гильз(можно б.у.)под данный калибр. (Сам сейчас довольно далеко от Ростова) и купить негде....если кто может помочь черканите в личку ......
 

Ратибор

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
52
Город
Москва
нет, такую воздушку держать у себя не резонно , вялый часто клинящий аппарат с дорогими патронами
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Да в курсе я , сам не имею , приятель купил под стрельбу пулей, хочет сам снаряжать.....
 

Asgert

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Новочеркасск
Доброго времени суток уважаемые! Недавно заинтересовался этой темой. Есть ли какое нибудь организованное движение с Ростова или Ростовской области? Происходят ли встречи по интересам в данной области где нибудь в районе Ростова? Есть ли какие нибудь местные - Ростовские интернет ресурсы.
С уважением.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Набери Бункер 2012
 

Клинок

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
Ростов-на-Дону
Всем привет!Вливаюсь в коллектив незалежной ветки форума от РнД!))
P.S. Лично Ратибору: Братух,я с "твоего гаража")) Да,хотелось бы узнать о каком обучение по медицине говорил gnom1314?Что за тренировки на природе?Можешь на форуме ответить или позвонить - как удобнее. Слава Роду.
 
Последнее редактирование модератором:

Клинок

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
Ростов-на-Дону
Я смотрю выживальщики все повымерли в Ростове!)) Или все уже плюнули на выживание?
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Да нет пока не вымерли,,,,,просто в эту ветку редко заглядываем.,......здесь обсуждения встреч и прочие админ. вопросы.......
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Не вымерли. Ходим постоянно смотрим. Просто надоело народ зазывать. Все больше за компом да лясы поточить.
 

Александр ростовский

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
36
Поблагодарили
7
Город
Ростов на Дону
вот красавцы! а моих ростовчан - нема...(((

я из Ростова!!!
недавно тут зарегестрировался
очень интересно пообщаться и найти единомышленников и кто знает - тех с кем придеться расчищать то что останется после БП
 
Последнее редактирование:

Александр ростовский

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
36
Поблагодарили
7
Город
Ростов на Дону
а если серьезно - есть ли тут те кто интересуется проблемами выживания?
кто хотя бы знает, куда уходить из города в случае БП?
Единственное, что ясно - подальше от р Дон естественно не переходя на левый берег
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
а если серьезно - есть ли тут те кто интересуется проблемами выживания?
кто хотя бы знает, куда уходить из города в случае БП?
Единственное, что ясно - подальше от р Дон естественно не переходя на левый берег

Почему подальше? Я б поближе держался, жратва халявная всё таки, река всегда прокормит :) Смотря какой БП конечно.
 

Александр ростовский

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
36
Поблагодарили
7
Город
Ростов на Дону
я говорю пр ЯВ
тогда будут однозначно нанесены удары по Волгодонской АЭС. Воронежской и возможно обрушение плоины на Цимле
тогда вся запраза разольбется до Батайска
В случае друглом - всесь берег реки будет поделен местными...без боя не прорвешься
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
я говорю пр ЯВ
тогда будут однозначно нанесены удары по Волгодонской АЭС. Воронежской и возможно обрушение плоины на Цимле
тогда вся запраза разольбется до Батайска

На этот случай сложно сказать, здесь как карта ляжет.


В случае друглом - всесь берег реки будет поделен местными...без боя не прорвешься

Ну тут конечно вопрос интересный, много ли захватчиков будет.
 

Александр ростовский

Интересующийся
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
36
Поблагодарили
7
Город
Ростов на Дону
в черте города будет не выжить, нужно куда то бежать, точнее уходить
только вот куда?
Краснодарский край - прекрасный климат, но чем согреваться зимой леса на дрова там нет
Горы - но там местное население очень не любит русских
По реке уходить естественно будет проблематично
Один выход - искать точку где то километрах в 40 от города
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
"И для чего??????


что на одной из работ!))

Уважаемый Клинок, не стоит так реагировать жёстко и рассказывать о своём бувшем прошлом и настоящем, вас ни кто не принуждает к этому, давайте прежде всего уважать друг друга без доказательств ваших достоинств, Игорь так же не пальцем делан и прошёл свою жизненную школу, имейте терпение к окружающим, и не стоит людей провоцировать на неадекватные действия и слова, коли уж вы прошли хорошую школу жизни, вы должны понимать, что слово не воробейвылететне поймаешь.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Если хотите знать с тремя в ростовской ветке форума(против вас двоих) я уже общий язык нашел + я 4й!))



Могу пожелать удачи. Дальше переписывайтесь.
 
Сверху