CyberDim
Оплакивающий СССР
"Не поймавши добра молодца, а уже скушать его хочешь?" Не стоит называть терпилами целую нацию (русских). В конце концов, именно предки этой нации, воздвигли самое большое гос-в на планете.Э, нет дарагой, аполитично рассуждаешь!
Мстить станут финны. Мстить станут поляки. Мстить станут татары, мстить станут кавказцы и никогда,- русские. Нет такой традиции.
Нет, теоретически, отомстить вполне и может русский, какой нибудь ветеран локальных войн... Но традиции нет, нет соответственного воспитания.
Как там: "русские долго запрягают, но быстро едут!" Это если именно про русских говорить. Но тут мне интересней другое. Каким макаром, ты все так извернул именно в сторону русских? Я писал без привязки к какой-либо нации. А ты умудрился все именно на русских повернуть... Проблемы с русскими? Они тебя чем-то обидели? Какие-то комплексы перед нами, русскими?
Убитый даг. Преступник, хорошо, подозреваемый, тоже даг. Исходя из твоей логики, как не крути, а "набежавшей демонстрации" не избежать, с той или иной стороны.Камеры, без системы распознания лица ничего не дают. Это раз. Два, про это мы много говорили уже, полицаи не желают связываться с диаспорами. Мучить можно русских, за них никто не придет! А за кавказцев, набежит демонстрация. А попробуй такого нацмена заарестуй! Конфликт на нац. Почве и ты сам под следствием!
И камера, это просто камера, железка. Главное тут, программный комплекс. А ему пофиг с чем работать. С камерой, с фото, с записью видеорегистратора...
В каком месте, нарезание дешевых понтов, и провокация на ровном месте, стали равнозначны мести (от отчаяния!) за смерть близкого человека?Хочешь проверить тварь ты дрожащая или право имеешь?
Ну найди в своем городе, место компактного проживания диаспоры... Ну скажем аварцев и попробуй там повыступать...
Жив останешься, обязательно напиши сюда впечатления!