Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РОССИЯ: "Звоночки"

Эмигрируют ли экстренно из страны наши власти вместе с олигархами в час Х?


  • Всего проголосовало
    92
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Вот и думай чем обернётся торговая блокада РФ.


Подорожанием у Вас горючки, продуктов и электричества. Грузовики же на дизтопливе, а АЭС на уране, ни тем ни другим вы себя обеспечить не можете.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir, пхаха, прям бензоколонка какая-то! Нефть и электричество и на месте неплохо добывают. А вот как долго нынешняя элита уседит в кресле при полной экономической блокаде, заморозке счетов за бугром и т.д.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, пхаха, прям бензоколонка какая-то! Нефть и электричество и на месте неплохо добывают. А вот как долго нынешняя элита уседит в кресле при полной экономической блокаде, заморозке счетов за бугром и т.д.

Ты уверен? Легкие сорта для бензина к твоей тачки да, а вот тяжелые для дизтоплива к грузовикам? Подсказка - Канада, Иран, Россия, Россия (Венесуэла).
Энергетический уран закупаете, а Европа замерзает и АЭС закрывает. Вдруг она передумает, ведь атомная энергия позеленела!

А США это первая экономика, сколько мы в США покупаем? Рыпнетесь, так на Китай нарвётесь, Тайвань потеряете и даже холодильник для гамбургеров сделать не сможете… Вашей элите то пофиг какая инфляция, но вот ты без привычки и закалки запаришься работать на пособия для сторонников БЛМ и новых эмигрантов. Думаешь предвыборные обещания будут адресованы тебе?
Так что думай как дожить до выборов вашего презедента, а потом как выживать семьей
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Городской партизан, не будет прямой войны, пиндосы будут воевать руками хохлов, попутно душить санкциями.
Ну, это они так думают. А у нас на этот счет свое мнение :pardon:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir, «рыпнитесь, ваша, нарвётесь» - моя персона не является сколь либо значимой в этом механизме и тем более я не занимаю никаких позиций особенно при Байдене и либералах. Эти люди уничтожают мир и свою страну.
Я тебе просто говорю, что нынешняя власть РФ полностью легла под запад и это факт. Достаточно посмотреть какие авто гоняют по Москве , в чем ходят, какие станки стоят на заводах, каких бычков завозит Мироторг и т.д. и т.п. так и хочется сказать, типичные пиндосы.

За пиндоскую инфляцию плачу и я и ты и весь мир. Чтоб РФ могла напечатать рубли, ей надо купить баксы, которые уже обесценились за год не 7-8%, а потом ещё своя инфляция.. вот и думай, пока РФ не станет экономически независимой страной , ты также будешь спонсировать БЛМ.

Думаешь предвыборные обещания будут адресованы тебе?
Так что думай как дожить до выборов вашего презедента, а потом как выживать семьей
Байден давал обещания всем , кроме белых пиндосов, как и Хиллари кстати. Я за белых пиндосов жопу рвать не собираюсь, они сами голосовали за тех кто у власти и не оказывали никакого давления на анти-народную власть.

А что мне думать? В финансовом плане у меня все ок, другое дело что тошно жить в Содоме и Гоморре, это так.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Городской партизан, пхаха, люблю диванных войнов.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Подорожанием у Вас горючки, продуктов и электричества. Грузовики же на дизтопливе, а АЭС на уране, ни тем ни другим вы себя обеспечить не можете.
примерно 20% нефтепродуктов штаты возят из Африки (был удивлён узнав это). Уран с "дружественного" Казахстана будут закупать. У них с обогащением проблемы, а с покупкой нет.

2007 год США будут покупать уран в Узбекистане
В течение семи лет США закупят сырья на $300 млн, чтобы снизить закупки у структур «Росатома»
2018 год Компании США попросили власти ограничить закупки российского урана
Американские производители урана попросили власти защитить их от захвата рынка урана иностранными компаниями, в том числе из России, получающими госсубсидии. Они предлагают обязать федеральные компании покупать уран внутри страны

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/01/2018/5a5f54b79a794777aa6097cd

понимаете ли - Штаты держат кошелёк многих стран, так что я не понимаю всех этих разговоров - они там так, а мы так. У РФ нет независимости. Только дубинка и только с учётом оставшихся военных запасов. И обратите внимание, что за интересы капиталистов голову положить у большинства народа нет ни какого интереса.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Vitali_v, прикол лишь в том - у кого, кто стоит на дежурстве, хватит мужества, решимости, веры - без приказа кнопку нажать?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
понимаете ли - Штаты держат кошелёк многих стран, так что я не понимаю всех этих разговоров - они там так, а мы так. У РФ нет независимости. Только дубинка и только с учётом оставшихся военных запасов. И обратите внимание, что за интересы капиталистов голову положить у большинства народа нет ни какого интереса.
Добавить нечего, если СССР мог их еще нагибать, у РФ просто рычагов НОЛЬ. Ни экономически, ни политически. Как минимум потому, что СССР держал пол мира в своих руках, а РФ бла даже Украину под контроль взять не может.
Вы живете прошлыми иллюзиями и прошлыми победами, у РФ ничего этого нет, подчеркиваю, пока к власти не придут Русские.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, «рыпнитесь, ваша, нарвётесь» - моя персона не является сколь либо значимой в этом механизме и тем более я не занимаю никаких позиций особенно при Байдене и либералах. Эти люди уничтожают мир и свою страну.
Я тебе просто говорю, что нынешняя власть РФ полностью легла под запад и это факт.
Не смею спорить :)))), значит лёжа совместно с вашими сделают из америки региональную державу. По другому увы не получиться, иначе Китай станет гегемоном. А ваши США нагнут, ни кому в новом мире не нужен гегемон.
Кстати, тебе зарплату подняли? В банковском секторе вот подняли, они то точно за демократов будут :))))
За пиндоскую инфляцию плачу и я и ты и весь мир. Чтоб РФ могла напечатать рубли, ей надо купить баксы, которые уже обесценились за год не 7-8%, а потом ещё своя инфляция.. вот и думай, пока РФ не станет экономически независимой страной , ты также будешь спонсировать БЛМ.

Лично я сейчас не против. Байдена тоже поддерживаю - не чего вам нефтепроводы из Канады строить, лучше у нас мазут покупайте. А Саудиты вообще красавчики, взяли и ваших нефтяников замочили, даже сейчас инвесторы бояться вкладывать, а цены то не маленькие.

А что мне думать? В финансовом плане у меня все ок, другое дело что тошно жить в Содоме и Гоморре, это так.
Это же прекрасно, значит через 15 лет сможешь оплатить учебу своему ребёнку или нескольким, а так же помочь встать им на ноги. Только не разочаровывай меня ответом, что на ребёнка повесишь кредит по обучению и как он станет совершеннолетним, то выставишь его за дверь!

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

примерно 20% нефтепродуктов штаты возят из Африки (был удивлён узнав это). Уран с "дружественного" Казахстана будут закупать. У них с обогащением проблемы, а с покупкой нет.
Они много где покупают нефть, в Африке какая нефть - легкая или тяжелая, заводы США ее напрямую перерабатывают или необходимо смешивать с тяжелой нефтью, Африка в ОПЕК входит? Поинтересуйся электрификацией железных дорог США и сохраняют ли они свои паровозы...
Про энергетический уран тоже есть нюансы. Казахстан ближе к Китаю, Китай строит АЭС, обладает центрифугами и не скупиться при покупке ресурсов... Но весь уран у Казахстана купить не получится, так как он владеет частью в переработке, которая в России.

понимаете ли - Штаты держат кошелёк многих стран, так что я не понимаю всех этих разговоров - они там так, а мы так. У РФ нет независимости. Только дубинка и только с учётом оставшихся военных запасов. И обратите внимание, что за интересы капиталистов голову положить у большинства народа нет ни какого интереса.

Какую мысль тебе вложили, так и думаешь, хотя внимательно книжки про Сталина читаешь, пережил Развал СССР (парад суверенитетов), сейчас следишь галопом за происходящим вокруг России.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir, Ты не очень понимаешь куда движется мир. Ты думаешь о противостоянии стран, наций , экономик и т.д. , а на самом деле уже давно идёт размывание всех выше перечисленных пунктов. В итоге мы получим единое мировое правительство, где будет и семьи Байдена и Путина, Син-Пина и прочих олигархов, ну а усе остальные будут пресмыкаться.

Я же писал, что в РФ собираюсь. Ни родителей, ни детей на произвол судьбы не брошу.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, Ты не очень понимаешь куда движется мир. Ты думаешь о противостоянии стран, наций , экономик и т.д. , а на самом деле уже давно идёт размывание всех выше перечисленных пунктов. В итоге мы получим единое мировое правительство, где будет и семьи Байдена и Путина, Син-Пина и прочих олигархов, ну а усе остальные будут пресмыкаться.
Прекрасно понимаю, поэтому лучше быть в зоне ответственности соотечественника, чем инородца. Тем более куда придём ещё не известно, но в этом сложном пути ВСЕМ нужна будет охрана и безопасность.
Я же писал, что в РФ собираюсь. Ни родителей, ни детей на произвол судьбы не брошу.
:)))) я от туда, где все собираются на большую землю и не бросают детей и родителей. Поэтому все мои одноклассники учились и сейчас живут по всей России, а вот их родители только на пенсии переехали или остались. Собирайся, только смотри, что бы поздно не было лично для тебя, одиноко будет старику на новом месте.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir,

Прекрасно понимаю, поэтому лучше быть в зоне ответственности соотечественника, чем инородца. Тем более куда придём ещё не известно, но в этом сложном пути ВСЕМ нужна будет охрана и безопасность
Точно ясно куда нас ведут, но да, пока непонятно куда придём в итоге. Думаю, все у них получится так, как никто им не противостоит, а просто идёт некая борьба за места на Олимпе.
Кто-то может подумать, РФ ведёт противостояние, но судя по QR-кодам и наяривании дудки WHO/ВОЗ , цэ все фикция.

Собирайся, только смотри, что бы поздно не было лично для тебя, одиноко будет старику на новом месте.
Если похоронят в родных краях, уже неплохо.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, Точно ясно куда нас ведут, но да, пока непонятно куда придём в итоге. Думаю, все у них получится так, как никто им не противостоит, а просто идёт некая борьба за места на Олимпе.
Веришь в мировую революцию, но ведь Маркса и Энгельса прошлый век не родил!?
Кто-то может подумать, РФ ведёт противостояние, но судя по QR-кодам и наяривании дудки WHO/ВОЗ , цэ все фикция.
Кто то может подумать, что ты до мозга костей американец, судя по тому что живёшь и работаешь в США, получаешь в баксах, топишь за капиталистические ценности, но ведь это фикция? То, что ты делаешь выгодно тебе, но в рамках законодательства и устоев США и когда будешь готов, планируешь поступить в разрез сложившегося о тебе мнения...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir,

Веришь в мировую революцию, но ведь Маркса и Энгельса прошлый век не родил!?
Нет, в нынешних условиях невозможно, все у них слишком хорошо схвачено. Ещё хочется добавить, что рядовые пиндосы точно такие же заложники ситуации, многие видят, что их ведут на убой, но что делать непонятно. Нет знамени под которым бы все встали, вполне вероятно, что если даже появится, контроль над ним просто перехватят.

То, что ты делаешь выгодно тебе, но в рамках законодательства и устоев США и когда будешь готов, планируешь поступить в разрез сложившегося о тебе мнения...
Приспосабливаться надо в любых условиях, особенно когда твою страну разрушили предатели, а новое правительство положило болт, будто так и должно быть, спиться и сгинуть, как миллионы наших сородичей , не вариант, по-крайней мере для меня.
Как сказал мне один хохол сидящий на 8-ой программе, - Я буду доить эту страну, до тех пор пока она не рухнет также, как и они когда-то развалили нашу.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, Приспосабливаться надо в любых условиях, особенно когда твою страну разрушили предатели

Поэтому забей на qr-коды, ведь ты когда был ребёнком любил фокусы, а когда повзрослел, узнал, что Главный секрет в них - отвлечение внимания...
Вон Евгенич, в другой теме докопался до ЦБ и майнинга, хотя при чем тут ЦБ и майнинг?! :)))
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Добавить нечего, если СССР мог их еще нагибать, у РФ просто рычагов НОЛЬ.
По моему вы, ребята, друг-дружку по кругу в этом старательно убеждаете просто :popcorm2:
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Я боюсь, я действительно боюсь, что то " во что мы так тщательно убеждаем" , случится ещё при нашей жизни.
А кто в розовых очках может дальше их носить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху