Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Россия. Хочу позитивных новостей.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Так моладване оплатили таки или гордо показали фак путлеру? В чем интрига-то?



А кто знает? Даже если и не оплатили, один хрен ГТС не остановят.... Такая вот пакостная ситуевина:(((
Но всяко, не "дарагимрасеянам" же газ отдавать....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Городской партизан, Да ХЗ, мы об этом никогда не узнаем. Были другие, более действенные рычаги надавить на пищик румынцам... Остановить ГТС очень непросто, там и преодоление резонансных ям и многосуточное замещение азотом и синхронная работа турбин насосов... Короче полная жопа. А вот к примеру пообещать рассказать то, что лишний раз из шкафа не вынимают.....
Хотя думаю заняли у гаспрома, а это считай пройоблено....
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я вот сейчас не понял, ты типа большой специалист в прокачке газов мимо тупых тел или колхозан из приновосибирской деревеньки? Уже определись, а то кто на УАЗике и на лыжах будет китайцев по тайге гонять? Нафига старому толстому сержанту с лесосеки влазить в дела Газпрома? Отдыхай уже, то без тебя взрослые дядьки порешают :pardon:
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Нашли новых виновных в росте инфляции!! это Турция!
"Темпы роста цен в России на последней неделе ноября подскочили до 0,46% — быстрее они в последний раз росли в начале 2019 года. Как поясняет Росстат, одной из причин скачка стал резкий предновогодний рост цен на поездки в Турцию
Рост цен на туристические поездки в Турцию почти в 1,6 раза зафиксирован после роста на 4,7% неделей ранее и лишь на 0,5% две недели назад. С начала года цены на поездки в Турцию выросли на 89%."

вот ведь бляха муха - предмет первой необходимости 90% россиян, как уколотых так и еще нет...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Я вот сейчас не понял, ты типа большой специалист в прокачке газов мимо тупых тел или колхозан из приновосибирской деревеньки? Уже определись, а то кто на УАЗике и на лыжах будет китайцев по тайге гонять? Нафига старому толстому сержанту с лесосеки влазить в дела Газпрома? Отдыхай уже, то без тебя взрослые дядьки порешают :pardon:

Тебе видимо кураторы не довели, что я хоть и бывший сержант, но МП КТОФ
Так шта не груби незнакомым людям...
 
Последнее редактирование:

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Удвоение переработки и новые рабочие места!
казалось бы сплошной позитив. но теперь дальневосточный лес - японский, ну а как платят они "аборигенам" - давно известно
"...Правительство одобрило покупку японской Iida Group 75% дальневосточного холдинга RFP Group Романа Абрамовича и партнеров. Инвестор должен выполнить ряд условий: вложить $150 млн, удвоить переработку леса и сохранить рабочие места..."
у японцев к лесу в частности и природе вообще отношение священное... но на территории Японии...
 
  • Like
Поблагодарили: denx4

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Какие интересные новости вы считаете позитивными для России! Вы точно русские?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Arigato, у него методичка не дает ответа на этот вопрос... что делать-то?

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Городской партизан, Вы точно русские?
если интересно - русский я примерно на 67,5%. на 25% белорус. а еще - 12,5% татарин... за других ответить не могу. но, думаю, примерно так же +\-
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
2956706_original.jpg

Просто я игнорю тупые и провокационные вопросы, писал ведь уже.
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Шарик, я тебе уже говорил, что ты себя охрененно переоцениваешь? Примерно в 140 миллионов раз.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я на половину немец а на половину чуваш , у меня много друзей , поляки, казахи, хохлов немерено , немцы , белорусы , евреи , мордва , татары включая крымских (это всё по "основной " крови) а вот более менее русский один . Сибирь , чёж ты хочешь , не зря же мы себя называем Сибиряками а потом уже по национальности .
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Россияне стали жить лучше или Отчаянная скупка дорогостоящих товаров ?
"...В 2021 году в России выросли продажи предметов роскоши и дорогостоящих товаров длительного пользования: за январь—сентябрь часов было продано на 37,5% больше, чем за аналогичный период 2020 года, мобильных телефонов — на 27,9%, ювелирных изделий — на 26,6%, автомобилей — на 24,8%. Это следует из мониторинга социально-экономического положения, размещенного Росстатом 1 декабря. Речь идет о сравнении в сопоставимых ценах, то есть в реальном выражении...."

а еще стали меньше есть "нездоровой" пищи

"...Тенденцию экономии на повседневных вещах косвенно подтверждает и статистика объемов продаж: по сравнению с прошлым годом на 2–5% упали продажи в сопоставимых ценах куриного мяса, яиц, соли, муки, макарон. В целом оборот розничной торговли за девять месяцев 2021 года увеличился на 8,4% в реальном выражении по сравнению с тем же периодом годовой давности...."

логично. деньги стремительно дешевеют, доходы опережающе не растут. если сегодня что-то просто очень дорого, то завтра это будет дорого запредельно и уже никаких денег не хватит

для понтизанов - новость безусловно положительная - народ покупает дорогие вещи и ведет более здоровый образ жизни, не питаясбь всякими эрзацами, а только натуральными отбросами высшего сорта !
 
Сверху