Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ремень

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,850
Поблагодарили
4,736
Город
Европа
Получается хочу ремень и в офис борду презентации делать, и в ресторан, и по музеям шататься, и в магазин, и на охоту в поле (но это редко, могу и другой надеть)
Меня в какойто момент задолбало переставлять ремни из одних штанов в другие - теперь в парадных стоят "парадн." в повседн. "повседн.". Около десятка ремней)) Благо есть TEMU!)) Там ремни, которые на Амазоне по 8-10, по 2-3. Одни и те же я проверял))
 
  • Like
Поблагодарили: Omega

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
В качестве обычного брючного ремня, если вы не какой-то спасатель/штурмовик-спецназер и т.п. ремень с металлической пряжкой Cobra/или аналогом, имхо, весьма избыточен.
Лично у меня во всех портках амерские контрактные rigger belt простейшей конструкции: нейлоновая стропа шириной 4-4,5см + фиксирующая пряжка, либо коммерческие "тактические" аналоги безо всяких наворотов от разных производителей. Навороты утяжеляют, а лишний вес мне не нужен.

Для пистолетного модульного ремня, ремня для варбелта, или даже бушкрафтерского Belt Kit ремни с пряжкой Cobra норм. Есть и с оригинальной пряжкой австриан-альпин и с неоригинальными, особых отличий в качестве не заметил, только в цене.
 
  • Like
Поблагодарили: Omega

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
Меня в какойто момент задолбало переставлять ремни из одних штанов в другие - теперь в парадных стоят "парадн." в повседн. "повседн.". Около десятка ремней)) Благо есть TEMU!)) Там ремни, которые на Амазоне по 8-10, по 2-3. Одни и те же я проверял))
Мне лень штаны переодевать :ROFLMAO:. И стараюсь избегать иметь много вещей, особенно одежды - сейчас слаксы в которых я и на работу, и на охоту, и на другое
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Я ретроград , один кожаный ремень в джинсах (возраст минимум двадцать лет) а в остальных штанах (три ремня) обрезанные ремни от автомата , как в Армии носили , и на рабочих штанах чё по дому работаю армейский кожаный с бляхой .
 
Сверху