Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разное по предсказаниям.

GruZ

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
27
Поблагодарили
16
Город
Dresden
Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь:

Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок….


Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА "Русские Новости" взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок….


Расшифровка: "В краю подземных нор и рукотворных гор" — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

"…и будет стоять двадцать и три года" — это предсказание будущего, а вот вторая часть "а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…" — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно:

Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…


Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга "Предсказания и пророчества", том 4 Москва, 1999 год, издательство "ТП". В конце приведём ещё одно её предсказание: "Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Утка это все. Я пробовал в инете пробивать. Даже книги нету такой. Если найдете скиньте скан, тогда буду извиняться. На форумах многих тоже мусолили эту тему и оригинала так никто и не предоставил. Ванга за последние десять лет чего только ненапредсказывала
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Всегда нужен первоисточник. Нет первоисточника (в данном случае - книга, изданная до событий 2014 года в Украине), значит нет и никакого предсказания. Нашептать постфактум загадочные фразы и я могу.

P.S. Как только прочитал "издательство ТП", сразу стало понятно, для кого это воображаемое издательство книги печатало %)
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
х.з., было-нет?:russian_ru:


Прочитал старое интервью.
Дж. Буш: Россия ничего не забудет, ничего не простит

Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года.Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности.

- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- …именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.

- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?

- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб — неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы — стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это — признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация — множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд — прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.

- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…

- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог — их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны. Ни Цента!

- Тогда я не понимаю — зачем вы это делали?

- Затем что — «Друг в нужде — Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив — она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом — именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили — хотят только грабить. Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.

- Я не понимаю — почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…

- Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах — в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты — Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов — в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.

- Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?
- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов… Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.

Ещё раз — это было сказано в 1992 году. Всем кажется, что Россия в заднице, А Буш-старший всё знал.

http://nzpublic.info/obshestvo/dzh-bush-rossiya-nichego-ne-zabudet-nichego-ne-prostit/
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Максим Ткачев. Предсказание с того света... 4 июля 2014 15:20
Максим Ткачев погиб...Но до этого он предсказал развивающиеся события...

Политические пророчества

Сохраню у себя "на память". Проверю через несколько месяцев, насколько сбылось вангование.
Время показало, что я очень хорошая Ванга. Надёжная, качественная. Если я и ошибался, то лишь в худшую для Неньки сторону.



Ну что, братики-каклы? Приступим.

Итак, что вас ждёт? Во-первых, определилась линия раздела Украины – т.н. «линия Субтельного». Ещё в 70-х годах XX века канадский историк украинского происхождения Орест Субтельный провёл линию, разделяющую Украину украиноязычную и Украину русскоязычную. Нетрудно видеть, что эта линия чётко проявлялась на всех без исключения голосованиях и референдумах за все 23 года вашей «незалежности». И неудивительно. Ведь это граница между исторической Украиной, Украиной как таковой, и Новороссией. Это граница между «областью польской панской колонизации» (термин Кулиша), бывшей провинцией Речи Посполитой - и Диким полем, где эта колонизация никогда не велась и которое никогда в Речь Посполитую не входило. Это земля, где хохлы смогли осёдло селиться лишь после разгрома Степи силами Российской империи. Сказки, что эти земли «исконно украинские», оставьте для собственного – дебильного - употребления. А «мапы Сечи Запорижьской», «Кальмиуськие паланки» и проч. покажите крымским татарам и ногайцам. То-то они лопнут со смеху.
Ранее я не был уверен, где пройдёт граница раскола. Был вариант по Днепру, был вариант и по Збручу. Оказалось, что Центральная Украина, подоляне и полищуки слишком сильно заражены свiдомией. Слишком огаличились. Что ж, значит, пойдут в огонь и Руину вместе с Галичиной… пока та не отскочит и не ляжет под Польшу.

Путин, безусловно, оттяпает от вас Новороссию. Все восемь областей. Это факт, это даже не обсуждается. Если вы этого не видите, то не потому, что он слаб, а вы сильны, а потому, что вы хронически тупы. Процесс аналогичен отделению Приднестровья от Молдавии. В роли Молдавии Ненька, в роли Приднестровья Юго-Восток.
Кстати, знаете ли вы, что Приднестровье живёт лучше Молдавии? Средняя зарплата молдаван 3273,5 лея, а в Приднестровье 3606 леев. Трудовая пенсия в Молдове 936 леев, а в Приднестровье - 1240. При этом коммуналка в Молдове дороже почти в три раза... И это в условиях фактической блокады Приднестровья! Значит, без блокады разрыв был бы ещё больше. Но есть и разница в ситуации. Приднестровье отделялось в начале 90-х, когда Россия лежала в глубоком дауне и правил ею алкаш Ельцин. Юго-Восток уходит от вас сейчас - когда Россия на подъёме, и правит ею самый эффективный после Сталина правитель в её новейшей истории. А значит, это отделение будет куда более болезненно… для вас.

В состав Российской Федерации Новороссия, ИМХО, формально не войдёт. Это не нужно. У неё и так неплохие перспективы; она уже сейчас, будучи лишь из двух областей, больше, чем вся Прибалтика вместе взятая. Поэтому киевское хрюканье, что "эти области без Украины несостоятельны" и "слишком малы для самостоятельного существования" - блаблабла. Прибалтийские государства уже четверть века существуют самостоятельно, будучи каждое меньше этих двух областей. А ведь ими двумя дело не ограничится. Владимир Владимирович отберёт у вас все восемь (минимум), всю Новороссию, как намечено. А эти восемь областей вместе взятые дают уже второе по величине государство Европы.

Насчёт санкций и непризнания – тоже «блаблабла». Знаете ли вы, дорогие младшие братья, что США все сорок послевоенных лет не признавали включения Прибалтики в состав СССР? Да-да, не признавали. Формально считали их независимыми и оккупированными. В США "работали" тамошние "правительства в изгнании", чуть ли не "посольства" и т.п. Но это ничуть не мешало прибалтам ходит строем, вступать в КПСС, сидеть в Политбюро (привет, Арвид Янович Пельше) и даже руководить МВД СССР (его последний глава перед падением СССР Борис Карлович Пуго – чистокровный латыш). А США это не мешало стыковать в космосе "Союзы" с "Аполлонами" и целовать в дёсна Брежнева в "годы разрядки".

Здесь будет то же самое. Политического признания, возможно, ждать придётся долго, но экономические санкции "отвалятся" очень быстро. Буржуи очень не любят терять бабки. Крррайне не любят. Даже ради собственных принципов. Как максимум, экономические санкции продержатся до конца нынешнего срока Обамы: негр чертовски обижен на Путина. Тот наносит ему пощёчину за пощёчиной – Сирия, Сноуден, Олимпиада, Украина... Поэтому негр будет упираться и вонять до последнего. А потом негра смоет в политическое небытие, и в экономике возобладает "прагматичный подход". Застрельщиком будет, скорее всего, Германия - но это непринципиально.

Итак, скажите восьми областям "гуд бай". Оставшийся обрубок, т.е. Центр и Запад (он же, собственно, историческая Украина) уйдёт в "свободное плавание". Внимание, вангую: Россия в значительной мере утратит к нему интерес, сократит свои усилия, свои действия, расход сил и средств по отношению к нему. Можно сказать, она оставит вас в покое.
Почему? Ещё в Бухаресте в 2004 году, во времена первого Майдана, прозвучала мысль: вся Украина России не нужна. России нужны индустриальные русскоязычные регионы (точнее, то, что от них осталось после тЫтульной нацЫйи). Потому что эти регионы - исторически часть России, русская Новороссия, оказавшаяся в Неньке лишь благодаря придури большевиков. Те пытались создать "украинский пролетариат" - и не придумали ничего лучше, чем разбавить русским пролетариатом нацию селюков и лавочников. УССР эти регионы были переданы лишь в 1923 году, на 31 год раньше Крыма, и так же волюнтаристски. Кроме дат, у двух ситуаций передачи русской территории укропам нет никакой разницы.
А остальная Украина России и не нужна. Остальное в экономическом смысле – пустыня. В интеллектуальном смысле – гноилище. В нравственном смысле – гноилище смердящее и синегнойное. И на фига оно такое надо?

Существенный момент. Забирая Новороссию и добрый кусок Слобожанщины, Россия не просто приобретает себе нечто ценное. Она ещё и отнимает ценное у остающегося обрубка, тем самым обезвреживая его. Она вырывает у хохляцкого нацизма его индустриальные зубы. С индустрией, с наукой, с оборонной промышленностью этих регионов Украина могла бы стать (и кое-как уже начала становиться) ядром антироссийского крестового похода, антимосковским тараном Запада. И в таком качестве она была интересна США. А что: взрастить там нацистский режим, помочь ему с технологиями, с военной техникой, принять и вышколить в НАТО, - и вот через 10 лет за приемлемые деньги имеем 40-миллионный рейх, страстно ненавидящий Россию. Рвущийся воевать с ней за "исконно украинские земли". И даже есть чем воевать: частично НАТОвским, частично своим. Куча перевозбуждённого пушечного мяса на самообеспечении - разве не привлекательная политическая цель? Есть ради чего развязать мошну и поработать руками. Западу даже самому возиться с Россией не придётся…

И развязали, и поработали. Именно этот-то сценарий Путин и пускает под откос, трахая вас и расчленяя ваше никчёмное "государство". Но это было ясно ещё вчера. А что завтра? Что будет дальше? После краха "проекта Украина", её распада и отделения Новороссии?
А дальше, панове, вас ждёт самое страшное. Вас ждёт молдавизация.

Молдавизация – это когда русофобская двуногая плесень низведена до такого ничтожества, до такой нищеты и такого бессилия, что России нет интереса с ней возиться и делать с нею что–то ещё. Все знают термин "хохлосрач"? Но вряд ли кто-нибудь слышал о "молдавосраче". Вот именно. Такового не существует. Потому что молдаване слишком слабы, бедны и ничтожны, чтобы их мнение что-то значило. Потому и не существует явления "молдовосрач", потому и не ходит на молдавские форумы столько россиян, сколько (пока ещё) ходит на украинские, потому и нет борьбы за молдавские умы. Кому они нужны?

Россия не дала молдаванам вырезать русское Приднестровье в 1992 году, отделила его, лишила их возможности влезть туда впредь, врезала по зубам – и послала на йух. Всё. С тех пор там уже два десятилетия ничего существенного не происходит. Интерес к Молдове утрачен. Работа идёт в основном с Приднестровьем. Время от времени Рогозин или кто-то ещё троллит молдавские "илиты", те визжат, бессильно писают кипятком – и всё. Более нет ничего. Вас ждёт то же самое, дорогие братья. Вам набьют морду "новороссийским ополчением" и "вежливыми людьми", кастрируют вас экономически и территориально, - а затем забудут. Просто забудут. Никто не будет спорить насчёт "болгарского языка". Никто не будет спорить о "предательстве русских". Никто не будет спорит с о "культуре рашен". Вы останетесь без аудитории. Все свои бздуры вы будете пропагандировать исключительно в своём кругу, среди своих. То есть сеять свiдомость средь свiдомых. Так, как это, должно быть, делают сейчас молдаване. Я говорю "должно быть", потому что не знаю точно. Мне незачем это знать. Мне неинтересно, что они там квакают. Мне нет дела, как именно молдавские свiдомиты, ваши коллеги, засирают себе мозги. Мне достаточно знать, что Молдова – самая нищая после Албании страна Европы, и что русское Приднестровье надёжно защищено от её вони. Всё. Конкретные детали гниения мне уже не интересны. Беседовать с копошащимися в гнили червями не интересно тем более. Что там они пишут о русских, об истории, о "языковом вопросе"… Пишут, наверное, что их язык – прямой потомок латыни (кстати, это правда) и значит, они практически римляне… Пусть пишут, что хотят. Главное, чтоб римляне строили мне дачу, не смея задирать цен, и чтоб на стройке были, как сейчас, тише воды ниже травы (бо нелегалы. Это дешевле легальных гастарбайтеров.) А что они квакают в свободное от строительства дачи время - да ниипёт.

С вами будет то же самое. После расчленения Неньки и ухода Новороссии вы выпадете из фокуса внимания России, из центра внимания Путина, и будете тихо (а может, не тихо) гнить в собственном соку. В беспримесном украЫнстве. Без всякого московитства.

Разумеется, вы немедленно вступите в ЕС и НАТО.

Пожалуйста! Полагаю, мы не будем возражать. Зная, что представляют собой хохлы, лучшего способа навредить и ослабить НАТО трудно придумать. Без индустрии Юго-Востока вы будете бессильны в военном отношении и, следовательно, бесполезны НАТО. Разве что как поставщик пушечного мяса? Но вы мясо настолько тупое - ведь украинская система образования цветёт и пахнет, - что даже и в таком качестве будете малополезны союзнику и малоопасны врагу. (Исключение - разве что сфера терроризма, но и тут вы вряд ли составите конкуренцию ваххабитам). Итак, внутри НАТО ваш "исторический" огрызок будет нам скорее полезен, чем опасен. Так скатертью дорога! Упражняйтесь там в своём главном национальном таланте - растлевать и разваливать всё, чего вы касаетесь. Таланте, который вы уже двадцать лет тренируете на собственном государстве.

Это касаемо военных вопросов. Что же до вопросов экономических, то тут вы повторите все ошибки братьев-болгар - плюс, конечно, добавите к ним свои собственные. Умные люди и умные нации учатся на чужих ошибках, но "умные" это не про вас. Поэтому в экономике вы бойко поскачете по болгарским граблям (кто не скаче, той москаль, да-да).
В Болгарии, напомню, экономическая ситуация так хороша, что уже девять человек за два года совершили самосожжение на площадях в знак протеста против невыносимых условий, а тем временем в Болгарию ввозят из Голландии помидоры. Повторю медленно, чтобы дошло: в Болгарию. Ввозят. Помидоры. Из Голландии. Таковы болгарские экономические успехи.
Всё это, разумеется, на фоне членства в ЕС и в НАТО. Да, сильно это помогло болгарам...
Но вы-то не болгары, вы совсем другое дело. Вы хохлы! Вам не писаны ни законы логики, ни законы экономики!... Что ж, подождём, пока к вам начнут завозить свекловичный сахар, растительную олию и сало. Собственно, сало-то к вам уже завозят - из Польши. Равно как и гречку из Китая. Но это, дорогие братья, окажется только началом.

Только две отделившиеся области, Луганская и Донецкая, дают 28% вашего нынешнего ВВП и до трети промышленной продукции. Сказку, что можно потерять треть промпроизводства и не потерять в жизненном уровне, рассказывать будете сами себе. Очень скоро вы сможете убедиться, чего она стоит. И это только две области; а ведь мы оторвём у вас не две, не три и даже не четыре. Словом, в экономике у вас будет полный гопак. Ваши надежды, что от вступления в ЕС подскочат ВВП, зарплаты, пенсии и вааще попрёт процветание – глупость, на которую способны "клюнуть" лишь вы сами. Очередной самодельный вибратор в голову, made in Ukraine. Что ж, доводите им себя до оргазма…и пытайтесь заменить еду сексом. А я посмотрю.
Всё это, разумеется, будет происходить у вас на фоне ДИКОЙ русофобской пропаганды. Пропаганды-истерики - исступленной, надрывной, зашкаливающей. Вы превзойдёте самих себя в испражнении изо рта. Все свои беды и трудности вы будете валить на Москву. Впрочем, тут не будет ничего нового, вы и сейчас это делаете (и всегда делали). Новым будет только накал ваших истерик. Густота вашего говнословия.

Этим вы дадите Владимир Владимирычу (или его преемнику; кстати, не ждите хорошего ни от одной из вероятных кандидатур) отличный повод покончить с мифом о "братстве народов". Очень вредный, лживый миф, а главное, очень дорого обошедшийся России. Чтобы убить его, достаточно будет транслировать в российских медиа, скажем, десятую часть того, что вы будете говорить о России. Думаю, одной десятой будет достаточно; уж тут-то вы постараетесь. Изрыгание говна ртом – одна из немногих сфер, где Аллах не отнял у вас ни способностей, ни таланта. Через несколько лет ваши перлы убедят русских, что хохлы – нация неадекватной и невменяемой сволочи, и с мифом будет покончено. (Либеральная интеллигенция, конечно, будет против "очернения соседнего народа", но кто ж эту шлюху спрашивать будет?)

Так пройдёт лет восемь-десять. Может, чуть больше. И вы обнаружите, что ни зарплата у вас не стала по пять тысяч евро, ни пенсия по три тысячи; наоборот, разрыв в жизненном уровне с Россией лишь увеличивается и увеличивается. И разумеется, не в вашу нищебродскую пользу. У вас начнётся когнитивный диссонанс. Лепет про "пьяную нищую Россию" станет так издевательски контрастировать с реальностью, что перестанет работать даже на такой тупой аудитории, как украинская. Вы сообразите, что вы "попали". Вы завизжите, что вас "обманули США", что вас "ограбили в ЕС", что вас "зрадЫло НАТО"...

А потом вы попытаетесь присоединиться к ТС. (Который только что стал ЕврАзЭСом).

Бред? Нет, дорогие братья, реальность. Я вангую хорошо! Да, разумеется, вы презираете и ненавидите "русских ватников", а через десять лет пропаганды будете ненавидеть их ещё сильнее (если такое возможно). Но себя вы любите сильней, чем ненавидите нас. Лютая любовь хохла к себе и к своему пузу перевесит его ненависть к москалю. И вы достаточно проституированная (попросту – шлюховатая) нацыя, чтобы проделать такой кульбит. Вот доказательство:

...Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что те все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более что им - патриотам Незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыс. российских рублей в месяц. Отъезжающим свидомитам медики-предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все верные Украине медики как один слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

Во-во. Вы сделаете ровно то же самое: продолжая в душе ненавидеть русских, захлопнете хайло, натянете на него улыбку и зачирикаете про "дружбу народов". И попроситесь под Россию. Потому что будете слишком измучены своей бедностью, неустройством, третьесортностью, а пуще того - чужим процветанием (для украинца это - самое нестерпимое). Вы ж не болгары, заживо жечь себя вы не будете…

И вот теперь самое страшное. Я думаю, дорогие младшие братья, что ВАС НЕ ПРИМУТ. Я вангую, что вас торжественно пошлют на йух.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Продолжение
Вспомните: "вся Украина России не нужна". Территории, как таковые, были самоценностью до конца XVIII века, потом ситуация изменилась. До этого игра с территориями была "игрой с нулевой суммой" (как это называют в математике): всякий проигрыш автоматически усиливал соперника, и наоборот. Поэтому было важно «подобрать» как можно больше территорий. Любая территория, доставшаяся государю, автоматически усиливала его налогами и живой военной силой - в Средние века ополчением, в Новое время рекрутами – а доставшись не ему, соответственно, усиливала его соперников. Поэтому все европейские государи хватали и хапали всё, что плохо лежало (как, например, Польшу в конце XVIII века).
При этом этнические, культурные и религиозные различия не имели особого значения. Мнение проживающих на территории людей – не имело вовсе никакого. Казни принуждали к покорности, а если не помогало, помогали казни массовые и лютые. Даже если в результате территория обезлюдевала, максимум через поколение, за 20-25 лет, она восстанавливалась и заселялась вновь. (Понятие прав человека, видите ли, в нынешнем виде ещё не изобрели).

В результате карта Европы определялась не тем, кто где жил, а тем, кто что смог хапнуть. В славянских Польше и Чехии (пока их не уничтожили) были целые регионы, населённые немцами и венграми. В Австрии и Германии, наоборот, были целые регионы, заселенные славянами. Французы правили территориями, заселёнными фламандцами, итальянцами, немцами и каталонцами. Английские короли много столетий правили огромным куском Франции. Принцип этнических границ не значил ничего или почти ничего. Принцип границ культурных и религиозных не существовал вовсе. На конгрессе по заключению Аугсбургского мира в 1555 году было установлено правило "Cujus regio, ejus religio" - "Чьё государство, того и вера". То есть население подвластных территорий было обязано принять веру своего государя - или на выбор, гореть на костре либо бежать вон.

Вот так много веков хапали, отбирали и делили все доступные территории, особо не разбирая, кто на них живёт. Чем больше у тебя территорий, тем ты сильнее: у тебя больше налогов, больше рекрутов, больше земель для пожалований сторонникам и т.д. Всякая территория уже сама по себе была бонусом.
А сейчас это не так. С XIX века ситуация начала меняться, и к XXI веку изменилась уже совсем. Сейчас иная территория означает бонус, а иная – геморрой. Угадайте, к какой категории относится Ненька? Притом уже сейчас? А после десяти лет Руины? Гыгыгы, вот именно... Через десять лет Украина будет разорённой, деиндустриализованной, полуаграрной территорией с дебилизованным населением, страдающим тяжким нацизмом головного мозга. Точь-в-точь Молдавия, только крупнее. Вы будете не призом, дорогие младшие братья, а чемоданом без ручки, притом чемоданом, набитым говном. Тот, кому вы достанетесь, не получит ничего, кроме геморроя, терроризма и необходимости дотировать вас многими миллиардами в год (да-да, терроризма, потому что идеология "боротьба за волю" + массовая бедность автоматически рождают терроризм. Хоть в Палестине, хоть в рабочих кварталах Северной Ирландии, хоть в Житомире. Хоть где.)
Поэтому вы по-настоящему не достанетесь никому. В смысле, вам ни к кому не удастся удобно пристроиться, чтоб на халяву сосать титьку. Бо дурних нема.

ЕС и НАТО, конечно, позаботятся, чтобы огрызок Украины не вернулся в орбиту Кремля. Но и брать вас на полное содержание они не будут, для этого они недостаточно идиоты. Вы уже убедились в этом, когда прошлой осенью пытались подписать унию с ЕС и захотели 160 млрд долларов на компенсацию «просадки» вашей экономики. Но вместо 160 млрд вы получили от Запада хоровое конское ржание. Вы наивные жадные дебилы, дорогие братья. Вас будут держать в своей орбите, вам дадут ездить без виз на мытьё унитазов и сосанье минетов, о да, - но никаких "украинских зарплат по пять тысяч евро" не будет.

Знаю, что вы не поверите. Ничего, не верьте. А поверите своему семейному бюджету 2017 года? 2020-го? 2025-го?

Поэтому вы и будете посланы на йух. Экономическая пустыня, русофобское гноилище, тупое селюковское стадо не нужны России сейчас и тем более не будут нужны через десять лет. Даже если стадо оголодает и приползёт - захотев рынков, зарплат, пенсий и "газ по пиисят"…
А предлог для пинка вам под сраку будет строго логичен. Таможенный союз (и пришедший ему на смену союз Евразийский), видите ли, не благотворительные объединения. Это объединения прагматичные. Это объединения стран, которые поняли, что их не возьмут в Первый мир, и потому они объединяются во Второй, чтоб не сползти в Третий. Все члены этого альянса способны быть полезны друг другу, способны друг другу чего-то взаимно дать, и именно потому они объединяются.

А Украина без Новороссии, да ещё пребывающая в состоянии Руины, ничего ДАТЬ Союзу не способна. Она способна только БРАТЬ. (Собственно, за этим она туда и поползёт). То немногое, что она способна производить – рагулей, претензии и т.н. "украинську культуру" - никому кроме вас нафиг не нужно. Регионы, способные производить что-то сверх этого, мы оторвём от вас ещё в 2014 году. Вам нечего будет предложить ЕврАзС, и потому вас торжественно пошлют.

Но не факт, что вы сможете даже заикнуться об этом. Не факт, что вы сможете вообще вести такой дискурс в украинском обществе. Я подозреваю, что к тому времени вами будут править НАТОвские марионетки, достаточно надёжные, чтобы задавить саму идею в зародыше. Как в Прибалтике, где президенты и премьеры - просто американские граждане, и все дела. Эти правители заткнут и придавят вас, как бы тяжело вам не было. Даже если будет тяжелей, чем болгарам. А если вы "возбухнете", эти марионетки не колебаясь пустят в ход силу против народа, потому что отчитываться будут не перед народом, а перед Брюсселем и Вашингтоном… Вы ещё оцените, наивные вы дебилы, как вольно вам дышалось при Януковиче.

Нынешний куевский бродячий цирк, полагаю, будет сметён ещё до конца 2015 года. Потом последует период полного хаоса, когда вооружённые армии-банды (к тому времени в Украине это будет одно и то же: банды разрастутся до размеров армий, а армия опустится до уровня банд) будут рвать друг друга в борьбе за власть, за Куев и просто за ресурсы. За выживание. Чем меньше будет оставаться ресурсов, тем свирепей будет борьба (я просто млею, представляя себе завывания в украинском Интернете году этак в 2015-м).

Затем, как положено, победит сильнейший и свирепейший. Он установит диктатуру, уложит в землю всех, кто будет скакать и майданить - диктатуры делаются по правилам, а правила именно таковы - и, установив относительный порядок, предложит себя и свою территорию Западу. На условиях "порядок в Руине в обмен на признание". И выжившие вновь займут очередь у посольства Польши. Должен же кто-то мыть сортиры...
Итак, вы будете или загнаны под шконку собственными властителями, или посланы на йух Россией с союзниками. И останетесь ровно в том положении, в котором Россия застала вас 400 лет назад - в положении растерянной, распяленной шлюхи, не понимающей, кому отдаться сейчас, а кому потом, да так, чтоб не было очень уж больно и были б хоть какие-то гроши. Притом практически в тех же границах 400 летней давности. Всё вернётся к тому, с чего начиналось. Дальше мой хрустальный шар мутнеет, и грядущее скрыто в тумане…

Так зачем я всё это пишу? Если не хочу видеть вас в ТС, видеть вас рядом с Россией и вообще нигде видеть вас не хочу (кроме, разумеется, помойной ямы?)
Лишь для одного: для моего удовольствия. Чтобы, когда это с вами случится, я смог бы расплыться в ухмылке. Как расплываюсь сейчас, видя российский Крым, танки с триколорами на ваших улицах и сапёрные лопатки, рубящие украинских нацистов. Я предсказывал это. Вы гоготали, ржали и не верили. А теперь гогочу я. Непрерывно. Практически всю весну. Потому что я очень хорошая Ванга.

Вот и с этим будет точно так же. Вспомните мою писанину, когда с вами начнёт твориться написанное, - и ваш зубовный скрежет перейдёт в хруст; и может быть, сквозь него вы услышите мой смех.
Написано 9 июня 2014 года.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://zosima-nikolskoe.ru/?chapter=articles

О грядущем


«И чувствовать духовным оком нужно: конец действительно приближается… Конец. Времена антихристовы уже вот-вот, приближаются. Печать антихристова уже скоро, будут бедствия тяжкие, будут скоро уже. Приближаются...» 1.

«Гнев Божий — войны — приближается стремительно, и никуда мы не денемся. Как бы мы ни кричали о мире, как бы и то и другое... Мы сами уже гнев Божий приближаем. На наши главы упадет эта огненная чаша гнева Божия, беда будет» 2.

«Если бы вы видели конец своих детей, которых вы собираетесь зачинать, то никто не подумал бы об этом даже, чтобы этого заведомого мученика родить, на белый свет пустить. Да на что ж оно нужно?! Вот такие времена наступают. Блаженны те, которые не рождали, и те сосцы, которые не питали… Будет тяжкая только жизнь и тяжкое горе со слезами и кровью будет… Тяжкие времена идут. Сами видите: бомбы падают. Сегодня — на Сербию. Завтра, придет время, эти натовцы-сатанисты будут на Киев бросать эти бомбы и на Москву пойдут» 3.

«И скоро придет время, преступников будет больше, чем нас, нормальных еще более или менее людей» 4.

«Времена тяжкие, не надейтесь на лучшее. Будущее поколение еще хуже: стеклянные глаза все, оружие везде. Он может в любую минуту в тебя выстрелить ради забавы. Такое время сейчас лукавое идет, мир в тяжком зле лежит. Уже борьба приближается антихристова и жуткое растление и падение нравов у общества нашего, что мы и видим» 5.

«Какое попущение будет! Будет та же самая Гефсимания, повторится и у нас в скором времени, она уже готовится. Предательство Церкви, предательство Родины, предательство всего святаго» 6.

«Выгонят автокефалисты, где-нибудь Господь даст приют. Тюрьма всех нас ждет. Там полочку уже дадут как-нибудь, да и все, «от тюрьмы и сумы никогда не отрекайся» — так народ говорит, вот так» 7.

«Хохлы западенцы как закрутят-завертят против веры святой православной. Ну что ж, надо в тюрьме посидеть. Не будешь священником, если в тюрьме не побудешь. И к этому готовиться нужно, и к пути исповедничества. Ну, как Бог даст. Краще избежать ее. Но от тюрьмы и сумы ніколи не отрекайся. Кругом Бог – и в тюрьмах, и где только ни находимся, – кругом Бог. И с Богом ничего в жизни не страшно никогда» 8.

«Время антихриста близко уже. Сами мы чувствуем, как беззаконие усиливается в мире, как Евангелие — Слово Божие — скоротечно проповедуется во всем мире и как люди отходят от Церкви, во зле, в гордыне пребывают, в своем «я» сектантском пребывают, заблуждаясь сами и людей заблуждая, на путь лжи наставляя» 9.

«Будет стоять монашество войском против антихриста до скончания века. Сколько еще преподобномучеников будет монахов, сколько еще подвижников иноков будут, которые мужественно встанут, когда все поклонятся антихристу» 10.

«Мы стоим в храме Божием, и нам Господь кое-кому уготовал уже венец мученичества. И нам кое-кому придется и страдать, и кровь пролить, и невинные тяжкие страдания — Голгофу пройти, чтобы, через это очистившись от грехов, дойти до Небесного Царствия, до вечности дойти» 11.

«Так что дух Руси могучий, непобедимый всегда!…Медведь-то русский спит-спит, терпит-терпит, но уж как проснется, как в лапу мохнатую эту дубину возьмет, как раскрутится, то и вся масонская Европа полетит тогда от этой дубины настоящей, русской, святой» 12.

«Самое страшное будет для антихриста – это монашество и монашеская одежда. Бояться будет этого апостольника и мантии монашеской антихрист. Хоть и будет мучить монахов крепко, но победить их не сможет» 13.

«Придет время Поместного Собора 2000 года от Рождества Христова. И тогда Церковь уже, принесшая полное покаяние о цареубийстве (весь народ русский покаялся), тогда уже прославится царская семья в лике святых угодников Божиих в нашей Церкви Русской Православной, в наши дни во славу Божию» 14.

«И сейчас, в наше время, колотня с Киева вся начинается — матери городов русских, с колыбели. И оттуда покатится эта колотня по всей земле Русской, не минует ни Россию, ничего, кругом будет беснование. Но Россия устоит, и там будет очень благодать большая, даже силы ада, антихриста, не одолеют Русской Православной Церкви» 15.

«Святые старцы говорили: «Православие в чистоте сохранится лишь только в Русской Православной Церкви. Остальные все отойдут, все впадут в прелесть бесовскую, а Русская Православная Церковь сохранит чистоту веры до пришествия антихриста»... Вот последний денек антихриста. На Руси будут гореть светильники истинной веры. И не погасит их ни прелесть бесовская, ни гонения, ни какие-то другие ухищрения сатанинские. Светильники будут гореть на земле святой русской» 16.
 

Valentin.Volk

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
18
Поблагодарили
54
Город
Киев
Еще один вариант ближайших событий.

На своей страничке в ЖЖ Астролаз опубликовал вариант ближайших событий. astrolaz.livejournal.com , как он говорит - все случится до Нового года. Верить - не верить, дело каждого. Но не забываем древнее высказывание - "Изреченная мысль является ложью"
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Ученым американского университета удалось разгадать послание Мишеля Де Нострадамуса на 2015 год. Данные, полученные ими, оказались шокирующими и неблагоприятными для человечества. Так, в 2015 следует ожидать извержения вулканов, массовые катаклизмы и Третью Мировую Войну.

Согласно результатам исследования западных ученых, 2015 станет роковым. Мишель Нострадамус говорил, что лидеры 4 наиболее развитых стран потеряют своих лидеров, а природные катаклизмы, межусобицы и конфликты могут приветси к Третьей Мировой.

Очевидно, что столь самоуверенные прогнозы касаются не только политической и экономической ситуации. Пророк предсказал извержение Везувия - потухшего много веков назад Вулкана в Италии, а также глобальной катастрофе, которая произойдет в США, Ученые заявили, что если верить французкому алхимику и пророку, в 2015 США ожидает крупномасшабное землетрясения, которое приведет к огромному кризису.

Радует то, что не все предсказания Нострадамуса оказались негативными. Так, по его словам, человечество получит "эликсир против старения", чье использование позволит человеку жить до 200 лет. Но, вместе с тем, влияние солнечной радиации губительно скажется на людях.
Источник: http://jtimes.ru/mobile/7112-nanastadamus

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Пророчество Авеля

»Рвущиеся к власти бесы, безнадежно разобьются о медвежью голову и лапы в которые воплотится дух предков русских.

Восстанет избранник Божий. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. ОН САМ ПОДТВЕРДИТ СВОЁ ИЗБРАНИЕ.
Имя его трикратно суждено истории российской. Два уже были, но не на престоле царском. Он же третий, в нём спасение и счастье державы.
Велика потом будет Россия, сбросив иго безбожие.
Вернётся к истокам жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавой.

Свершатся надежды русские. На СОФИИ, в ЦАРЬГРАДЕ ( город КИЕВ ), воссияет Крест Православный, дымом фимиама и молитв наполнится Святая Русь и процветет, аки крин небесный...»
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Некто под ником "Большой Брат":
Быть предсказателем – неблагодарное дело. Не зря их вместе с разными ведьмами и колдунами массово сжигали в средние века. Вероятность любого предсказания очень низкая. Несбывшимися предсказаниями какого-нибудь Павла Глобы можно обклеить общественные туалеты всех стран мира, да ещё и на космические корабли останется. А сколько их ещё, таких предсказателей?..

Согласно православному вероучению, дар пророчества – самый редкий. Даётся он единицам святых людей, и то не во всякий исторический момент. Все остальные гадалки и волхвы действуют от лукавого, имея в качестве помощников злых духов. Злым духам неизвестно будущее, но они анализируют текущее положение дел, сопоставляют с историческими событиями и делают прогнозы. Иногда верные, иногда нет.

Если отойти в сторону от мистической стороны дела, замечу, что сейчас развелось куча всяких экспертов, которые абсолютно не отвечают за базар, но раз в день-два выдают в эфир какую-то непостижимую ***ню. В основном в подобной аналитике два вектора: «Путин слил» и «Путин знал». Оба вектора дилетантские, непрофессиональные и глупые. Блевать хочется от умствований и выводов уровня «Проект пан-Европы уже согласован» и «Я бы Черчиллю палец в рот не положил». Так и хочется спросить: «А что бы ты положил Черчиллю в рот, сука такая?», но от подобных вопросов мы воздержимся. У нас здесь блог высокой культуры, а не *** знает что.

В ситуации с Украиной прогнозы осложняются ещё и тем, что Россия имеет дело с психопатами, которыми из-за «большой лужи» руководят подонки – и действия этого межатлантического борделя предсказать крайне сложно. Не просчитываемые они, к сожалению. Столь же не просчитываемые, как в отделении для буйно помешанных или в камере для серийных убийц.

Однако рассмотрим идеальный вариант. Как оно должно быть, если стараться обойтись без очень большой крови.

В течение ближайших месяцев станет ясно, что failed state Ukraine (в простонародье государство-уёбище Украина) – полный банкрот и выжить не сможет. Запад уже сейчас не хочет давать кредиты, мы их не дадим и подавно. Наступит окончательный экономический коллапс и чудовищное падение уровня жизни. На горизонте возникнет призрак даже не гражданской войны, а первобытно-общинного строя, когда граждане бывшей Украины начнут сбиваться в племена, чтобы вместе выживать и отбиваться от набегов других племён, состоящих из граждан бывшей Украины.

В этой ситуации Европа, которая по отношению к Новому Свету находится одновременно в ролях матери-прародительницы и дочери-шалавы, скажет американцам: «Слушайте, да вы о***ли. Вы чего нам под боком устроили? Вы хотите, чтобы здесь вообще всё пиздой накрылось?». Примерно то же самое, но более вежливо, Европа скажет Путину, который всё слил, но всё знал.

После этого клуб кредиторов государства-уёбища (а реально это США, ЕС и Россия) сядут за стол переговоров. Во время этих переговоров, как водится, все будут пытаться обмануть всех, но результаты их должны быть таковы:

1. Украина остаётся независимым государством, но теряет значительные территории, которые отходят к России, Польше, Венгрии и Румынии.
2. Обглоданному скелету Украины списываются все долги, и она начинает жизнь с «нуля».
3. Обглоданный скелет Украины имеет внеблоковый статус и получает торговые преференции с Евросоюзом и Евразийским Союзом.
4. Руководство обглоданного скелета Украины состоит из людей, а не из вурдалаков, как сейчас.

И всё. После этого, с огромным взаимным омерзением, высокие договаривающиеся стороны расходятся, снимают все санкции и начинают заниматься собственной экономикой. В которой у каждой из сторон имеются серьёзные проблемы. Вызванные в том числе кризисом вокруг государства-уёбища.

Так должно быть. Как будет на самом деле, не знает никто. Даже Путин, который всё знает, но слил.

P.S. Будет сделано всё, чтобы не пустить нас в Днепропетровск и Одессу. Остальную Новороссию отдадут с меньшим сопротивлением.

P.P.S. Я не уверен в своём прогнозе. Скорее всего, он не сбудется. Надеюсь, что меня не сожгут, как в средние века или как в failed state Ukraine. У нас всё-таки есть закон, гарантом которого является всё знающий и сливающий президент. Его, кстати, тоже не надо обожествлять, но и обсирать не стоит. Всё гораздо сложнее, чем у *****ов-псевдоаналитиков. Но это уже другая история.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Сценарий на предстоящий год писать одновременно сложно и легко. Сложно — поскольку невозможно достоверно просчитать, что может произойти в захваченном психами сумасшедшем доме во время зомби-апокалипсиса. Легко — потому что это не имеет никакого значения. Если вы оказались в захваченном психами сумасшедшем доме во время зомби-апокалипсиса, единственная разумная модель поведения — искать выход и готовиться бежать как можно дальше и быстрее. Иначе говоря, эвакуироваться. Возвращаясь к российской экономике, можно с уверенностью сказать, что лучшая программа действий на 2015 год для финансово грамотного гражданина, имеющего за душой что-то материальное, — подготовка к эвакуации из этой экономики.

http://www.banki.ru/news/columnists/?id=7497995
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Пророчества племени Хопи

Индейцы племени хопи сегодня живут в резервациях в северо-восточной части аризоны (сша). орайби - неофициальная столица здешних индейцев, а численность самого племени всего лишь около 6000 человек. поселение возникло в этих краях в начале 8 века. первая встреча хопи с европейцами произошла в 1540 году, когда последние были одержимы идеей найти мистическую страну эльдорадо.

В языке хопи нет понятия времени. есть только слово “сейчас”. любой индеец знает, что время - непрерывный энергетический поток без прошлого, настоящего и будущего. каждый хопи обладает способностью подключаться к памяти и душе его предков и может попросить помощи у них в критической ситуации. контакт с обитателями “того света” осуществляется в многочисленных крошечных помещениях, которые находятся довольно глубоко под землей.

Самая большая ценность племени хопи - старинные каменные плиты, сохраняемые шаманами и передаваемые из поколения в поколение, на которых записано так называемое послание предков. именно на этих плитах, утверждают хопи, и записано подробно все будущее человечества. каждый год наиболее сильный шаман получает новую информацию с небес, а совет старейшин доводит полученные сведения до президента сша. некоторые пророчества все еще засекречены. эксперты лаборатории парапсихологии, работающие при администрации белого дома, дешифруют символы, которыми изъясняются хопи, и стараются предотвратить развитие наиболее мрачных сценариев.

Сегодня интерес к хопи нарастает год от года, особенно после трагедии, которая постигла сша 11 сентября 2002 года. как оказалось, хопи еще за год предупреждали о ней, но власти не восприняли в тот момент серьезно индейские послания…

Так о чем же вещают духи хопи? они предупреждают о глобальных переменах климата и повышении температуры воздуха (что уже и происходит). до 2020 года человечество переживет многочисленные температурные аномалии, уровень воды в мировом океане повысится, а солнечная активность станет по-настоящему опасной для людей. хопи также уверены, что на земле произойдет мощный взрыв бомбы сродни атомной - такой же, какой уже имел место в далеком прошлом. (старые индейцы все еще помнят взрыв экспериментальной атомной бомбы, взорванной на полигоне неподалеку от их резервации. в то время только благодаря неизвестной могучей силе, непостижимым образом уничтоживший радиацию, хопи остались живы.)

Человечество, по их словам, вошло в эру больших перемен, и все старые схемы жизни людей и их взаимоотношений будут необратимо меняться. изменится и сама планета: тропики, к примеру, покроет лед , предстоит измениться и наклону земной оси. уровень воды в морях и океанах также станет иным, и в связи с этим многие континенты скроются под водой, а другие уцелеют. но, по словам хопи, более детально об этом можно будет сказать в ближайшие 50-80 лет.

Энергия духов в последнее время ощущается все сильнее, невидимые силы все жестче контролируют человеческие мысли и поступки. кто не ценит богатство природы и ее многообразие, не живет в гармонии с ней, тем нет места среди избранных, тех, кто после катаклизмов останется жить на нашей планете.

До 2035 года в природе произойдут многочисленные катаклизмы и небесные явления, которые очистят нашу планету от “лишних” землян. великий дух хопи предупреждает и о загадочной болезни, которая выкосит человечество, словно чума. она соберет многочисленные жертвы, ибо лекарство от нее найти не удастся.

Впрочем, пугаться все-таки не стоит. наша цивилизация не обречена, и, согласно пророчествам хопи, у человечества есть будущее. но сначала нам придется заплатить цену за свое высокомерие и неразумность, за неумение жить в гармонии с миром.

Хопи рассказывают и о “машинах с неба”, которые спасут тех, кто следует голосу разума и живет в гармонии с миром, говорят о домах на луне и красной земле, напоминают о новой звезде, которая вскоре появится на небе. ( кстати, астрономы наса недавно открыли странный объект в 350 раз больше солнца, находящийся пока вне солнечной системы. описание этого странного объекта, данное хопи, совпадает с данными телескопов и спутников.)

Что это, сказки? вряд ли. ведь многие из пророчеств индейцев хопи уже подтвердила сама история. поэтому в последние годы эксперты с особым вниманием относятся к предсказаниям древнего народа и, в частности, к тому, что 23 декабря 2012 года будет днем, наиболее важным для земной цивилизации. в этот день, по утверждению хопи, “великий дух явится снова , и часть человечества перейдет в четвертое измерение. такое, впрочем, может случиться и со всей нашей планетой, ибо, согласно пророчествам, это входит в эволюционный план творца.

Анонимное Пророчество Хопи

Впервые было опубликовано в 1959-м году среди американских пасторов методистского и пресвитарианского толков, в виде отпечатаной на ротаторе рассылки.

Легенда его такая:
Летом 1958 года, проезжая пустыней югозападного США (вероятно в штате Аризона), пастор, по имени Давид Юнг, взял к себе в машину престарелого индейца племени Хопи. Посидев, по индейскому обычаю, некоторое время в молчании, старец заговорил:

— Я — Белое Перо, Хопи древнего рода Медведя. За мою долгую жизнь, я путешествовал по этой стране, ища моих Братьев, и учась от них многим премудростям. Я ходил священными тропами моего народа, который обитает в лесах и на многих озерах востока, на земле льда и долгих ночей севера, в западных горах и ручьях полных прыгающих рыб, и в местах священных каменных алтарей воздвигнутых давно отцами моих братьев на юге. От всех их, я слышал сказки о минувших временах, и пророчества о будущих. Ныне, много пророчеств превращены в сказки, и мало их осталось. Прошлое растет длинней, а будущее укорачивается.

— И теперь, Белое Перо умирает. Его сыновья уже все отошли к его Предкам, и скоро он тоже будет с ними. Но не осталось никого, кому рассказать и передать древнюю премудрость. Моему народу наскучил старый обычай. Великие обряды, что рассказывают о нашем происхождении, о нашем выходе в Четвертый Мир, почти заброшенны, забыты. Но и об этом было предсказано. Теперь времени мало...

— Мой народ ждет Пагана, пропавшего Белого Брата, как ждут его все наши братья на Земле. Он будет не как те Белые — злые и жадные — которых мы ныне знаем. Об их пришествии нам было сказано давным-давно. Но мы всё ждем Пагана.

— Он принесет с собой Символы1, утраченный уголок таблицы которую хранят наши старейшины, который докажет, что он наш Истинный Белый Брат.

— Четвертому Миру скоро наступит конец, и Пятый Мир начнется. Это знают старейшины повсюду. Исполнились знамения многих лет, и мало осталось (неисполненных).

— Вот первое знамение: Нам сказанно было о пришествии белокожих людей, похожих на Пагана, но не живущих как он, людей забравших землю которая не принадлежала им. Людей поразивших своих врагов громом.

— Вот второе знамение: Наши земли увидят пришествие деревянных колес полных голосов. В моей юности, мой отец собственными глазами видел исполнение этого пророчества — белых людей везущих свои семьи в телегах через степи.

— Вот третье знамение: Странный скот, подобный бизонам, но с большими, длинными рогами, покроет землю в несметном количестве. Это, Белое Перо видел собственными глазами — пришествие (рогатого) скота (принадлежащего) белому человеку.

— Вот четвертое знамение: Земля будет оплетена железными змеями.

— Вот пятое знамение: Земля будет оплетена гигантской паутиной.

— Вот шестое знамение: Земля будет перекрещена (во все стороны) каменными реками которые производят изображения на солнце.

— Вот седьмое знамение: Вы услышите что море почернело, и многие живые существа умирают от этого.

— Вот восьмое знамение: Вы увидите как многие юнцы, носящие длинные волосы, как и мой народ, придут и примкнут к племенным народам (т.е. к Индейцам), чтобы научиться их обычаев и премудрости.

— И вот девятое и последнее знамение: Вы услышите о жилище в небесах, высоко над землей, которое падет на землю со страшным грохотом. Оно будет, по образу, как голубая звезда. Вскоре после этого, кончатся обряды моего народа.

— Это — знамения что грядут великие уничтожения. Земля зашатается. Белый Человек будет воевать с другими людьми, в других странах — тех которые обрели первый свет премудрости9. Будет много столбов дыма, вроде тех, что Белое Перо видел, как белые люди производят в пустыне недалеко отсюда (ядерные испытания в Неваде). Но эти произведут заразу и великую смерть. Многие, от моего народа, понимая Пророчества, будут в безопасности. Те кто поселятся и живут в станах моего народа, тоже будут в безопасности. Потом надо будет многое отстраивать. И вскоре — через очень краткое время — после этого, Пагана вернется. Он принесет с собой зарю Пятого Мира. Он посадит семена премудрости в их (?) сердцах. Уже, семена насаждаются. Они (же) сделают плавным путь перехода в Пятый Мир.

— Но Белое Перо не увидит этого. Я стар, и умираю. Вы, может быть, увидите это. Со временем, со временем.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Сведены вместе известные предсказания и делается вывод когда именно это случится.
В марте 2015 взрыв Фудзиямы аткивирует тихоокеанское огненное кольцо и в мае два суперземлятресения - сперва разлом Сан-Андреас, а потом думаю лопнет Исландская Скрепка (цунами в Атлантическом океане)

Когда не станет Калифорнии

«В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.» ВИЛКЕРСОН, 1973.

ВЫ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЕТЕСЬ К ЭТОЙ СТАТЬЕ, В КОТОРОЙ МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ПРОРОЧЕСТВАМИ. ИТАК, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!


ВАЛЕРИЯ КОЛЬЦОВА

«Кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар ОБЕСЦЕНИТСЯ и превратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговли нефтью займёт российский РУБЛЬ, который затем станет ЕДИНОЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТОЙ, так как ЕВРО, КАК И РУХНУВШИЙ АМЕРИКАНСКИЙ ДОЛЛАР, тоже себя не оправдает...»

«ОГРОМНАЯ ВОЛНА ЦУНАМИ накроет НЬЮ-ЙОРК и все города ВОСТОЧНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города.»

«И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное ЗАТОПЛЕНИЕ ВОДОЙ ОКЕАНОВ ЗЕМЕЛЬ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ.»

«В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «ЧЁРНЫЙ» ПРЕЗИДЕНТ, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие ВОССТАНИЯ И ПОДЛИННО РЕВОЛЮЦИОННЫЕ СОБЫТИЯ...»

Здесь нужно обратить внимание на несколько вещей: РУБЛЬ займет место единой мировой валюты, за которую Россия станет продавать нефть (сейчас же работает схема, по которой Россия получает от продажи нефти в 2 раза больше рублей, чем раньше, то есть, за каждый доллар не 30 рублей, а 55, и.. придет время, когда Владимир Путин потребует покупать нефть только за рубли, которые окажутся на то время только в России).

Второе, на что нужно обратить внимание, так это то, что в это время в США будет править «ЧЁРНЫЙ» ПРЕЗИДЕНТ, и он станет последним для своей страны, потому что после этого она то ли замерзнет, то ли распадется на южные и северные штаты. Об этом говорили и Ванга, и Кейси. И ЭТО НАША ТОЧКА ОТСЧЕТА.

Кстати, 58-е выборы президента США, на которых Обама не имеет права быть избранным на третий срок, запланированы на вторник 8 ноября 2016 года.

И третье, на что нужно обратить внимание – ОГРОМНАЯ ВОЛНА ЦУНАМИ накроет Нью-йорк и всё восточное побережье США, после чего начнется постепенное ЗАТОПЛЕНИЕ ВОДОЙ ОКЕАНОВ ЗЕМЕЛЬ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ.

Рассмотрим поподробнее.

ВЛАДИМИР ЛОТОВ

«Америка из самой благополучной страны мира превратится в самую несчастную, которой будет сочувствовать весь мир, и потеряет статус сверхдержавы, а после СЕРИИ СЕЙСМИЧЕСКИХ КАТАСТРОФ, США РАСПАДУТСЯ на две или даже на большее количество частей.»

ДЭННИОН БРИНКЛИ

«Конец Америки, как мировой державы, наступит с ДВУМЯ ЧУДОВИЩНЫМИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМИ, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки.»

Здесь говорится о 2 ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯХ, в следствие которых США распадутся. Можно предположить, что одно из землетрясений произойдет на восточном побережье, а второе – на западном, в Калифорнии. Но в каком порядке и в какое время?

РОСС ПЕТЕРСОН

«По его мнению, в результате КОШМАРНОГО ТЕКТОНИЧЕСКОГО КАТАКЛИЗМА пострадает Джорджия, Каролина и все ЗАПАДНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ США. КАЛИФОРНИЯ БУДЕТ ЗАТОПЛЕНА, А НЬЮ-ЙОРК ПОГРУЗИТСЯ В ОКЕАН. ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ «ИСЧЕЗНУТ В МГНОВЕНИЕ ОКА». Петерсон утверждает, что Испания, Португалия и западное побережье Англии "канут в воду"».

Здесь тоже говорится о том, что пострадают и западное, и восточное побережья США. А также о том, что ИСЧЕЗНУТ ОГРОМНЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ, такие, например, как Испания и Португалия. (сходится со словами Валерии Кольцовой)

ЗИЯД СИЛЬВАДИ

По прогнозам Сильвади, штаты смоет мощнейшее цунами. «ВОДЯНАЯ СМЕРТЬ» ОБРУШИТСЯ НА АМЕРИКУ ОДНОВРЕМЕННО СО СТОРОНЫ ТИХОГО И АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА.»

Ключевое слово – ОДНОВРЕМЕННО!

ЭДГАР КЕЙСИ

«Земля подвергнется катастрофическим разрушениям... БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЕВРОПЫ изменится до неузнаваемости в единое мгновение. Англия полузатоплена. Большая часть Японии должна уйти под воду. В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ АМЕРИКИ ЗЕМЛЯ НАЧНЁТ РАСКАЛЫВАТЬСЯ.»

«КАЛИФОРНИЯ И ЮЖНАЯ ЧАСТЬ НЕВАДЫ СОВЕРШИТ «КУВЫРОК» в воды Тихого океана. МЕКСИКА ЛЕЖИТ В РУИНАХ.»

«Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и центральные районы Соединенных Штатов. ЛОС-АНДЖЕЛЕС, САН-ФРАНЦИСКО, БОЛЬШИНСТВО ТАКИХ ГОРОДОВ БУДЕТ РАЗРУШЕНЫ, ДАЖЕ ПРЕЖДЕ НЬЮ-ЙОРКА. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли.»

Здесь нужно подвести предварительные итоги. Итак, теперь нам известно, что в США случится 2 землетрясения. Одно на западном побережье, второе – на восточном. Их будут сопровождать 2 цунами, ОДНОВРЕМЕННО с обеих сторон. Кейси подсказывает, что сначала пострадает Калифорния, а только потом Нью-Йорк. И еще Кейси говорит о том, что Европа изменится в ЕДИНОЕ МГНОВЕНИЕ. Это сходится с предыдущими пророчествами. Но, с чего всё начнется? Что послужит спусковым механизмом этих катастроф? Читаем следующее пророчество.

ГОВОРИТ ИЗВЕСТНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСТРАСЕНС ЧЕТ Б. СНОУ, С КОТОРЫМ ДОКТОР ХЕЛЕН ВАМБАХ ПРОВОДИЛА ГИПНОТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ПРОГРЕССИИ.

«Недавно произошли ВУЛКАНИЧЕСКИЕ ИЗВЕРЖЕНИЯ, СТРАШНЫЕ БУРИ И ОПУСКАНИЯ ПОЧВЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К СИЛЬНЫМ ПОТОПАМ ВДОЛЬ ЗАПАДНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжёлые разрушения на протяжении всего тихоокеанского региона.»

/ говорится о Калифорнии /

– КАКОЙ ЭТО БЫЛ ВУЛКАН? Где это всё началось?

– ЭТО БЫЛА ФУДЗИЯМА, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В ГАЗЕТАХ ЭТО НАЗВАЛИ «ВСПЫШКОЙ ОГНЕННОГО КОЛЬЦА».

– КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ?

– ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ МАРТА, КАК КАЖЕТСЯ. БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ДАТЫ Я НЕ УЗНАЛ, ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ БЫЛИ ЛИШЬ НЕБОЛЬШИЕ ТОЛЧКИ, ДО ТОГО КАК ФУДЗИ ВЗОРВАЛАСЬ.

«Сейчас В КОНЦЕ МАРТА, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации...»

«Голос Хелен перемещал меня вперёд. Сначала всё вокруг меня было чёрным. Потом я понял, что это совершенно потемнело небо. В воздухе летало так много сажи и пыли, что у меня на некоторое время перехватило дыхание...»

«ВТОРОЙ АКТ ТРАГЕДИИ СВЕРШИЛСЯ, – ответил я. Потом я сообщил, ЧТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД, В МАЕ. Точные даты казались несущественными.»

«МЕКСИКАНСКИЙ ЗАЛИВ ПОГЛОТИЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ТЕХАС», «Береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности». ПОГРУЗИЛАСЬ ПОД ВОДУ ЧАСТЬ ЯПОНИИ, ГДЕ ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ. ОТ АВСТРАЛИИ ОСТАЛСЯ ЛИШЬ НЕБОЛЬШОЙ ОСТРОВ.

Что можно сказать. К сильным потопам вдоль западного побережья привело извержение вулкана ФУДЗИ. И вообще, это извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений в тихоокеанском регионе. В ГАЗЕТАХ ЭТО НАЗВАЛИ «ВСПЫШКОЙ ОГНЕННОГО КОЛЬЦА». Помните? Кейси говорил – Мексика в руинах. Так вот, это и есть та самая линия огненного кольца вдоль западного побережья США.

«ОГНЕННОЕ КОЛЬЦО» – тектонический разлом, проходящий под Тихим океаном, захватывая русский Дальний Восток, Японию, северо-восток Австралии и западное побережье Америки»

КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ? – ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ МАРТА. В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ БЫЛИ ЛИШЬ НЕБОЛЬШИЕ ТОЛЧКИ, ДО ТОГО КАК ФУДЗИ ВЗОРВАЛАСЬ.

И он продолжает – Сейчас В КОНЦЕ МАРТА, телевидение и радио заверяют людей, будто всё самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают... Отступают? Это было цунами? Или Калифорния совершила кувырок? Не известно.

ВТОРОЙ АКТ ТРАГЕДИИ СВЕРШИЛСЯ. Потом я сообщил, что БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД, В МАЕ. «МЕКСИКАНСКИЙ ЗАЛИВ ПОГЛОТИЛ ПОЧТИ ВЕСЬ ТЕХАС» – это касается второго землетрясения, на восточном побережье. Именно после этого, второго землетрясения, начнется постепенное затопление многих территорий. ПОГРУЗИЛАСЬ ПОД ВОДУ ЧАСТЬ ЯПОНИИ, ГДЕ ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ. ОТ АВСТРАЛИИ ОСТАЛСЯ ЛИШЬ НЕБОЛЬШОЙ ОСТРОВ. Еще здесь нужно вспомнить о Западной Европе. Испания, Португалия, Великобритания...

Кстати, здесь есть связь с предсказанием Валерии Кольцовой в начале статьи. ОГРОМНАЯ ВОЛНА ЦУНАМИ накроет НЬЮ-ЙОРК и все города ВОСТОЧНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ США. И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное ЗАТОПЛЕНИЕ ВОДОЙ ОКЕАНОВ ЗЕМЕЛЬ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ.

Как видите, это ПРЯМАЯ СВЯЗЬ между цунами в Нью-Йорке и затоплением территорий, которое начнется после второго землетрясения. Вывод – цунами случится после землетрясения в Калифорнии. Возможно, одновременно с землетрясением на восточном побережье.

Извержение Фудзи будет сопровождаться очень сильным землетрясением. Об этом говорил Вилкерсон, и это станет знаком для Калифорнии. Так как вызовет землетрясение на Алеутских островах, которое повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединенных Штатов. А теперь немного новостей о вулкане Фудзи:

1. Токио, 19 мая 2013. Специальная комиссия при правительстве Японии наметила пути эвакуации жителей в случае извержения вулкана Фудзи, так как оно заденет не менее 130 тысяч человек.

2. Токио, 5 марта 2014. Административные органы страны приступили к составлению плана эвакуации для жителей всех районов, находящихся вблизи потенциального бедствия. Существуют опасения, что когда вулканический пепел начнет распространяться по территории Японии, то с трех соседних префектур будут вынуждены эвакуироваться до 470 тыс. человек.

3. Токио, 9 октября 2014. В июле франко-японская команда исследователей издала доклад, в котором содержалось предупреждение о «большом давлении», которое назревает внутри Фудзиямы. Причиной повышенного риска извержения вулкана является землетрясение Тохоку, произошедшее в 2011 году. Ученые наблюдали за сейсмическими волнами, произведенными печально известным землетрясением магнитудой 9, и, оперируя более чем 70 терабайтами информации, собранной с 800 сейсмических датчиков по всей Японии, пришли к выводу, что под Фудзиямой находится область высокого давления.


Помните слова Ванги о том, что США замерзнет? Так вот, замерзать штаты начали в 2014 и продолжили зимой 2015. И в это же время Калифорния страдала от рекордной засухи. Совпадение? Просто здесь есть еще одна связь. Оказывается, в то время, пока одна плита разлома Сан-Андреас со стороны Калифорнии ничем не загружена из-за засухи, а вторая, наоборот, перегружена снегом, между ними возникает трение, в следствие которого высвобождается энергия, которая и вырывается на поверхность в виде землетрясений. Теперь посмотрим на март 2014.

1. У побережья Калифорнии, на тектонической плите Хуан де Фука, 10 марта 2014, произошло резонансное землетрясение магнитудой 6,9 на глубине около 7 км.

2. В американском штате Калифорния, 17 марта 2014, произошло землетрясение магнитудой 4,4. Очаг подземных толчков, как сообщает Геологическая служба США, находился в окрестностях Лос-Анджелеса, пишет The Washington Post.

3. В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США после землетрясения 17 марта 2014, продолжает нарастать сейсмическая активность. 29 марта 2014 в 33 км от Лос-Анджелеса произошло землетрясение магнитудой 5.1 на глубине около 2 км. Землетрясение повредило водопроводную сеть.

4. Землетрясение в Калифорнии 24 августа 2014 покалечило около 200 человек. Один из пострадавших находится в больнице в критическом состоянии. Это сильнейшее землетрясения в Калифорнии за последние 25 лет.

Теперь вернемся к теме цунами.

ПРЕДСКАЗАНИЕ Д-РА ЛИНДСИ.

«Незначительное землетрясение произойдет в Калифорнии, которое вызовет лишь незначительные повреждения и трещины стен (март 2014?) в домах Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД КОЛОССАЛЬНАЯ СУДОРОГА ПОТРЯСЕТ ВСЮ ЗЕМЛЮ. В КАЛИФОРНИИ, РАЗЛОМ САН-АНДРЕАС БУДЕТ РАЗДВИГАТЬСЯ, А ЗЕМЛИ К ЗАПАДУ ОТ НЕГО НАЧНУТ ПОГРУЖАТЬСЯ В ОКЕАН. ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ВЫЗОВЕТ ВОЛНЫ ЦУНАМИ ВЫСОТОЙ 150 ФУТОВ ВО ВСЕМ МИРЕ, КОТОРЫЕ ЗАТОПЯТ БОЛЬШИНСТВО ПРИБРЕЖНЫХ ГОРОДОВ. Огромные трещины появятся в земле. Множество вулканов станут извергаться. Вся земля будет дрожать».

ЧЕТ Б. СНОУ говорит, что всё началось ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ МАРТА.

Читаем пророчество.

ВИДЕНИЕ АМЕРИКАНСКОГО ЯСНОВИДЯЩЕГО РЭЙМОНДА АГИЛЕРА

Видение от 29 марта 1999 г. «Все, что было, все, что будет, ИЗМЕНИТСЯ В 5 ЧАСОВ. Вся сила мира сдвинется вправо – потом сдвинется влево – потом сдвинется вправо – потом сдвинется влево. Потом все изменится в 5 часов. Потому что Наше время пришло, чтобы вычистить всю грязь и грех. ВЗРЫВНОЙ ЗВУК ЗВУКА ПРОЗВУЧИТ В 5 ЧАСОВ ДНЯ В ДЕНЬ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА. КОГДА БУДЕТ ПОЛНОЛУНИЕ».

КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА – КОГДА БУДЕТ ПОЛНОЛУНИЕ.

Полнолуние в начале марта 2015 только одно: 05 марта в 21:04:11 по мск. Это еще одно совпадение – ПРИМЕРНО В НАЧАЛЕ МАРТА. В 2016 году полнолуние в марте только 23 числа. Никак не в начале месяца. Значит, это таки март 2015.

5 МАРТА. КАЛИФОРНИЯ.

ЕЩЕ ОДНА КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА – ИЗМЕНИТСЯ В 5 ЧАСОВ. Получается 5 марта 5 PM по Калифорнии – это шестое марта, 4 утра по мск.

МОЖНО ПОДВЕСТИ ИТОГИ: вероятнее всего, именно 5 марта в Калифорнии произойдет «вспышка огненного кольца», с магнитудой в 8.8. Спусковым механизмом послужит взрыв Фудзи. Второе землетрясение произойдет на восточном побережье. В мае. Пострадает Нью-Йорк. А после всех этих событий начнется постепенное затопление территорий. Как следствие, распадется и Евросоюз...

А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О РОССИИ:

Предсказание Ванги: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. ВСЁ РАСТАЕТ, СЛОВНО ЛЁД, ТОЛЬКО ОДНО ОСТАНЕТСЯ НЕТРОНУТЫМ – СЛАВА ВЛАДИМИРА, СЛАВА РОССИИ. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА».

Предсказание Джин Диксон: «У России откроется возможность развития. ПРИРОДНЫЕ БЕДСТВИЯ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАТРОНУТ РОССИЮ, И ЕЩЁ МЕНЬШЕ ЗАПАДНУЮ СИБИРЬ. НАДЕЖДА МИРА, ЕГО ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИДУТ ИЗ РОССИИ, и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних. Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни».

Предсказание Эдгара Кейси: «Из России в мир придёт надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду. Самые большие надежды принесёт миру развитие религии в России. ИЗ РОССИИ НАДО ОЖИДАТЬ СПАСЕНИЕ МИРА».
 
Последнее редактирование:

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Знаете, что меня всегда огорчало в подобных пророчествах? То, что тысячи людей, прочитав их, радуются до усрачки гибели миллионов обычных людей. Со всей души желают, чтобы подобная катастрофа случилась. "Вот сдохнут все вокруг - вот тогда заживём!"

Я считаю, что пока такие настроения преобладают в массах, карма будет бумерангом лупить эти массы ещё, и ещё, и ещё. Прямо по лбу. Пока не поуменеют.

P.S. Если такая катастрофа всё-таки случится именно на нашем веку - вы зря надеетесь, что останетесь в белом фраке с блёстками. В России десятки миллионов отправятся на тот свет, а в целом в Евразии счёт, боюсь, пойдёт на миллиарды.
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
Эмоционально ,и верно , ведь законов естественного отбора ни кто не отменял да и выбор за нас только в том случае когда каждый из нас не хочет ни чего видит и замечать . Вообщем зрелость мы формируем у себя сами . кто-то путем поиска ,а кому-то правда малому количеству ,и по прежним заслугам , но большинству по итогам предыдущего опыта . Отсюда и большие жертвы .Велком , в несоизримое и не избежное будущее .
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
"Вот сдохнут все вокруг - вот тогда заживём!"
Если вы про пиндосов то вокруг них много кого подохло начиная от индейцев и по возрастающей.
А если о джапанцах то можно изучить историю второй мировой войны ну как они воевали.
А еще есть такое как кара господня.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Kislorod, а где заметна радость в таких прогнозах?

В прогнозах нет. В реакции на них есть. Вон, чуть выше наглядный пример. Плевать, что куча обычных людей, таких же, как мы с вами, подохнет. Зато кара господня!
 

Похожие темы

Сверху