Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путешествие?!... и переезд на ПМЖ...

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
что мне смотреть я там как то пол года жил в Лазаревском

Лазоревское совсем особый райончик. Закапсулированный сам в себя. Было время, там даже ключ зажигания не вынимали на парковке, не говоря уж о запереть. Потому как а на фига при одном единственном выезде за пределы. Но и там тоже национально-криминальных дел кипело сверх меры в 90е.
 

arjan

Новичок
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Город
Алтай
Но и там тоже национально-криминальных дел кипело сверх меры в 90е.
так они давно прошли , все тихо мирно все зарабатывают бабло на туристах, как собственно и у нас сейчас
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Обалдеть Обычный =) я каким-то образом проглядел эту тему. По твоей сегодняшней ссылке про УАЗ перешел глянуть. Отличная тема оказалась!!! =) и как я ее раньше не видел... одна из немногих тем на форуме, что взахлеб и не отрываясь просмотрел!

з.ы. собачке(штурману) привет =)

з.ы.з.ы. хех, а мое спасибо под самым первым топиком стоит оО... "ничего не понимаю!"(с)следствие ведут колобки
 

Андрей doc

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
24
Поблагодарили
25
Город
Краснодар
Здоров! Как жизнь?? Как переезд? Сто лет не заходил на сайт. Увидел твою тему в авторских про переезд и пмж. Уаз конечно не слабо модернизировал
 

Похожие темы

Сверху