Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
carver, Кицур Шултан Арух ("100 законов из Талмуда") - это вообще крайне ненавистная по своей религиозной идеологии книга ко всем гоям (не-евреям). Когда в прокуратуру поступило "заявление 500", в числе которых были общественные деятели и даже несколько депутатов ГосДумы, которые, впрочем,отозвали свои подписи (на них очевидно надавили) о признании Кицур Шултан Арух экстремистской книгой, и запретить её на территории РФ, то в суд пришёл главный раввин России и пояснил, что эта книга имеет больше историческое значение и нынешние евреи её положениями не руководствуются. Однако есть факты, свидетельствующие об обратном.
Ну а суд, как и понятно, взял сторону иудеев.
Я действительно не люблю евреев, и мне не за что их любить. Ну противны они мне как народ, и все тут. Как и цыгане. Меня раздражают их пейсы и лапсердаки, их скупость и расчёт. Я, конечно, законы не нарушаю и не призываю начать громить евреев, а любить их меня и государство не вправе и не в силах обязать. Как и армян, к слову. И за мою нелюбовь к этим народностям меня и по закону не привлечь. Это моё собственное мнение, а у нас свобода иметь мнение и распространять его гарантирована Конституцией.
А вот сионизм я считаю равной фашизму идеологией. И даже хуже. И за сионизм давно пора ввести уголовную ответственность в России, да только кто её введёт, если в ГосДуме и в правительстве хватает сионистов из числа евреев. Их всегда в России хватало.
И кто если не в курсе, само государство Израиль в 1948 году образовалось искусственно, методом отжатия у палестинцев их земель. И Молотов, по указанию Сталина, в ООН первым из государств, от имени СССР, проголосовал за создание Израиля. Так это искусственное образование и появилось. Тут конечно можно долго и нудно спорить, какими целями руководствовался Сталин. Но факт в том, что государство, официальной религией которого является сионизм, как крайнее проявление иудаизма, было создано и с подачи нашей страны. К сожалению.
Ну а то, что в нашей стране повально предлагают кредиты и займы, говорит о том, что политика ссудного процента, предписанная евреям в Торе, захватила и нашу страну с верху и до низу.

П.С. Лучше эту тему на форуме не трогать. Больной для меня вопрос. Я потому и под наблюдением много лет со стороны регионального управления по борьбе с экстремизмом (вот только посадить меня не за что, слежу за тем, чтобы не пересекать черту в словах и делах), что дружил с ребятами из РОНС (Русский ОбщеНациональный Союз - правопреемник РНЕ (Русское Национальное Единство). А также за то, что я числился инструктором по боевой подготовке отряда специального назначения "Гром", созданного в Таманском отделе Кубанского Казачьего Войска, самого боеспособного в казачьих войсках России, самого воюющего во всех конфликтах, начиная от Чечни и заканчивая Донбассом и Сирией, я ребят тренировал. А ребята эти были набраны из числа националистов, боролись с сионизмом, были под прессингом государства, и время от времени у них и у меня появлялись проблемы благодаря ребятам в штатском. В итоге, просуществовав два года, Отряд спецназначения " Гром" ликвидировали приказом атамана Таманского отдела Безуглого, который, как оказалось, по соседству живёт с начальником межрайонного отдела ФСБ и дружит с ним, о чем тогда никто не знал. Мы ему верили, а он нас слил.
Так что всю эту сионистскую сволочь я в гробу видал в белых тапочках. Лучше не трогать эту тему, слишком она опасная.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Если ты не нарушаешь закон и апеллируешь фактами, никто не сможет тебя привлечь к ответственности за позицию. Подоплёка исторического не приятия этой нации как раз и лежит в законах Талмуда и сохранившиеся документы государства Российского, в частности указы Ивана Грозного, Екатерины и Елизаветы прямо на это указывают. Берегли наши цари землю русскую и народ русский от напасти нехорошей, может потому мы в пиндосию и не превратились по сути.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Берегли наши цари землю русскую и народ русский от напасти нехорошей, может потому мы в пиндосию и не превратились по сути.
Поэтому сейчас со всех сторон: "Екатерина 2- шлюха" "Иван Грозный -убийца и тиран" ну и т.д.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если ты не нарушаешь закон и апеллируешь фактами, никто не сможет тебя привлечь к ответственности за позицию. Подоплёка исторического не приятия этой нации как раз и лежит в законах Талмуда и сохранившиеся документы государства Российского, в частности указы Ивана Грозного, Екатерины и Елизаветы прямо на это указывают. Берегли наши цари землю русскую и народ русский от напасти нехорошей, может потому мы в пиндосию и не превратились по сути.

Если при том никто из форумчан не подставится, не преступит закон и не намотает себе срок по 282-й, то ради Бога, пусть обсуждают. Но вот в чем проблема, как это осуществить, как научить форумчан, что можно писать, а чего нельзя? Далеко не у всех есть юридические познания и (или) опыт работы в правоохранительных органах.
Пример с Arty выше я приводил. БабаМаша тоже вон считает, что обсуждая этот вопрос, нарушают УК.
Я вон и тему давненько создавал для обсуждений и обучения, как не преступить закон при обсуждениях "Русская национальная культура", потом удалил от греха подальше. Можно и реабилитировать тему, перекинув туда все эти последние сообщения, больше подходящие по смыслу, чем к теме " Новости", при желании.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Можно, только переименовать тему, сменив "русская" на "российская".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
carver, "российская культура" как-то коряво звучит.
Есть российское гражданство и русская культура.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А армянам то за что досталось... Православные христиане, древнейшая нация. В Армении нет беспризорников и отказников, всех сирот забирают родственники, а хоть дальние, но всегда найдутся. Очень сильная семейственность и традиции.
По поводу детей от смешанных браков, бред. Сколько знаю случаев, нигде нет инвалидов или больных. А красота понятие относительное, кому-то голубые глаза нравятся, а кому-то черные. Вот олимпийские чемпионы, Маргарита Мамун, Алина Кабаева, Алия Мустафина. Они что, некрасивые? Или Роман Власов, двукратный чемпион мира по греко-римской борьбе, тоже не чистокровный славянин, по крайней мере на вид.
По поводу жить в чуркестане. Я там 20 лет прожила, никто никого из квартир не выгонял. Да, уезжало много русских, потому-то боялись, что как в Чечне начнется, продавали дешево квартиры. Но дороже было не продать, потому-то такие цены были для всех, и для русских и для дагестанцев.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Правильней "российская" ибо обсуждения микса проникновения обычаев и обрядов, позволяет избежать обвинения в экстремизме. Можно конечно и что вроде- российские национальные культуры.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А армянам то за что досталось..
А они как нация, что святые? )))) К примеру, по мемуарам белых офицеров, получается, что турки, устроив геноцид для них мстили за предшествующую резню турецкого народа. Это так! К слову, ибо сдаётся мне. историю надобно заново писать, так кто-то тщательно для нас её уже написал, только вот теперь документы всплывают противоречащие официальным версиям.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
А они как нация, что святые? )))) К примеру, по мемуарам белых офицеров, получается, что турки, устроив геноцид для них мстили за предшествующую резню турецкого народа. Это так! К слову, ибо сдаётся мне. историю надобно заново писать, так кто-то тщательно для нас её уже написал, только вот теперь документы всплывают противоречащие официальным версиям.

Никто не святые, как нация. Святые на небесах:)
Я просто сколько сталкивалась в жизни с армянами, имею, в принципе, положительный опыт общения. Есть за что уважать отдельных людей, да и почерпнуть для себя можно много хорошего и полезного.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Да, наверное.
Но разные культуры зачастую ведут к недопониманию во внутрисемейных отношениях, и смыться русской женщине из какого-нибудь дальнего аула, куда её определил ранее галантный муж гордой национальности, бывает довольно трудно.
А вытащить оттуда детей - практически невозможно.

Это так.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Никто не святые, как нация. Святые на небесах:)
Я просто сколько сталкивалась в жизни с армянами, имею, в принципе, положительный опыт общения. Есть за что уважать отдельных людей, да и почерпнуть для себя можно много хорошего и полезного.

БабаМаша, тогда советую приехать и пожить годик-другой в моем городе Абинске Краснодарского края, где проживает много обнаглевших армян, многие из которых входят в ОПГ, с которой у меня с моими друзьями были стычки и чуть не случилась стрелка, если бы армяне заднюю не дали, и твоё мнение изменится.
И ещё, в полиции их стало сильно больше, а следственный комитет вообще под управлением их молодца, и в преимущественном числе сотрудники. Так что если раньше, когда некоторые амяне резали и стреляли русских (часто), им приходилось конвертами вопросы решать, а сейчас и этого не нужно.
Они в случае чего за 15-20 минут толпу собирают в 200-300 обнаглевших рыл. А на стариков оформляют по пять стволов, поголовно все вооружены.

А так то да, люди хорошие и среди армян встречаются. Нет плохих народов, есть плохие люди, видимо, так. Среди русских тоже отморозков хватает.
Но вот после виденного мной, после нервов этих, когда нас звали на стрелку армяне, а менты просили меня не ехать, чтобы не было массового побоища, после которого погоны полетят, когда я и мои друзья отказались заднюю включать, и менты переключились на армян, и те заднюю все таки дали, вот не могу я теперь спокойно армян воспринимать.
Девочка одна за мной больше года бегает, армянка, в любви признается. Не могу переступить через себя и породниться с армянами, с которыми у меня столько разборок было.
 
С

Скорп

А еще очень часто слышала что в смешанных браках рождаются красивые дети.
Это правда, на Камчатке много метисов от русских и коряков/корейцев/якутов, японцы даже одно время завозили сенегальских мужиков для улучшения генофонда. У меня на работе немало метисов и азиатов, ничем не уступают в деле и жизни русским, всё дело в воспитании в детстве (заслуга СССР) и окружению в обществе. К слову в СССР и сейчас в РФ поблажек в жизни и в деле им не было. Был просто стартовый толчок для движения в нужном направлении. Т.е. такие как получение высшего образования, работа наравне со всеми, повышение наравне со всеми. Это не то, что делали американцы недавно, достаточно быть негром-инвалидом-гомосеком, чтобы везде открыли двери, у нас такое не прокатывало, смотрели по делам. У нас никого не интересует какого цвета у тебя волосы и какой разрез глаз, главное результат в работе. Вне зависимости от национальности ты можешь как подняться так и опуститься из-за итогов работы. Имхо это главное достижение СССР, не говорю, что так везде в РФ, в Краснодарском мне другое рассказывали, там эту тему не победили, потому мне и нравится жить на Севере, что в гости в один вечер могут зайти узбек, русский, украинец, метис и кореец и никакого межнационального говна не будет, все сидят и общаются на равных. Экстремальные условия существования заставляют забыть о ерунде и говорить о сути.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Но вот после виденного мной, после нервов этих, когда нас звали на стрелку армяне, а менты просили меня не ехать, чтобы не было массового побоища, после которого погоны полетят, когда я и мои друзья отказались заднюю включать, и менты переключились на армян, и те заднюю все таки дали, вот не могу я теперь спокойно армян воспринимать.
На материке такое слышал, не об армянах, но рядом. Россия большая, везде всё по-разному.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Никто не святые, как нация. Святые на небесах:)
Я просто сколько сталкивалась в жизни с армянами, имею, в принципе, положительный опыт общения. Есть за что уважать отдельных людей, да и почерпнуть для себя можно много хорошего и полезного.

Вот так у меня с евреями. У нас учительница географии еврейка - приносила нам книги (почитать) из домашней библиотеки - это жадность? Есть хорошие знакомые семья евреев. С мужем учились в параллельном классе. Встретились в транспорте разговорились. У меня инкубатор глючит - он с дочкой был - зашел за 15-20 минут настроил. Ели гостинец с собой дала (ребенку впихнула) - типа не надо я же не перетрудился. Это жадность? И много могу вспомнить ...

Дурак, жадина и прочее - это не национальность - это жизненная позиция.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
В межнациональных браках очень часто дети рождаются с отрицательными сторонами в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.
Я с этим не соглашусь. Именно из своего опыта. У нас в городе большая татарская диаспора. Проживают они у нас более 500 лет и практически все друг другу в какой-то степени родня. Так вот у них очень сильно заметно, что если в роду только татары, то дети все чаще рождаются с отклонениями. Это не обязательно может быть психическое или физическое уродство, но скажем так дети не красавцы. Но если есть примесь крови иноверца, то дети из таких семей и красивее и умнее. Так что современные татары не запрещают уже своим сыновьям и дочерям искать пару среди других наций. Разве только, если совсем уж упертые попадаются, да и то молодежь не сильно прислушивается к этому. Как вариант ездят в Россию в Татарстан или в Крым, для налаживания личных отношений.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
В межнациональных браках очень часто дети рождаются с отрицательными сторонами в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости. Как плоха связь между родственниками, так и плоха между генетически разными людьми
Ну это бред вообще с точки зрения медицинской генетики! Наеборот, от смешанных браков рождается наиболее жизнеспособное потомство! Прежде чем бредить на медицинскую тему - надо книжки почитать. Это тебе не о политике трындеть, тут знания нужны.
 

Серж247

Интересующийся
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
52
Поблагодарили
26
Город
Moskva
В итоге, просуществовав два года, Отряд спецназначения " Гром" ликвидировали приказом атамана Таманского отдела Безуглого, который, как оказалось, по соседству живёт с начальником межрайонного отдела ФСБ и дружит с ним, о чем тогда никто не знал. Мы ему верили, а он нас слил.
Так что всю эту сионистскую сволочь я в гробу видал в белых тапочках. Лучше не трогать эту тему, слишком она опасная.
Анекдот есть:
"Товарищи, создается подпольный клуб по борьбе с еврейцами! Встречаемся завтра вечером на кухне у дядюшки Каца!"
 

Похожие темы

Сверху