Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, Вообще-то у мусульман ребенок остается с отцом. Поэтому да, ему.

Ну хорошо. Тогда сделаем такой обобщающий совместный вывод: эта девушка родила сына турку, а все девушки в России рожают ребёнка себе, но лицемерно заявляют, что родили ребенка мужу. Потому как при разводе в 99% случаев малолетний ребёнок судом определяется для проживания с матерью, при этом её право передвижения по стране не ограничивается, и она может свалить в любую точку нашей необъятной Родины, тем самым практически ещё и лишив отца на общение с ребёнком, и ребёнка на общение с отцом.
Мусульмане в этом молодцы, этот момент пресекли изначально: при разводе дети остаются с отцом. Тем самым вынуждая порядочную мать держаться за детей и, соответственно, за семью, не возбухая перед мужем. Подозреваю, что в Третьей мировой войне патриархальные мусульмане победят западную и нашу евразийскую слабую христианскую цивилизацию, которая одно название, что христианская, но пропиталась матриархатом напрочь, потому что христианская религия стала слаба. И меня такое положение не радует, ведь я не мусульманин.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Подозреваю, что в Третьей мировой войне патриархальные мусульмане победят западную и нашу евразийскую слабую христианскую цивилизацию, которая одно название, что христианская, но пропиталась матриархатом напрочь, потому что христианская религия стала слаба. И меня такое положение не радует, ведь я не мусульманин.
Они победят, не потому, что они сильнее, а потому что Западная цивилизация полностью деградировала, если раньше мы опирались на веру, в нашем случае Православную, то сегодня на что опирается Русский человек? Нет никакой идеи, кроме зарабатывания денег, советская идея провалилась и рыба сгнила с головы. Нынешние власти всех западных стран , включая Россию, точная такая же гниль, им даже помогать не надо, сами со временем рухнут. Если бы РФ сегодня опиралась на Русских, Православную церковь, славянские традиции и культуру - РФ было б не победить. А так, какая власть, такая и идея.. Жиденькие правят балом, в ключевых западных странах .
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Мужики кровь и не мешают, в основном ток девушки.
Это такая традиция, в том числе и русская. Баб отдают за мужа и желательно подальше, чтобы кровосмешения не было и потомство здоровое было. А мужики кровь не мешают, потому что они результат этого смешения.
Шкура. Прекрасный пример, как ради шкурных интересов, готовы продать все и веру и страну и менталитет, надо будет и родных и близких.
А у меня знакомая вышла замуж за египтянина и привезла его сюда, в Сибирь. Живут, в ус не дуют, бизнесом занимаются, двое детей уже. Причем баба она видная, мужики на неё всю жизнь западали (а я её с 13 лет знаю), могла выбрать хоть олигарха, хоть генерала, а вышла за бедного египтянина, а все потому что любовь.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:13 ----------

Наверное, все таки Иванов будет нашим следующим президентом. Опять его в СМИ "рекламируют". А так как "рекламируют" на РБК, наверное запланирована смена курса.
http://www.rbc.ru/politics/24/10/2016/580d28839a7947589dabe701
Вот еще интересная новость:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/580d44eb9a794762815c4124
Меня вот эта фраза заинтересовала
При переходе на работу в Росгвардию членство в «Единой России» Хинштейну придется приостановить
Начинает народ из Едра переходить в новую силовую структуру, типа к опричникам поближе?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
vovani89, без обид), но я большего бреда не слышал)), обычно в маленьких селах едут в соседнее село, а не хрен знает куда)), мне про это рассказывать не надо, родственников куча в деревне, все знаю не по наслышке. Или ты считаешь ради того, чтобы не было кровосмешения надо лететь в Египет?))
Я не люблю обзывать незнакомых мне людей, да и тебя никак задеть не хочу. Была у меня знакомая в Москве, которая встречалась с негром, а с негром она встречалась потому что шлюха и чернильница, все) и ко всем таким дамам у меня одно, в какой бы они гармонии не жили).

Усё для фронту, усё для пабеды!
Тсс, беду накликаешь! Вон в Хохляндии под любым предлогом на "оборонку" собирают и пенсии и налоги и тарифы, на борьбу с Мордором!
Я Соловьева недавно смотрел, как обычно собрал таких же жиденьких друзей со всего мира и 2 часа обсуждали, как они макают пиндосов по всему миру)), так что не жалей денег на оборонку, просто телевизор надр больше смотреть, сразу поймешь на какие благие цели идут твои деньги))
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
обычно в маленьких селах едут в соседнее село, а не хрен знает куда))
экстраполируй. мы сейчас не в маленьких селах живем и кругозор наш не ограничивается соседним городком как центром вселенной.

Была у меня знакомая в Москве, которая встречалась с негром, а с негром она встречалась потому что шлюха и чернильница, все) и ко всем таким дамам у меня одно, в какой бы они гармонии не жили).
Знаешь, у меня растут сын и дочь. И их дети будут моими внуками, вне зависимости от того, кто их отец и мать. И защитить и уберечь моих внуков будет моей главной задачей, потому что они носители моей крови, продолжение меня самого во времени. Мне не важно, если вторая половина их крови окажется татарской, армянской или негритянской, важно только что первая половина моя.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
лилия,

У меня складывается ощущение, что подруга шляется по барам в поисках половины..) Тут почти весь форум не пьющих и выпивающих в меру, не верю, что нельзя найти нормального мужика.. Я в пиндостане ток со славянками встречаюсь, так что не надо, так подруга просто ищет.. А бросаться в крайность и мутить со стручком, хз, вообще низко.

Подруга не славянка. Я если это важно тоже. Татары мы. Басурмане. Лично я с алкоголиком столкнулась дома. Старший брат стал алкоголиком. Правда в кафе тоже бываю. !-2 раза в год, и не в поисках приключения, на то самое место. Либо с подругами поседеть, либо встречи одноклассников, одногрупников, либо корпоративы. А с кем ей мутить может разрешите женщине самой выбрать?
Очень странно было прочитать такой пост написанный трезвым человеком.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
БабаМаша,

Меняться надо, а не кровь мешать.

Кому меняться?
И чем мне и моему сыну помогло, что его отец ( как и я) четыре поколения как минимум - татарин? Если делая переливание крови месячному ребенку, просить пришлось тетку и знакомого( кстати русского) по работе? И так далее. Наверное я очень плохая и мне офигеть сколько меняться. Лениво. К одиночеству тоже привыкаешь. Смериться тяжело, но альтернатива хуже. Бесконечно себя не изменишь.
 
Последнее редактирование:

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
потому что они носители моей крови

Человека определяет воспитание, а не кровь. Родителями ребенка являются те, кто формирует его личность и учит его, а вовсе не те, кто его зачал.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Человека определяет воспитание, а не кровь. Родителями ребенка являются те, кто формирует его личность и учит его, а вовсе не те, кто его зачал.

Не спорю, но от этого свои дети не становятся чужими и наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------


Тут каждому свое и каждый имеет свое мнение. Вот только скажи, что ты будешь делать, если твои внуки будут отличатьля от тебя по расовым признакам?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот только скажи, что ты будешь делать, если твои внуки будут отличатьля от тебя по расовым признакам?
во первых сделаю все что бы этого не случилось
во вторых сделаю так что бы я их не видел
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
что ты будешь делать, если твои внуки будут отличатьля от тебя по расовым признакам?
Я своих девчонок предупредил, что являюсь оголтелым расистом.
А дальше они у меня умные, и сами о последствиях догадались.
 

Серж247

Интересующийся
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
52
Поблагодарили
26
Город
Moskva
Ну для вас неправильные, а для них правильные и хорошие, красавицы все без исключения. Будут на руках носить и обеспечивать, что, жалко что-ли, раз самим не нужно? :pardon:
Ключевое слово: обеспечивать! Инвалид китаец не сможет бабу обеспечивать. Его самого обеспечивать придётся! А бабы этого жутко не любят! А богатые- то китайские олигархи себе и в Китае найдут не одну жену!

И не надо ля- ля про алкоголиков. Будет бабло будут жить с алкоголиками, неграми, китайцами, кавказцами, чукчами..
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Ключевое слово: обеспечивать! Инвалид китаец не сможет бабу обеспечивать. Его самого обеспечивать придётся! А бабы этого жутко не любят! А богатые- то китайские олигархи себе и в Китае найдут не одну жену!

И не надо ля- ля про алкоголиков. Будет бабло будут жить с алкоголиками, неграми, китайцами, кавказцами, чукчами..

Ну это уж она сама пусть разбирается, будет-не будет обеспечивать, ее дело. Других оно не касается. К тому же 3-я группа это не 1-я, трудоспособен. Может он умственным трудом занимается.

А вообще, тема плавно свернула на расистскую тематику. Я не поняла, куда модератор смотрит. Есть ведь правила, за это бан полагается. Есть люди, кто постоянно пытается поднять на форуме межнациональный вопрос. Существуют правила, в них четко прописано, что этого делать нельзя.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Есть люди, кто постоянно пытается поднять на форуме межнациональный вопрос.
Со всем уважением, но никаких призывов и разжигания я не вижу.
Если Вы видите, покажите, пожалуйста, неправильный пост, его удалят, а написавшего поругают.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Со всем уважением, но никаких призывов и разжигания я не вижу.
Если Вы видите, покажите, пожалуйста, неправильный пост, его удалят, а написавшего поругают.

Пожалуйста, вот про китайца
А бросаться в крайность и мутить со стручком, хз, вообще низко.
Про негра
Была у меня знакомая в Москве, которая встречалась с негром, а с негром она встречалась потому что шлюха и чернильница, все
Про межнациональные браки
нифига не нормальная, она ради него приняла мусульманство)), а так да не поменялась и нормальная 0)). Мужики кровь и не мешают, в основном ток девушки


Я понимаю, у каждого есть свои взгляды на жизнь. Но на этом форуме есть правила, они нарушаются.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
я не пойму, а что это вас так задело?
черное назвали черным , белое -белым....

То, что написано, противоречит УК РФ. Есть четкие правила на форуме, они не поменялись пока.
Вообще это дело лично каждого. Ну не нравится вам, воспитывайте своих детей в соответствующем духе. Зачем публично оскорблять других людей, тем более по национальному признаку.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
То, что написано, противоречит УК РФ.
что именно?
где назвали кого то ущербным по национальному или расовому признаку?
высказали мнение по поводу блядей , но это ни как не противоречит 282 статье УК РФ.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
что именно?
где назвали кого то ущербным по национальному или расовому признаку?
высказали мнение по поводу блядей , но это ни как не противоречит 282 статье УК РФ.

А почему она стала *****ю вдруг. Если встречается с русским, не *****, а за турка замуж значит *****?
 

Похожие темы

Сверху