Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Путь России во враждебном мире

Вы предпочитаете:


  • Всего проголосовало
    130

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, хаха)), и толпы педерастов наступают со всех сторон)), да и с китайцем там еще не все ясно, у них большой перевес и нехватка женщин,убивают девочек при рождении. Так что.. Бедный Русский).

Ну зато не с пендосами вместе, те ещё хуже, легализовали браки между педерастами. Пора США переименовать в Соединённые Штаты Содомитов.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, в 2020 будет перекос в 35 лямов, по-моему это много, че они делать будут?


Спартанец, ну так больные люди у власти, и такие же больные их спонсируют. поздно или рано США захлебнётся в невежестве, безкультурье и вседозволенности, как только уровень жизни упадёт.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Desmaster, в 2020 будет перекос в 35 лямов, по-моему это много, че они делать будут?
.

В частности женятся на наших. У меня знакомая так с китайцем познакомилась. Он с детства инвалид 3 группы (по нашему). Об чем сразу почти написал ей в интернете. У них там он однозначно пролетает. Выучил русский - ищет здесь. Очень приличный товарищ оказался, но не срослось. Приезжал сюда.
 

Серж247

Интересующийся
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
52
Поблагодарили
26
Город
Moskva
Он с детства инвалид 3 группы (по нашему). Об чем сразу почти написал ей в интернете. У них там он однозначно пролетает. Выучил русский ищет здесь.
Здесь он тоже пролетает.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Здесь он тоже пролетает.

У китайцев есть плюс. С моей точки зрения очень большой. Они или не пьющие или мало пьющие. Женщины которым не повезло столкнуться с алкоголиком меня поймут.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
лилия,

У китайцев есть плюс. С моей точки зрения очень большой.
У меня складывается ощущение, что подруга шляется по барам в поисках половины..) Тут почти весь форум не пьющих и выпивающих в меру, не верю, что нельзя найти нормального мужика.. Я в пиндостане ток со славянками встречаюсь, так что не надо, так подруга просто ищет.. А бросаться в крайность и мутить со стручком, хз, вообще низко.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
лилия,

У меня складывается ощущение, что подруга шляется по барам в поисках половины..) Тут почти весь форум не пьющих и выпивающих в меру, не верю, что нельзя найти нормального мужика.. Я в пиндостане ток со славянками встречаюсь, так что не надо, так подруга просто ищет.. А бросаться в крайность и мутить со стручком, хз, вообще низко.

Плюсую! Я вот так подумал, и не смог вспомнить ни одного из своих друзей/знакомых (ну, пусть будет человек 20-30), кто бы конкретно "закладывал за галстук". Максимум по праздникам и в меру, или пятничное пиво. Где вы всЁ алкоголиков находите... Не, я конечно не откровенный люмпен, техническая интеллигенция вроде как, и наверно окружение играет роль, но все же...
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
лилия,

А бросаться в крайность и мутить со стручком, хз, вообще низко.

Так свои славяне поголовно холостяки идейные :)) Вот ветку почитайте, наши женщины им плохие, недостойные, алчные и гулящие. За кого-то замуж надо ведь выходить. И это не только на этом форуме. Сколько у моего мужа друзей холостых, уже сороковник стукнул, детей либо совсем нет или случайно одного заделали с одной из прежних сожительниц.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
У китайцев есть плюс. С моей точки зрения очень большой. Они или не пьющие или мало пьющие. Женщины которым не повезло столкнуться с алкоголиком меня поймут.

В 1970-80-х годах выяснилось, что у китайце и японцев ферменты печени, перерабатывающие спирт в токсичный ацетальдигид и обезвреживающие этот токсин, отличаются от тех же ферментов у европейцев. Больше половины населения Китая и Японии плохо переносит алкоголь, потому что спирт в токсичный ацетальдегид у них превращается быстро, в 30-100 раз быстрее, чем у европейцев. А расщепление ацетальдегида идет очень медленно.
Во всех научных исследованиях показано, что усиленное накопление ацетальдегида снижает дозу потребляемого алкоголя. Среди алкоголиков гены, о которых идет речь, встречаются реже, чем среди пьющих умеренно. Это и понятно - плохое самочувствие заставляет воздерживаться от возлияний.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, 3

Так свои славяне поголовно холостяки идейные :)) Вот ветку почитайте, наши женщины им плохие, недостойные, алчные и гулящие. За кого-то замуж надо ведь выходить. И это не только на этом форуме. Сколько у моего мужа друзей холостых, уже сороковник стукнул, детей либо совсем нет или случайно одного заделали с одной из прежних сожительниц
У меня у самого, не шибко хорошо складываются отношения).. Хотя всегда ко всем девушками относился оч хорошо , но им мало, всегда всего мало). К счастью меня не угораздило жениться, я бы тогда точно поседел). Вывод таков, слишком много у девушек свобод и они не могут правильно ими распорядиться. Конечно есть правильные, я не спорю), мне не попадались еще).
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, 3

У меня у самого, не шибко хорошо складываются отношения).. Хотя всегда ко всем девушками относился оч хорошо , но им мало, всегда всего мало). К счастью меня не угораздило жениться, я бы тогда точно поседел). Вывод таков, слишком много у девушек свобод и они не могут правильно ими распорядиться. Конечно есть правильные, я не спорю), мне не попадались еще).

Ну для вас неправильные, а для них правильные и хорошие, красавицы все без исключения. Будут на руках носить и обеспечивать, что, жалко что-ли, раз самим не нужно? :pardon:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша,

Ну для вас неправильные, а для них правильные и хорошие, красавицы все без исключения. Будут на руках носить и обеспечивать, что, жалко что-ли, раз самим не нужно
Меняться надо, а не кровь мешать.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так свои славяне поголовно холостяки идейные :)) Вот ветку почитайте, наши женщины им плохие, недостойные, алчные и гулящие. За кого-то замуж надо ведь выходить. И это не только на этом форуме. Сколько у моего мужа друзей холостых, уже сороковник стукнул, детей либо совсем нет или случайно одного заделали с одной из прежних сожительниц.

А выводы не сделали, почему так?
А стоило бы.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кто вывод должен был сделать?

Женщины, которые якобы не могут найти нормальных мужиков. А по сути, когда нормальных то находят, они не ценят, и вынуждают в итоге этих нормальных мужиков посылать таких гулящих и алчных женщин нахрен, и зарекаться жениться в дальнейшем. А бабы то эти, все поискав-поискав и не найдя прынцев на белом коне, теряя с возрастом привлекательность, вынуждены в итоге выходить за опустившихся алкашей.
Что там у нас статистика говорит о количестве браков? У нас две трети браков распадаются только в первые три года, а значит, немного женщин, которые вступают в брак один раз и держатся за этот брак. 75% браков распадается по инициативе женщин, вы ведь помните и эту статистику?)
Бывал я много месяцев на сайтах знакомств, общался с сотнями девушек от 25 до 38, и тодько единицы так и не побывали в браке, почти все успели, и в основном слышал истории, что "он бил, гулял, пил" и бабы уходили от таких мужей. А что, разве пьющего мужика перед тем, как надеть кольцо на палец, не видно? Или это баба создавала невыносимую обстановку, что он пить начинал? А может, то, что бил-гулял-пил, это враки все? Не прынц, нет царства, и этим все сказано?)
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Спартанец, Кому надо, найдет себе мужа. Не здесь, так в другой стране. У меня одноклассница замуж за турка вышла, мусульманство приняла. Постит сейчас постоянно в Одноклассниках фотки их дома, как живут, себя красивую в нарядах, как шопингом занимается. Сына ему родила. Муж симпатичный, молодой, не какой-нибудь старый и жирный боров, почему то для него она нормальная. А то, что кровь не надо мешать, так кому не надо, тот пусть и не мешает.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, Кому надо, найдет себе мужа. Не здесь, так в другой стране. У меня одноклассница замуж за турка вышла.
Девушки! Не выходите замуж за иностранцев! Поддержите отечественного производителя!:laugh4:

Одноклассница замуж за турка вышла, мусульманство приняла. Постит сейчас постоянно в Одноклассниках фотки их дома, как живут, себя красивую в нарядах, как шопингом занимается.
Ради красивых нарядов и шопинга можно и веру легко сменить, получается?) Отказываюсь от вышестоящих слов, чтобы за иностранцев замуж не выходили. Наоборот: алчные женщины без моральных принципов, а валите как вы все из страны, куда нибудь в Турцию или в Африку, замуж за мусульман или негров.

Сына ему родила.
Какие же вы все одинаковые(. Сына ему родила. Ему родила, только ему? Не потому, чтобы продлить свой род? Не потому, чтобы свой инстинкт материнства реализовать?
Мне моя бывшая тоже заявляла, что она МНЕ сына родила. А когда при разводе я ей предложил полугодовалого сына мне оставить, ведь она МНЕ ЕГО РОДИЛА, она отказалась, а судебная практика и опека в таком случае на стороне женщин. Так все-таки кому тогда баба рожает???
Вот эта показная вычурность, что она мол всем пожертвовала для мужа, на подвиг пошла, сына ЕМУ родила - это фальшь.
Баба рожает для себя. Чтобы инстинкт материнства реализовать, да вдобавок в декрете посидеть, отдохнув от ненавистной работы.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Спартанец, Вообще-то у мусульман ребенок остается с отцом. Поэтому да, ему.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
У меня одноклассница замуж за турка вышла, мусульманство приняла.
Шкура. Прекрасный пример, как ради шкурных интересов, готовы продать все и веру и страну и менталитет, надо будет и родных и близких.

почему то для него она нормальная. А то, что кровь не надо мешать, так кому не надо, тот пусть и не мешает.
нифига не нормальная, она ради него приняла мусульманство)), а так да не поменялась и нормальная 0)). Мужики кровь и не мешают, в основном ток девушки.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху