Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Психологические проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я просто верю в добро и свет и в лутшие человеческие качества
Главное - чо бэ па любви было!

UrodRu20171009Screen-Shot-2015-01-07-at-18.31.52.png
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Почитал ветку, посмеялся, спасибо. Камрады, не переживайте. При всех вышеперечисленных страстях и ужосах, население земного шарика неуклонно увеличивается. Так что можете считать все это реакцией Природы на грядущее перенаселение.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А вы бываете в местах где бывают нормальные мужики? Например на тренировках по рукопашному бою ? По ножевому бою ? Какой нибудь рафтинг ? Стрелковый клуб ? Страйкбол ?
я попробовала спроецировать твой совет, но для мужчин в поиске "светлой половинки" - фигня вышла:rofl: более стремных (не внешне) женщин чем вечно тусующихся на кулинарных курсах или курсах рукоделия не найти... - они настолько сама-себе-принцесса, что запросы Сарбоны про хороший ген-материал у мужика это наивность школьницы кажется

а если серьезно, то лучше не надо портить жизнь нормальным мужчинам\женщинам и искать\отлавливать их в местах "где они бывают" - это не честно ни по отношению к ним ни по отношению к себе...
обьясню на примере туризма: в туризме много прикольных и одиноких мужчин\женщин, но они увлеченные турики... если ты не "страдаешь без походов", то на время поиска партнера будешь всячески мимикрировать под "пробитого туриста", а как только клюнет "половинка", тут же начнется: "ой, у меня рюкзачек тяжелый - помоги", "ой, а давай не пойдем на месяц в Карелию, а сьездим в Париж на 3 дня?", "я беременна, а ты сиди рядом, вдруг понадобится клубника со вкусом гороха", "какой сплав?! ребенок простудится... пусть подрастет..." и т.д. и т.п. ... и все!
дальше только три варианта: или ты до конца жизни будешь страдать и притворяться, что любишь запах костра, стертые в кровь ноги, предпочитаешь пельцер вместо тиффани ; или "половинка" будет несчастна без походов\затяжных пожодов; или вы разбежитесь:russian_ru:
не стоит идти в стрелковый клуб, если ты не любишь оружие, только потому, что там обитают нормальные мужики... и в качалку не стоит...

в мире и так почти 7млрд человек, почему всем обязательно надо замуж и рожать?!
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Не спорю ) ))

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------


ха-ха ха !Ты так написал шо я прям готова нарожать и отслужить!!!:) Хгде этот Генерал и Смелый Воин -Достойнейший из мужчин!!!???:)

Ну что ты в самом деле , я общаюсь только с избранными и достойнейшими людьми:)) шелупонь и мусор мне по статусу , принципам и понятиям не подойдут .

Я не посещаю подобных заведений, потому что у меня нет вредных привычек-мне там делать нечего :)

Ты задаешь правильные вопросы , но не учитываешь того что нормальные мужчины - это не всегда свободные мужчины , а женатые ребята меня не интересуют принципиально.
Адекватный , свободный мужчина без вредных привычек, с хорошим здоровьем и устойчивой психикой - это мамонт!!: ))

Народ - киньте мне ссыль на этого мамонта!!!! - на такого динозавра моей жизни!!!!!:)) если он в природе как вид сохранился!:) Я хочу хоть посмотреть , кто этот херой!!!:))

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------


Мне нужен один носитель лутшего ДНК , и чтоб не только исполнил долг перед родиной но и и разделил ответственность за будущее поколение россиян!!:)


:laugh4::laugh4::laugh4:

От жеж мадам вы спич сказали... Прально нет уж почти нормальных носителей ДНК !

Пьют , бухают и курят на !

Да еще штаны по тырнетам протирают ! Да канделябры пардонте терябят глядя на утубы...

Нет конечно есть хорошие хлопци ! И даже дядьки иногда бывают приличные...Хотяяяяя...

Вы правы конечно такие как вот я был:laugh4: динозавры... И здоровый и с психикой и долги
все исполнил и ДНК нормальные хвала Богам... Главное мадам не терять надежду...

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

что запросы Сарбоны про хороший ген-материал у мужика это наивность школьницы кажется

Чо это наивность ? Що б понять каков материал надо посмотреть на детей мужика...

Дети зеркало генного материала...:laugh4: Вон приведу наглядный всем понятный пример...

Ксюшка Собчак ! Если она больная, тупая, кривая и вааще дефективная лошадь то и гены
её папки куёвые... Причом это видно стало не сейчас а тогда когда она впервые появилась на людях...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Чо это наивность ? Що б понять каков материал надо посмотреть на детей мужика...
Дети зеркало генного материала... Вон приведу наглядный всем понятный пример...
Ксюшка Собчак ! Если она больная, тупая, кривая и вааще дефективная лошадь то и гены
её папки куёвые... Причом это видно стало не сейчас а тогда когда она впервые появилась на людях...
ага, счаз...
у меня пример в соседнем доме живет - семья ЗОЖ, спортсмены-комсомольцы и т.д. , ну в общем идеальный набор хромосом... первую девчушку родили - картинка, да еще и умница-разумница... решили не останавливаться ( чего пропадать таким ДНК?! да еще и бабки позволяют) родили сына... а сын аутенок...
сколько детей надо мужику "родить", что б не прогадать с рождением от такого самца здорового ребенка? может еще в 5-6 поколениях предков изьяны поискать? а то есть такая присказка "дед пропил печенку внука" и это ж правда - пьянство отразится не так на детях как на здоровье внуков
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ну это пессимизма мадам ! У вас на осеняя депресия ! В любом случае если муж уже родил
парочку здоровых детишек , существует определённые шансы що и другой получится...

А если двое, один другого страшнее, больнее, алергичнее и икспоколение то вероятность
допустим появление третьего в стандартах рейха мало вероятна... Дети конечно для своих
родителей всегда лучшие... Но мадам с полосками хочет что б ей вд... вдумчиво обьяснили
где найти хорошего на казака не монглльских кровей и без врожденной болезни Паркинсона...
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Сарбонна , тут надо Боженьку просить.
так бога же нет !? - подколол да ?:)
Ну проблему надо решать срочно. Потому как если кандидаты по возрасту за 35 , то вопрос : если он такой хороший , то почему до 35 лет на него никто не кинулся ? У меня сестра говорит : воно лыбо хворэ , либо вэлыка падлюка.
у меня деда говорил что если до 27 мужик не женился то куета )
Вряд ли херой придёт в майке с большой надписью "херой".
Да ты не переживай , я ж видящая - я хероев "вижу"- написано на лбу обычно а не на майке))
У меня товарищ с девчёнкой сошёлся . А она обычная девушка и фигура обычная , ну всё обычное. Но она ему говорит : Лёш , тебе если нравится девушка , то я не против . Только , пожалуйста , пользуйся презервативами. Были на праздниках в одном парке. Все вместе толпой. Она :Лёш , вон те две девчёнки точно снимаются . И симпатичные какие. Иди познакомься. А он мне : Вов , вот я не пойму в чём подвох? Другая даже смотреть запрещает на чужие задницы, а эта на бери . Хочешь -иди. Я ему : Лёха это любовь. Всё без вариантов. И он живёт с ней . Сорбонна живёт. Она ему дочку уже родила. Вот это девушка!!!
Да блин не девушка а редкостная тряпка ...либо товарищ ваш рогоносец знатный ))
но забегая на перед скажу , что многие женщины так говорят мужчинам - но если мужчина таки позарится на чужие прелести - врятли это ему сойдет с рук - не может нормальная женщина такое предлагать если за этим не стоит подвох ))))

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Главное - чо бэ па любви было!
Золотые слова!:)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
ЫЫЫЫЫ... А у меня дедя говорил що если бы не дедушка Ленин то до сих пор бы в лаптях все ходили....

Времена жостко меняются и женятся в 20 годов нынче люди не далёкие и зачастую психическе дефективные...

А мужик , если он мужик он должен сначала стать им, а потом жениться а у нас в нонешние времена то в 27 лет
только из подгузников вылезают... Хотяяя маненгеры и хопопротиральцы в 27 семь лет пожалуй уже старики...
Так що если маненгера женить то да надо брать его до 25 ...

Пока пузо и жопа не сильно большая , не сильно искурился , исбухался, истаскался по ночным клубам...
Все люди конечно разные но я вот в тридцать лет еще скакал туда сюда, шашкой махал и женидьбы
не считал приоритетом... Поэтому и узами счастливой семейной жизни , разделами имущества изможден не был...

Зато когда созрел так сказать для осуществления воли Богов ветра в голове почти е осталось всё было ясно и чотко...

И слушать дедушек и бабушек себя не уважать... Я как человек с профильным образованием скажу мало там мудрости...

Мало, мало совсем... А вот маразма всякого, деменции и застаревших бзиков мильон... Вы вот представте какими в 70
лет будут многие обитатели местности сией ?:laugh4::laugh4::laugh4:Вон друга моего Огурцова представте цэ ж на жесть !
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Но мадам с полосками хочет что б ей вд... вдумчиво обьяснили
где найти хорошего на казака не монглльских кровей и без врожденной болезни Паркинсона...
кстати .. казаки .. чет я их из виду упустила совсем :)
эх надо было вступать в казачество ...а то лошадь есть , сабля есть ..вот где этого казака носит то ?:)

https://www.youtube.com/watch?v=KaUfjdxSg04
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вооот ! Цэ дило ! Но конечно искать принца сложно...

Тут нити судьбы переплетаются неисповедимым путём...

Но казаки, военные, пожарные и милиционэры в большинстве своём состоят из мужиков ...

Там много и молодых и не очень б/у... Главное слушать небо а не зов интимнаго места...
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Вооот ! Цэ дило ! Но конечно искать принца сложно...

Тут нити судьбы переплетаются неисповедимым путём...
ВСТРЕЧА С ПРИНЦЕМ

Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте!
Присядем, пообщаемся приватно…
А конь у Вас какой-то странной масти.
Последствия химчистки… всё понятно…

Вы к нам сюда с каким же интересом –
Из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите! Вам принцесса
Необходима, чтоб на ней жениться…

А что ж, у вас в принцессах недостача?
Поели всех коварные драконы…
Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь
Жену искать за дальние кордоны!

Так, стало быть, четвёртый год в седле-то?
Я и гляжу: одёжка обтрепалась,
Жабо в пыли, нестираны манжеты,
И сами Вы… того… помяты малость.

А ничего. Оно так лучше даже.
Зато и стать мужскую видно сразу!
А то иной прискачет – весь в плюмаже,
Парфюм, батист, кружавчики и стразы…

А нам таких не надо и с деньгами!
Таким у нас приёма даже нету.
В батист-плюмаж-парфюм мы можем сами
Рядиться… ну, когда для этикету…

Короче, вот такой как Вы и нужен!
Я, кстати, Вам представлюсь для приличья:
Принцесса, настоящая к тому же,
Сертификат о качестве – в наличьи.

Ну, натурально, обморок от счастья…
Некрепок… но другого где же взять бы…
Матрёна! Глашка! Срочно губы красьте!
Очухается – сразу будет свадьба.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олаф, чоей та осенняя?! не надо мою хроническую депрессию трогать немытыми руками - я ее холю и лелею панимаешь ли ежедневно
вдумчиво обьяснили
где найти хорошего на казака не монглльских кровей и без врожденной болезни Паркинсона...
зачем? ну вот зачем он ей?! шо б було? шо б как у всех? что б детей родить? а зачем?
если б люди думали головой, а не головкой так и не было б на шарике земном 7млрд несчастных потомков обезьян с генами анунахов
а барышни? почему всем всенеприменно надо замуж и детей рожать? как более-менее приличного мужика встречают так и потекли бля...
https://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc

бесят! честное слово

ну не встретился "прынц\прынцесса" может так надо, а? искать зачем? сами сваляться на голову если так судьба решит
может ты в прошлой жизни нагрешил? и в этой тебе неположено иметь семью и детей - прими как данность, проживи отпущенный век не насилуя свою судьбу случайной "семьей" и глядишь спишут долги кармические и будет в следующей жизни счастье
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Нуууууу... Цэ на по нашему по буддистки! НО !

Мадам, будистов то мало, остальные хотят що бы оно тогой на !

Опять же иногда именно первый встречный приличный мужик и есть посланник Богов!

Я вас отвественно уверяю мужик который на ищет на ком нибудь опять поженится еще хуже...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Короче мне надо чеснок сажать ! Вы тут главное не плачьте...
Не слушайте нездоровых вырожденцев, козахов разных...

Щас папа Олаф чеснок досадит и всё обьяснит ! А шарлатанов
не слушайте. Из них каждый второй козах член генштаба КГБ,
то се.. Ректор Академии проблем человечества и тому подобное...

А суть то человеческого бытия тока нам пейзанам открыватся...

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Посадка чеснока, дубов и вааще жизнь на природе благотворно влияет на карму!
Вот почему мы будисты на такие спокойные и чупатые в отличии от маненгеров ...

29876235e2c2.jpg


d998032c1588.jpg


0a6008699ef1.jpg


f65161d012eb.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

:laugh4: И вообще петрушки уже сообщения шлют, пуканы рвёт правда матка то... :laugh4:
Так що поговорить за жизнь не удасться даунизмо-свидомизмо не спит !
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
зачем? ну вот зачем он ей?!
а как же секс, регулярно и с удовольствием?)))

почему всем всенеприменно надо замуж и детей рожать?
зов природы - рожать ...

как более-менее приличного мужика встречают так и потекли
ну пусть уже меня такая встретит!)))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Цитата:
Сообщение от Татия
зачем? ну вот зачем он ей?!
а как же секс, регулярно и с удовольствием?)))

Татия - Доктор дело говорит !прислушайся :) али тебе ентого не надь уже ?:)
Глянь на глазки льва -когда на тя твой спутник последний раз так смотрел ?:)
105541625_21b440d33dd90f0014508814676cddd4_800.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Глянь на глазки льва -когда на тя твой спутник последний раз так смотрел ?:)
утром...

зов природы - рожать ...
зов природы - это ипаться... и для этого совсем не обязательно штамп в паспорте иметь... а что б не рожать давно придумали контрацептивы
ну пусть уже меня такая встретит!)))
оно тебе надо?! ты ж не любишь барышень с куриным мозгом? да и не подходишь под портрет "идеального мужчины без вредных привычек" - ты ж любишь хороший алкоголь, а это совсем не ЗОЖ:russian_ru:
т.ч. уступи дорогу молодым: спортивным, без вредных привычек... даже генетически проверенный есть:rofl: и не женат ...
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
зов природы - это ипаться... и для этого совсем не обязательно штамп в паспорте иметь... а что б не рожать давно придумали контрацептивы
Татияну не всем подходи твой образ жизни -мыслей ...
у тебя так зов природы выражается, у другого человека иначе)))
Вот мне больше мнение Арти нравится :
зов природы - рожать ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху