Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Праздники и поздравления

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Русич, Dicdoc шлет тебе поздравления и пожелания самого наилучшего!
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Русич, Здоровья и удачи по вагону ! Ну и денег два вагона!
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Зимний город в сером свете
Предрассветных фонарей,
В подворотнях лает ветер
На собак и на людей.
Мчатся дни, сменяя ночи,
Год растаял без следа,
Но, как будто, между прочим,
Возвращается всегда,
Новогодний светлый праздник
В бое башенных часов.
Ветер лает, ветер дразнит
Беспризорных тощих псов.
Снег на ели возле дома
Карнавальной ватой лег.
В новогодней спят истоме
Тихий дворик и каток.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А вот желаю в наступающем то, что непременно сбудится! Не бросить пить, не бросить курить, а просто жить!

С Новым годом! Форум.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
С Новым Годом! Тех у кого он уже наступил разумеется). Про достижения в 2016-ом вам расскажет другой товарищ по телевизору)), а я бы хотел пожелать, чтобы 2017-ый год был для вас самый удачный, успешный и благоприятный по всем фронтам, чем все те предыдущие вместе взятых! С Новым Годом Камрады!! :drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
С Новым Годом! Желаю, чтобы форум в реале никому не пригодился :о)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Желать Вам исполнения желаний в новом году не стану.
Иначе случится глобальное потепление, ограниченная ЯВ, прилетит астероид, произойдет коллапс мировой экономики, зомби побегут по улицам городов, земля поменяет полюса, наводнение смоет половину суши, проснутся невиданной силы вулканы, и это будут еще далеко не все последствия.
Поэтому желаю Вам встретить НГ в тепле, уюте, с хорошей закуской, в отличной компании.
С Новым Годом!)
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
rooster-card1.jpg
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Желаю чтобы в Новом году мир вокруг стал чуточку лучше. Чтобы встречалось больше хороших порядочных людей. Чтобы было больше хороших новостей и чаще было хорошее настроение. Чтобы дети и родители радовали нас, а мы их. Чтобы здоровье стало крепче и нервы спокойнее.
Чтобы заработок больше, а цены ниже. Чтобы с честью вынесли любые испытания и сделали правильные выводы. Любви всем побольше и душевной гармонии.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Счастья всем!!! больше ничего не надо!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=BNoNzn6I26c
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Товарищи алкоголики и тунеядцы!!! Всех Вас (и нас) поздравляю со стремительно накатывающим 2017!!! В этом году БП не случился, даст Бог, и в 2017 минует нас эта "аццкая" ситуевина!!! =) всех с наступающим, чтобы почки вас не подкачали, при питие мерзкой алкопродукции, и при пожирании гадкой мясной деликатесины =) кто понял, о чем Я, тем улыбко =)
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Всех поздравляю с этим действительно самым большим и самым светлым праздником!!!!
Всем желаю здоровья, бесконечной удачи, верных друзей и лучшей второй половинки!
Еще, чтобы при подведении итогов (а в Новый год это все делают) была только радость и светлое ожидание!!

П.С. Еще раз огромное спасибо тем, кто поздравил с Днем Рождения, мне безумно приятно, что по нашей стране (и нескольких прилегающих) разбросаны люди, которые искренне меня поздравляют и помнят, что я есть!!! Куча извинений за предыдущий благодарственный пост-был уже кривой как сабля!

П.С.С. А я полетел работать, еще несколько часов мне нужно поработать, так что кто уже пьет-немножко и за меня приложитесь!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Всех выживальщиков и выживальщиц поздравляю с Новым годом, и желаю... И желаю:

 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху