Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Праздники и поздравления

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
С Праздником Дня Победы! Всех. Нас.
Вспомним дедов и прадедов. Своих и не своих. И живых и павших и умерших. Если б не они, может, мы и не выжили бы.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
С днём великой победы, камрады! Если у кого есть родственники или знакомые ветераны - от нашего форума им спасибо и поклон до земли.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
С праздником камрады:pioneer:!
Хочу всем пожелать, - чтобы нашим предкам, не было за нас стыдно!
И немножко выживальческого позитива (с ошибками конечно:pardon:, но что ж с него англичанина взять то, если он георгиевскую от гвардейской отличить не может:russian_ru:...)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
С днем победы! Слава русскому народу - победителю!!!

«За русский народ!» — тост, произнесённый И. В. Сталиным на кремлёвском приёме 24 июня 1945 год. Мероприятие в честь командующих войсками Красной Армии состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. Генеральный штаб и Главное политическое управление заранее подготовили списки приглашаемых лиц. В ходе банкета Сталин выступил с небольшой застольной речью, венцом которой стал тост за русский народ.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
В самой богатой стране мира даже спустя почти 70 лет после якобы победы, до сих пор стоит вопрос жилья для ветеранов той войны. До сих пор. В самой богатой стране. Ни у кого по этому поводу никаких мыслей не возникает? Читайте сборник "60-летие чьей "победы"?", может свершится чудо и вы прозреете.

А помянуть тех погибших надо. Диктаторы играют в кровавые игры, а платит за них народ. Грустно.

 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Где тут можно поздравить с 32-летием моего любимого модератора? А, нашел :)

Wald, я поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю, чтобы у тебя все и всегда было хорошо и не только у тебя, но и твоей жены, у твоего сына и у всех близких! Пусть в твоей жизни никогда не будет Песцов и чтобы все навыки и снаряжение пригодилось только в походах!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Wald, с Днем Варения!
Новых рекордов в спорте и интересных путешествий.
Расти большим и сильным, чтоб девушки любили, а недруги побаивались.

Зы.
)))))) Да.... и шевелюру отрастить кучерявую, чтоб комары не смогли обсесть и затотать, если уксус вдруг выдохнется ))))
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Wald, с Днем Рождения!
успехов во всех начинаниях! крепкого здоровья! и вырвстить достойного Отца Сына!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Wald! C наилучшими пожеланиями. Будь здрав и счастлив. Ну а в реале непремену пожать твою руку.
 

Похожие темы

Сверху