Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Повесть о настоящем человеке

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
UB9MAK, ты не о железе думай. а о людях. попробуй.
 

UB9MAK

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
20
Возраст
62
Город
Омск
В геройстве наших дедов я не сомневаюсь. Подвиг Александра Матросова меня воодушевляет.
Вообще я не о лётчиках конкретно. Не о прошлом, а о будущем. А о ведущем и ведомым.
Вот если бы оставили бойца прикрывать ваш тыл, а сами выполняли поставленную боевую задачу. А боец, увидев одинокого вражеского солдата начал в него стрелять и ввязался в бой с ротой вражеских солдат совершенно забыв что его задача прикрывать вас, как ведущего бойца и о задаче вашего звена. Забыл для чего он вообще оставлен в тылу у ведущего. И что Вы этому бойцу, если живы останетесь, скажите. Наверное похвалите. Молодец, не растерялся. Дал им жару.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

В той же книге описан момент , что лётчик с простреленной грудью посадил самолёт на аэродром без шасси, для того чтобы не скапотировать. Лётчик умер в кабине. Замена помятого винта и масленого радиатора для техников не проблема. И к утру самолёт снова будет в строю.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
UB9MAK, это воздушный бой, там другие законы. другая физика. ты думаешь новое звено мессеров мимо бы пролетело? а не атаковали бы? не суди о воздушном бое, если ты не летчик, там очень много нюансов о которых не летчик понятия не имеет.
 

Похожие темы

Сверху