Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
да че тут думать, его Влад17 и вальнул. А пестик с моста сбросил. Или пельменями отравился.
да че тут думать, его ИскательИ и вальнули. А пестик обратно Путину отнесли. Или несчастный случай.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
да че тут думать, его Влад17 и вальнул. А пестик с моста сбросил. Или пельменями отравился.
да че тут думать, его ИскательИ и вальнули. А пестик обратно Путину отнесли. Или несчастный случай.
Влад 17 мог, он BBC обработанный фанатик. Но, больше на alteralа грешу, этот зверь замочит и не поморщица. А я не при делах, всем peace!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
что как выразился здешний Змейгорыныч "через десять минут блевать хочется".

Мне захотелось через 2 от просмотра РБК. Потому как я с удивлением увидел, что у меня, которому Немцов вообще не нравился, и которого я считал предателем, тем не менее, уважения к нему как к человеку больше чем у всех его "друзей" вместе взятых, выступающих в передаче. Ибо я искренне хочу, чтобы люди, как убившие этого человека, так и заказавшие убийство, понесли наказание. Я считаю что это будет справедливо, в том числе и по отношению к Немцову. А вот его "друзья" в один голос утверждают "Без разницы кто убил, виноват Путин". То есть им реально насрать на своего убитого "друга." Смотреть подобную мерзость просто неприятно.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
2. Не секрет, что его постоянно пасла "наружка", особенно в предверии 1 марта, он и не только он об этом знал. Они тоже ничего не увидели? Не сообщили сразу начальству? Безусловно убийцы его пасли, изучали маршрут движения, привычки и пр. Их "наружка" то же не засекла?
от куда такая информация по наружке, ну 100 % точно подтвердить не сможешь, так что домыслы.
Если за каждым сраным либерастом пускать наружку в 3 смены круглосуточно, то в ФСБ штата не хватит. Он вроде ни от кого не скрываясь и в Киев катался и на приемы в посольства самых демократических стран ходил и ничего никто его за это в каталажку не упек, так зачем наблюдать - он же был уже безвреден в политическом плане, потому как поддерживали его либо убежденные твари типа Новодворской и Хакамады с лозугами"я буду бороться против любой власти, пока меня не будет в этой власти" или идеалисты из творческой молодежи, которой в той же Москве усиленно промываются мозги нашими "друзьями" под видом всяких там культурных тренингов и пр.
Ну а чего он оказался в нужное время в нужном месте ? Так не надо его пасти круглосуточно - достаточно молодящемуся, но уже не молодому персонажу подогнать 23-х летнюю красавицу и он попрется распушив хвост пешком хоть через всю Москву, если она его за ручку в нужную сторону направит. И что характерно, дамочка с Окраины, прям странное совпадение. Особенно странно, что ее как очень лишнего свидетеля не убрали, ну да ладно...

А в общем, если ты прав и это дело рук Темнейшего и у нас открыт сезон охоты на либерастов, то я не буду сильно возражать, потому как у нас за измену Родине не сажают и не стреляют.
Интересует вопрос где лицензии выдают на это сафари? Ты же катаешься на Окраину отстреливать лишних в твоем понимании людей, а чем мы хуже ))).

послендий абзац - это сарказм или типа черный юмор если че
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Зато в почти Европе все кто нужно сами помирают, вот что значит культура и национальное самосознание http://colonelcassad.livejournal.com/2069091.html и ни какого криминалу!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
ибо там идет такая пропаганда в стиле позднего совка, такое разжигание ненависти, такая ксенофобия
Это ты походу с западными попутал...)) Ну-ка найди хоть одно не корректное, хамское высказывание властей РФ в адрес "партнеров".... А полистай ка западные СМИ... Сравним объем грязи, бреда, беспочвенных обвинений, злобы, что льется на РФ в западных СМИ и что в наших на запад?...Одна псака чего стоит! Ни за один свой высер доказательств не предоставила...

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Так, что это очень похоже именно на политическое и знаковое убийства. Это как представление, оппозиция должна была увидеть, что с ней будет, если захотят перейти черту и организовать, скажем майдан в центре Москвы.
Ага ...Все равно, что захреначить собутыльника у себя в квартире...
А те не кажется логичным, что проще бы было тогда "исчезнуть" его и что бы никто не нашел... Это было бы более устрашающе и без палева... Думаю в силах спецслужб еще куча "веселых" и неординарных способов... Могли бы,например, его найти в притоне с передозом, без штанов, с окровавленным ножом в руке и убитой рядом шлюхой... Подобных подстав можно сделать кучу... Еще и "камном" посмертно обмазать...
Ну или классический инфаркт на бабе...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
179898645_7a447f8e56f5d7742b0188de6d64d7d8_800.jpg
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Как то не похоже на серьезно подготовленную акцию пиндосов

Пуля ПМ имеет хороший останавливающий эффект, а не проникающий.
Патроны похоже наскребли какие смогли

Да дилетантизм какой то...
Но очень не кстати его убили...(
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Сообщение от Vlad17 Посмотреть сообщение
что как выразился здешний Змейгорыныч "через десять минут блевать хочется".
Мне захотелось через 2 от просмотра РБК. Потому как я с удивлением увидел, что у меня, которому Немцов вообще не нравился, и которого я считал предателем, тем не менее, уважения к нему как к человеку больше чем у всех его "друзей" вместе взятых, выступающих в передаче. Ибо я искренне хочу, чтобы люди, как убившие этого человека, так и заказавшие убийство, понесли наказание. Я считаю что это будет справедливо, в том числе и по отношению к Немцову. А вот его "друзья" в один голос утверждают "Без разницы кто убил, виноват Путин". То есть им реально насрать на своего убитого "друга." Смотреть подобную мерзость просто неприятно.
СМИ по своей природе кому-нибудь, увы не нам, принадлежат, соответственно, в чью то пользу обязательно врут, ну или недоговаривают. Это надо воспринимать, как само собой разумеющуюся вещь. Если человек живет тем, что он статейки пишет, то понятное дело, доход он именно с них и имеет, соответственно, от заказчиков зависит.
Сам процесс поиска вещь вполне себе механическая, как это делается, много где описано и рассказано и сложного особо в этом нет. Делается это вполне определенным одинаковым образом, хоть у докторов, хоть у инженеров, хоть у разведчиков, поэтому приятно - неприятно, это читаю - это не читаю, это не те категории, которыми надо руководствоваться, когда информацию ищешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Совпадение?
Грузия - Посол США Тефт - нападение Грузии на Южную Осетию.
Украина - Посол США Тефт - убит Гонгадзе.
Россия - Посол США Тефт - убит Немцов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Совпадение?
Грузия - Посол США Тефт - нападение грузинский войск в Южную Осетию.
Украина - Посол США Тефт - убит Гонгадзе.
Россия - Посол США Тефт - убит Немцов.

Еб"""ый стыд :(

250px-Украина_вручает_саблю_послу_США.jpg


Украинские казаки принимают в казаки посла США Теффта: в нарушение традиций на колени встаёт не получающий саблю, а вручающий её
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
Барракуда, не Украина ли "родина казачества"?
российские казаки отличаются, как считаете?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Барракуда, не Украина ли "родина казачества"?
российские казаки отличаются, как считаете?

Ну насколько я знаю казаков (лично), они себя считают отдельным народом и не "привязывают" себя к какой то определенной стране.
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Путину это убийство без надобности , тем более перед сегодняшним ( 1 марта) шествием. Оно лишь поспособствует увеличению численности митингующих (не для того ли и пуляли ?) , а численность нужна для розжига московского майдана. И не надо из немцова делать святого, сам у власти был, вице-премьер., министр и т.д. С ельциным, чубайсом и гайдаром грабил и уничтожал страну , а от власти отодвинули - сразу в оппозицию за госдеповскими деньгами, работать-то не умел и не хотел. Призывал всех чиновников пересесть на "Волги" , а даже сам пример и не подал. Трепло и пешка...


Прости меня , Господи, что о мёртвом не благостно говорю.
______________________________________________________
На большинстве форумов подобные темы прикрыли , здесь - свобода слова. Респект администрации !
________________________________________

П.С. Наберите "Подруги немцова" -офигеть, сколько! Да он и на запад ни хрена не работал толком , на этих лядей всё время уходило и деньги, получается !

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:28 ----------

Немножко из жития святого бессребренника :


Борис Немцов будучи губернатором Нижнего Новгорода, издал в нарушении
закона РСФСР о иностранных инвестициях три распоряжения, этими
распоряжениями он оформил приватизацию Балахнинского бумажного
комбината. Но самое интересное то, что приватизировал Балахнинский
бумажный комбинат не кто иной, как американский банк CS First Boston, и
именно этот банк организовывал поездки Бориса Немцова, как великого
политика в Швейцарию, в Давос. Немцов в Давосе вошел тогда в число
двухсот самых перспективных политиков мира, к чему на самом деле не было
объективных предпосылок. Американцы готовили трамплин для будущего
продвижения своего человека, то есть Немцова, в высшие сферы Российского
государства. За этим банком стояла гражданка США, некая Гретчен Уилсон,
которая при помощи юного губернатора быстренько приватизировала
крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов
долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в сорок
раз) . Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили
его, создав рабочим невыносимые условия. Теплая компания оставила за
собой сотни голодных семей рабочих Балахнинского бумажного комбината,
проведя покупку данного комбината за "гроши" и его полное разграбление.
Гретчен Уилсон долгое время возглавляла евразийское отделение
американского правительственного фонда
«MILLENNIUMchallengecorporationUSA» (Вызовы тысячелетия) , т. е. в
буквальном смысле строила демократию на деньги госдепа США.
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Чей бы бычек не прыгал а теленок будет наш.))) Дина Эйдман.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху